python — вопросы с ответами

1 ответ
Я начал с аналогичной проблемы, как упоминалось здесь: нарисуйте закругленный fancyarrowpatch с стрелкой средней точки в matplotlib Просто я хотел бы добавить метку к стрелке, идеально в разных местах. Я попытался восстановить координаты с вершинами пути, но метки все еще были повсюду. Затем я поп...
matplotlib
bezier
15 июнь 2018, в 10:31
1 ответ
Я хочу построить некоторые участки разброса по карте страны (изображение). Идея состоит в том, чтобы отобразить визуализацию данных области, на которой строится график. Итак, вот как я рисую изображение карты США, где круги, которые я нарисовал в верхнем левом углу и в середине, я хотел бы отображ...
matplotlib
plot
15 июнь 2018, в 10:09
1 ответ
в этой ветке много обсуждается, почему не рекомендуется убивать потоки. И я согласен, когда мы говорим о реальной программе. Я пишу модульные тесты для нескольких компонентов, а также некоторые интеграционные тесты между ними. Некоторые из них требуют потоковой обработки. Когда тесты терпят неудачу...
multithreading
testing
15 июнь 2018, в 09:53
1 ответ
Этот вопрос было очень сложно говорить. Вот пример кода для воспроизводимого примера: import numpy as np import pandas as pd df1 = pd.DataFrame([['a', 1, 10, 1], ['a', 2, 20, 1], ['b', 1, 4, 1], ['c', 1, 2, 1], ['e', 2, 10, 1]]) df2 = pd.DataFrame([['a', 1, 15, 2], ['a', 2, 20, 2], ['c', 1, 2...
pandas
dataframe
join
merge
15 июнь 2018, в 09:40
1 ответ
Мне нужно проверить выгруженный HTML-документ на несколько строк из текстового файла в Python. Иными словами, Паук должен выяснить, содержит ли текст html любую из заданных строк. url = 'http://forum.unisoftdev.com' request = urllib2.Request(url) response = urllib2.urlopen(request) ...
string
arrays
find
scrapy-spider
15 июнь 2018, в 09:20
1 ответ
Я пишу regx для удаления тестового квалификатора и дополнительного разделителя из строки. У меня есть несколько шаблонов, как показано ниже, "ID"~"Name"~"DESC" 1~2014~13~"DS"~DF" 1~2014~13~"DS"~"DF" "1ABCA~B C"~"ERTE" "2"~"XYZ"~"ABC~ is~ bother" "3"~"YYZ"~"MEL O CRÈME DOUGHNUTS RECLASS" 4~"XAA"~"...
python-3.7
15 июнь 2018, в 09:11
1 ответ
Вышеупомянутый ответ не решает мою проблему. Я использую cv2.putText() чтобы поместить текст поверх видео. Это работает так, как ожидалось, но я пытаюсь использовать другой шрифт (недоступный в OpenCV). Я понимаю, что OpenCV ограничен шрифтами cv2.FONT_HERSHEY, поэтому я использую PIL с OpenCV д...
opencv
pillow
opencv-python
15 июнь 2018, в 09:01
1 ответ
Я недавно (и скептически) начал возиться с Azure Machine Learning Studio. Когда я наткнулся на опцию меню для рабочего процесса машинного обучения Откройте в новом ноутбуке (для Python 3, 2 или R) я думал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И, скорее всего,...
azure
jupyter-notebook
azure-machine-learning
15 июнь 2018, в 08:48
1 ответ
Я пытаюсь создать набор данных для анализа настроений в новостных статьях. Я использую Newspaper3k для очистки статей с веб-сайта. Я очистил несколько веб-сайтов, но не хранил статьи должным образом, и поэтому я не могу их использовать. Когда я снова пытаюсь очистить одни и те же веб-сайты, он прос...
nlp
sentiment-analysis
python-newspaper
15 июнь 2018, в 06:49
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к своей личной библиотеке Apple Music, используя API MusicKit. Я создаю веб-приложение Python, которое его использует. Я не был уверен, как я могу создать персонализированный токен пользователя Apple Music. Процесс, кажется, немного сложнее, чем процесс для токена разработ...
apple-music
apple-musickit
15 июнь 2018, в 06:13
1 ответ
Предположим, что у нас есть список A который содержит в нем целые числа. A = [2,4,5,6,7] Тогда заданное целое число t t = 6 Я хотел бы найти индексный набор из двух элементов, который делает t суммированием. return [0,1] Я использовал свой питон и закодировал, как показано ниже: def myMethod(...
algorithm
15 июнь 2018, в 06:01
1 ответ
Я создаю систему входа в систему, чтобы немного повеселиться, чтобы попрактиковаться в навыках пинтона для начинающих и искать немного помощи. Это часть моего кода, на который я застрял: class Userbase(object): def __init__ (self, name): self.name = name self.userbase = {} ...
python-3.x
15 июнь 2018, в 05:59
1 ответ
Я работаю над игрой, но я не совсем понимаю, как работает обработка событий. Я хочу сделать это, когда игрок вводит правильное первое число из 6-значного числа, фокус клавиатуры будет на поле ввода справа, но у меня очень ограниченное понимание Pygame, и я почесываю голову и ища решение какое-то вр...
pygame
events
inputbox
15 июнь 2018, в 05:15
1 ответ
У меня есть сценарий python под названием ergo.py на моей локальной машине, и я хочу запустить его на удаленной машине, но у меня есть несколько проблем: На удаленном компьютере установлен python 2.x, но мой код написан на python 3.x У удаленного компьютера нет модулей python, таких как numpy и...
python-3.x
virtualenv
remote-server
freeze
15 июнь 2018, в 04:57
4 ответа
У меня есть один сценарий, в котором я пытаюсь выполнить python3 env/common_config/add_imagepullsecret.py Но, я получаю следующую ошибку: [root@kevin]# python3 env/common_config/add_imagepullsecret.py Traceback (most recent call last): File "env/common_config/add_imagepullsecret.py", line 4, i...
python-3.x
pip
pyyaml
15 июнь 2018, в 04:35
Наверх
Меню