python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь проверить некоторый код, используя pytest и pytest нужно изменить функцию из некоторого модуля. Один из моих импорта также импортирует эту функцию, но это не monkeypatch когда я меняю метод с помощью monkeypatch. Вот что я имею: util.py def foo(): raise ConnectionError # simulate an...
monkeypatching
pytest
23 авг. 2018, в 21:40
1 ответ
Когда я пишу следующую команду pyspark: # comment 1 df = df.withColumn('explosion', explode(col('col1'))).filter(col('explosion')['sub_col1'] == 'some_string') \ # comment 2 .withColumn('sub_col2', from_unixtime(col('explosion')['sub_col2'])) \ # comment 3 .withColumn('sub_col3', fr...
comments
pyspark
23 авг. 2018, в 17:40
1 ответ
Я пытался создать бота-разлад, который может выполнять функции reddit. Я решил сделать его группой с помощью функции справки и совместной группой с совместной работой. # reddit group commands @function_debug @bot.group(pass_context = True) async def reddit(context): message = context.message ...
python-3.x
discord
python-3.6
discord.py
23 авг. 2018, в 17:07
1 ответ
Я пытался проверить, numba ли numba аргументы по значению или по ссылке, поэтому я написал следующее: @numba.jit(nopython=True) def f(x): return id(x) Который при запуске привел к следующему: TypingError: cannot determine Numba type of <class 'builtin_function_or_method'> Это имеет см...
numba
23 авг. 2018, в 17:01
1 ответ
У меня есть df как следующий email | date | type _________________________ [email protected] | 6/1 | order [email protected] | 6/1 | return [email protected] | 6/2 | return [email protected] | 6/2 | return Я пытаюсь индивидуализировать тип столбца в каждой строке, сохраняя данные email | date | order | return ______...
pandas
23 авг. 2018, в 16:59
1 ответ
У меня есть код, который подключается к клиенту MongoDB, и я пытаюсь его протестировать. Для тестирования я не хочу подключаться к фактическому клиенту, поэтому я пытаюсь найти подделку для тестирования. Основной поток кода: у меня есть функция где-то, создает клиент pymongo, затем запрашивает это ...
pymongo
fixtures
mongomock
pytest
23 авг. 2018, в 16:58
1 ответ
Некоторое время назад я использовал морской. Я ищу сюжет морского плана, похожего на то, что было бы продуктом: sns.pairplot(iris, hue='species', size=2) ... только с двумя столбцами в наборе данных, когда сохраняется "вид" оттенка. Это, в псевдо-питоне, будет выглядеть так: sns.pairplot(( iris['...
matplotlib
seaborn
23 авг. 2018, в 16:39
3 ответа
Я хочу заменить столбец в кадре данных pandas частью другого столбца. Что я до сих пор: for index, row in df.iterrows(): File = df.at[row, 'FileName'] df.at[row, 'NUMBER'] = File.split(".")[1] В идеале это приведет к повторению строк строки данных и замене столбца номера частью столбца FileNa...
pandas
for-loop
23 авг. 2018, в 16:18
1 ответ
У меня есть dataframe с двумя категориальными столбцами и третий с целыми числами: import pandas as pd df1 = pd.DataFrame({ 'First': ['A','A','A','B','B','C'], 'Second': ['B','C','D','C','D','D'], 'Value': [1,2,3,4,5,6]} ) df1 First Second Value 0 A B 1 1 A C 2 2...
pandas
matplotlib
heatmap
triangular
23 авг. 2018, в 15:29
1 ответ
Я думал, что слежу за лучшей практикой: import pandas as pd df=pd.DataFrame({'cond':['a', 'b', 'a'], 'value':[1.5, 2.5, 3.5]}) mask = df.cond == 'a' df.loc[mask, 'value'] = df.loc[mask, 'value'] * (-1) По сути, условие выполнено, замените его отрицательным. Каков лучший способ выполнить эту опер...
pandas
23 авг. 2018, в 15:03
2 ответа
Предположим, у меня есть следующий DataFrame import numpy as np import pandas as pd df = pd.DataFrame(['eggs', np.nan, 'ham', 'eggs', 'spam', 'spam', 'eggs', 'spam', np.nan], columns=['ingredients']) df['customer'] = (['Badger']*3 + ['Shopkeeper']*3 + ['Pepperpots']*2 + [np.n...
pandas
dataframe
pandas-groupby
grouping
23 авг. 2018, в 14:38
2 ответа
как установить twilio через pip? Я попытался установить модуль twilio python но я не могу установить его я получаю следующую ошибку no Module named twilio При попытке установить twilio pip install twilio Я получаю следующую ошибку. pyopenssl 18.0.0 has requirement six>=1.5.2, but you'll ...
module
twilio
install
23 авг. 2018, в 14:35
2 ответа
У меня есть программа, которая меняет порядок списка, если список состоит из целых чисел преобразует элементы списка в верхний регистр, если список содержит только слова возвращает тот же список, если члены списка не удовлетворяют ни одному из этих двух критериев Я написал это, хотя хочу, чтобы ...
23 авг. 2018, в 14:35
1 ответ
У меня есть структура, подобная следующей: product_type = np.dtype([('message_counter', np.int), ('alteration_time', 'U32'), ('area_states', status_type, (3,)), ]) с: status_type = np.dtype([('area', 'U32'), ...
data-science
numpy
indexing
23 авг. 2018, в 13:57
1 ответ
Я хочу создать веб-приложение, используя API Star Wars, используя JSON. Приложением это будет только поиск, который дает результаты того, что у json внутри. Я начал изучать php-курс дерева дерева и верить 99% вещей, сделанных в PHP: var, objects, array и т.д.... можно сделать с помощью чистого Java...
06 янв. 2015, в 01:05
Наверх
Меню