regex — вопросы с ответами

2 ответа
Попытка извлечь номер из столбцов в файле Excel и записать их в следующие столбцы. Критерии соответствия: любое число из пяти, либо начато с "PB", либо нет Ive ограничил длину совпадения числа до пяти, но есть "16" извлеченных (строка №2, столбец D) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу это...
excel
27 авг. 2018, в 10:04
2 ответа
я пытался сопоставить даты, начиная с 1900 по 2017 год в формате dd/mm/yyyy, используя это ^(0[1-9]|1[0-9]|2[0-9]|3[01])/(0[1-9]|1[012])/(19[0-9]{2}|20[0-1][0-7])$ но я наблюдаю, что это регулярное выражение не подходит для дат, таких как 16/06/2008 и 21/02/2008. Чтобы убедиться, что все части э...
13 сен. 2017, в 20:59
2 ответа
Мне нужно обрезать очень длинную строку, которая может меняться во времени. Поскольку он html, я могу использовать имя тегов и атрибутов, чтобы разрезать его независимо от содержимого. К сожалению, я не могу найти способ написать регулярное выражение. В следующем примере: Это (случайные символы) ...
13 сен. 2017, в 18:13
3 ответа
У меня есть markdown как markdown ниже: # Heading! * unorder list! 1. ordered list *no it not list 2.just normal text ''' block code python ''' #goodbye И я хочу, чтобы regex разделил его на 3 part, первый и последний - обычный текст, второй - кодовый блок Как это (некоторые новые строки уд...
13 сен. 2017, в 16:09
3 ответа
У меня возникла проблема с встроенной функцией .split при ее использовании в паре с повторным просмотром. в качестве примера можно привести следующую ситуацию: var my_string = 'href=/Something/Something_else?=Something'; теперь я использую этот фрагмент кода для разделения над строкой: var parts...
13 сен. 2017, в 14:30
3 ответа
Здесь проблема: int x; int y; //cin >>x; cin >>y; PHP-код: <?php if (preg_match_all("/\\x2F\s?cin\s?>>/", $line, $match)){ if (preg_match_all("/\bcin\s?>>\s?\b/i", $line, $match)){ print " Correct"; } else print "cin,not found"; } else print "//cin,not found"; ?&...
08 янв. 2015, в 15:58
3 ответа
У меня немного проблем с сопоставлением строки с использованием REGEX (PHP). У нас есть этот код: <p style="text-align: center; "> <iframe height="360" src="http://example.com/videoembed/9338/" frameborder="0" width="640"></iframe></p> У нас есть этот REGEX: /<p.*&...
iframe
08 янв. 2015, в 14:22
1 ответ
Когда я запускаю мой синтаксический анализ, он разбивает изображения, чтобы заменить URL-адреса ссылками через систему Oembed. Как я могу отредактировать это регулярное выражение, чтобы он не фиксировал ссылки в скобках BBCode? // Parse bbcodes before link parsing for image support $text = ...
bbcode
07 янв. 2015, в 23:41
2 ответа
Я хочу извлечь доменное имя из URL-адреса. Например, для www.Edmunds.com/Toyota_Camry_Hybrid или http://jido.com Я хочу иметь www.Edmunds.com и jido.com Я написал следующее регулярное выражение: Regex.Replace(Url, @"^([a-zA-Z]+:\/\/)?([^\/]+)\/.*?$", "$2"); Он отлично работает для первой ссылки,...
27 авг. 2014, в 12:49
2 ответа
Я очень плохо отношусь к RegEx. Может ли кто-нибудь помочь мне получить RegEx для этого шаблона. Вот шаблон (Слова). (Одиночный символ, может быть пустым) (пробелы) (слова, могут быть пустыми) :( Слова могут быть пустыми) Вот примеры VERS. 2.00: Ver 2.00 WRAP. NO: STRT.F 4501.00...
27 авг. 2014, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь сделать регулярное выражение таким образом, чтобы его минимальная длина составляла 8 и максимальная длина составляла 25, и она должна содержать не менее 1 [A-Za-z] и не менее 1 [0-9] Вот что я придумал: Regex regex = new Regex("^.+${8,25}(?<=[A-Za-z])(?<=[0-9])"); var test = regex...
27 авг. 2014, в 09:18
3 ответа
У меня есть следующая строка STATUS | webapp | 2014/05/26 15:03:13 | Starting the service... Теперь мне придется извлечь час и секунду с линии. Я придумал этот код. BufferedReader bin = new BufferedReader(new FileReader(wrapperFile)); s = bin.readLine(); final Scanner sc = new Scanner(s); fi...
date
parsing
calendar
30 май 2014, в 17:14
4 ответа
Я сортирую файл CSV файла (используя .match()) в запятых вне кавычек, и то, что я до сих пор работаю: /"[^"]*"|[^,]+/g Единственная проблема заключается в том, что существует несколько областей, где строка может быть примерно такой: ...,xxx,,xxx,... и я хочу, чтобы я получил массив из: [...,xxx...
expression
12 нояб. 2013, в 17:46
3 ответа
Я работаю с API карт google, и я хочу использовать jQuery в качестве фильтра для удаления местоположений из его данных местоположения поэтому, если пользователь нажимает на фильтр english, тогда jquery будет искать записи, которые не содержат в них английский, а затем, найдя их, он удалит [] вмест...
google-maps-api-3
12 нояб. 2013, в 13:50
2 ответа
Я возвращаю содержимое HTML файла, который выглядит так: <irrelevant things> <tr id="myid"> <td>Content</td> </tr> <irrelevant things again> или: <irrelevant things> <tr id="myid"> <td><a href="somewhere.com">C...
11 нояб. 2013, в 22:46
Наверх
Меню