python — вопросы с ответами

1 ответ
Я разделил блок данных "full_df2" с помощью столбца "фильтр". Затем я помещаю различные имена групп фильтров в список "unique_list". Я хочу выполнить итерацию через свой фреймворк с помощью следующего кода, чтобы я мог получить график для каждой группы. "Рейтинг" и "hhs" - это столбцы в моем кадре ...
pandas
scikit-learn
23 авг. 2018, в 07:11
2 ответа
Я построил такое регулярное выражение, следуя инструкциям #Create phone regex phoneRegex = re.compile(r'''( (\d{3}|\(\d{3}\))? # area code (\s|-|\.)? # separator (\d{3}) # first 3 digits (\s|-|\.) # separator (\d{4}) # last 4 digits (\s*(ext|x|ext.)\s*(\d{2,5}))? # ext...
23 авг. 2018, в 06:38
1 ответ
Я знаю, что env=gym.make('CartPole-v0') имеет тип gym.wrappers.time_limit.TimeLimit И я также знаю, что env - это "экземпляр" класса cartpole.py. Мой вопрос в том, как, просто указав имя "CartPole-v0", я получил доступ к классу cartpole.py. Где этот процесс реализован? Я пытался найти его в папке ...
openai-gym
23 авг. 2018, в 06:25
2 ответа
Я хочу построить серию линейных графиков на сетке подсети, используя matplotlib. Однако верхняя правая часть сетки является повторением нижнего левого угла, поэтому я хочу оставить верхний правый угол. Я прилагаю png-образ того, что я ищу. Можно ли сделать что-то подобное с помощью matplotlib? Был...
matplotlib
23 авг. 2018, в 06:12
1 ответ
Фон: Я хочу отслеживать 100 URL-адресов (сделайте снимок и сохраните его, если контент отличается от предыдущего), мой план заключается в использовании urllib.request для сканирования их каждые x минут, скажем x = 5, без остановок. Поэтому я не могу использовать сингл для цикла и сна, так как я х...
multithreading
23 авг. 2018, в 05:16
1 ответ
Хотя я знаю, что у Python есть встроенный словарь для практических целей, я пытаюсь понять концепцию отдельных хеш-карт цепочки, создавая один с цветами и их определениями. Когда я пытаюсь распечатать извлечение с хэш-карты, я получаю None. from linked_list import Node, LinkedList class HashMap: ...
hashmap
23 авг. 2018, в 05:06
1 ответ
У меня есть dataframe, который выглядит так: everything file_names searched_for_found file_id_value 0 <package_name = 'a.dtsx' a.dtsx where 0 6 'test all the things' a.dtsx where 1 12...
pandas
python-3.x
23 авг. 2018, в 04:27
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь использовать python huey (https://github.com/coleifer/huey/blob/master/huey/api.py), чтобы разрешить использование очереди задач с флягой. На основе TypeError: decorator() отсутствует 1 обязательный позиционный аргумент: 'func', я могу использовать huey дл...
python-huey
23 авг. 2018, в 04:16
1 ответ
Следующий код pygame перестает работать корректно после обновления с ubuntu 16.04 до ubuntu 18.04. for event in pygame.event.get(): if event.type == pygame.KEYDOWN: print "KEY:", event.key if event.key == pygame.K_ESCAPE: # The code here is executed when "Esc" is pre...
pygame
ubuntu-18.04
23 авг. 2018, в 03:53
1 ответ
Я хочу найти шаблон между строками и столбцами и подумал, что Panda может быть полезен, но каким-то образом я не могу индексировать вывод в Pandas. Это дает ошибки, такие как список за пределами допустимого диапазона, инструктор кадров данных ошибочно назвал и т.д. Я хочу найти разницу между строка...
pandas
python-requests
beautifulsoup
urllib
23 авг. 2018, в 03:43
1 ответ
У меня есть кадр данных, который похож на следующую структуру: # Prepare training data training = spark.createDataFrame([ (990011, 1001, 01, "Salary", 1000, 0.0), (990011, 1002, 02, "POS Purchase", 50, 0.0), (990022, 1003, 01, "Cash Withdrawl", 500, 1.0), (990022, 1004, 02, "Interes...
apache-spark
pyspark
apache-spark-mllib
23 авг. 2018, в 03:31
2 ответа
Я продолжаю испытывать огромные проблемы с получением событий EVT_CHAR в моем настраиваемом элементе управления. После поиска в Интернете в течение нескольких дней я не понимаю, почему я не получаю события. Я понимаю, что вопросов, касающихся EVT_CHAR, много - я прочитал немало их, однако ни одно ...
wxpython-phoenix
wxwidgets
wxpython
23 авг. 2018, в 03:02
1 ответ
Я пытаюсь изменить значение, глубоко вложенное в файл YAML, используя Python и pyyaml. Мне нужно сохранить форматирование, которое представляет собой комбинацию блоков и потоков. Я хочу изменить одно значение, вложенное в словарь, несколько слоев в глубине структуры. Например, я могу изменить знач...
yaml
pyyaml
23 авг. 2018, в 01:39
2 ответа
Мой код: count = 1 next_page_string = "javascript:__doPostBack('ctl00$MainContent$grdResults','Page$" + str(count) + "')" td_page_number_list = driver.find_elements_by_xpath("//*[@id='MainContent_grdResults']/tbody/tr[22]/td/table/tbody/tr/td/a") for x in td_page_number_list: if x.get_attribu...
python-3.x
selenium
selenium-webdriver
selenium-chromedriver
23 авг. 2018, в 01:19
1 ответ
Я пытаюсь изучить VueJS, и по большей части у меня все работает. Я сталкиваюсь с проблемой, когда я дважды нажимаю на метку, чтобы отредактировать эту запись, она превратится в вход, но затем быстро переключится на метку (не позволяя мне редактировать запись). Теперь, если я прокомментирую часы, он...
vue.js
axios
python-3.6
08 сен. 2017, в 05:23
Наверх
Меню