python — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал сценарий, который должен взять отсканированное изображение и проверить результаты опроса. Мне удалось найти его, чтобы определить поля опции опроса и определить, какой из них был проверен на странице. Проблема: я хотел бы иметь возможность определить, какая ячейка была отмечена в термина...
opencv
image-processing
computer-vision
optical-mark-recognition
23 авг. 2018, в 16:06
2 ответа
С модулем unittest, как я могу проверить FileNotFoundError возникает при открытии файла следующим образом: func(filename): try: file = open(filename) except FileNotFoundError: exit() Модуль Unittest class TestFunc(unittest.TestCase): def test_func(self): self....
unit-testing
23 авг. 2018, в 15:39
1 ответ
Я создаю триплетный словарь из файла CSV, с ключом - номера строк и значений список, содержащий три целых числа. Я также создаю еще один словарь (имена) с ключом номера строки и присваивает список двух строк. Я хочу найти все строки, содержащие один и тот же триплет, в случае, если пара имен отлича...
csv
python-3.x
dictionary
23 авг. 2018, в 15:37
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать задачу с селеном. Мой код будет разбит на функции, которые я определил. Сначала я прочитал лист excel и сохранил эти данные в словаре как строки. def get_excel(): d = defaultdict(list) workbook = openpyxl.load_workbook(sys.argv[1]) sheet = workbook.get_sheet...
selenium
selenium-webdriver
dictionary
23 авг. 2018, в 15:29
1 ответ
Я пытаюсь очистить веб-сайт, используя запрос POST, чтобы заполнить форму: http://www.planning2.cityoflondon.gov.uk/online-applications/search.do?action=advanced в python это происходит следующим образом: import requests import webbrowser headers = { 'Accept': 'text/html,application/xhtml+xml,ap...
python-requests
23 авг. 2018, в 15:14
2 ответа
Предисловие: в настоящее время я пробовал большинство вещей, и на вопрос о том, как это сделать, накладывается несколько запросов, и я наклоняю, похоже, обертываю вокруг себя, поэтому им понадобится помощь приложение: целью этой программы является анимировать овал и изображение, овал отлично работ...
python-3.x
spyder
tkinter
compiler-errors
23 авг. 2018, в 14:54
4 ответа
Как получить текущее время и вернуть его в формате timestamp после добавления в него 2 часов, например 1535020200000 я попробовал следующее, но я не получаю ожидаемого результата current_time + timedelta(hours=2) (datetime.now()).split('.')[0] + timedelta(hours=2) поскольку вторая возвращает ст...
datetime
time
23 авг. 2018, в 14:22
3 ответа
Мне удалось разбить строку чисел, разделенных запятыми, на новые столбцы с каждым числом в строке. Однако я не уверен, как удалить двойную кавычку с начала и конца каждой строки. Это мой код: import csv from csv import writer COLUMNS = 6 with open("Winning No - Sheet1.csv", "r") as input: w...
csv
23 авг. 2018, в 14:14
2 ответа
Я работаю над созданием гауссовского изображения с точкой отсечки при e ^ (-2), но я продолжаю сталкиваться с ошибками. Я определил свой Gaussian, и я пытаюсь сделать так, чтобы он имел логическое возвращение, но он не работает. import numpy as np import scipy.misc sizex=684 sizey=608 X = np.lin...
gaussian
23 авг. 2018, в 13:53
1 ответ
У меня есть список: foolist = ['123-asd', '234-asd', '345-asd'] Я хочу найти индекс строки, которая содержит "234". На данный момент у меня есть это: boollist = ['234' in i for i in foolist] который создаст список True и Falses для каждого индекса для foolist. Затем, чтобы найти индекс, [print...
string
list
python-3.x
23 авг. 2018, в 13:39
1 ответ
Я использую PyCharm Pro 2018 и недавно сделал переход к нему (от Spyder). Первая часть моего скрипта включает загрузку большого количества данных и занимает около 1-2 минут. По завершении или ошибке сценария я получаю консоль python со всеми текущими переменными, где я могу исследовать. Теперь, е...
python-3.x
pycharm
debugging
ide
23 авг. 2018, в 12:58
3 ответа
У меня есть список списков в python: [[1],[2],[3,4],[5,6],[7,8,9,10,11],[12,13,14,15,16],[17]] Я хотел бы объединить подсписок в один подсписчик, если они содержат одинаковое количество элементов: [[1,2,17],[3,4,5,6],[7,8,9,10,11,12,13,14,15,16]] Есть ли простой способ сделать это?...
list
python-3.x
list-comprehension
23 авг. 2018, в 12:41
1 ответ
Поэтому я сыграл abit с deq и почти подошел к финишу, но был обеспокоен тем, что он печатает 8 раз из-за длины deq, пока я просто хочу, чтобы он распечатывался один раз. То, что я сделал, это: old_list = [] deq = deque(old_list, maxlen=8) url = 'https://www.supremecommunity.com/restocks/eu/' whil...
deque
23 авг. 2018, в 12:36
1 ответ
На самом деле я создаю модель keras, и у меня есть набор данных в формате msg с более чем 10 миллионами экземпляров с 40 функциями, которые все категоричны. На данный момент я использую только образец из него, так как считывание всего набора данных и кодирования невозможно вставить в память. Вот ча...
keras
large-data
23 авг. 2018, в 12:22
2 ответа
deco1: def deco(func): def wrapper(*args, **kwargs): f = func(*args, **kwargs) print("deco success") return f return wrapper deco2: def deal_exc(func): def wrapper(*arg, **kwargs): try: return func(*arg, **kwargs) except Exception as e...
python-decorators
23 авг. 2018, в 10:48
Наверх
Меню