python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с моим сниффером пакетов. Порт назначения и порт источника кажутся неправильными в моем сниффере. В wirehark порты полностью отличаются от моих снифферов. Никакой результат не содержит порт 443, ожидаемый от TLS. (Весь tcp-фрагмент может быть неправильным.) Нужно ли что-то делать с...
tcp
unpack
packet-sniffers
24 авг. 2018, в 01:33
1 ответ
Как мне настроить строгий текст для сборки с моим anaconda python, а не по умолчанию? У меня есть pyaudio, установленный в anaconda, но когда я строю свою страницу в возвышенном, она говорит, что ни один модуль pyaudio не найден. Я предполагаю, что это потому, что он строит с помощью python по умол...
anaconda
conda
24 авг. 2018, в 01:32
3 ответа
У меня есть таблица с несколькими столбцами чисел. Я пытаюсь получить статистику для этой таблицы, и я застрял, пытаясь подсчитать количество положительных повышений между строками в одном столбце. что я имею A | B | C -------------- 1 | 5 | 2 5 | 2 | 7 2 | 2 | 10 18 | 0 | 14 ...
pandas
python-3.x
24 авг. 2018, в 01:12
5 ответов
Как создать список списков с первым элементом как ключом: От: myList = [ [26, 'hello'], [26, 'hola'], [26, 'hi'], [26, 'bonjour'], [27, 'bye'],[27, 'doei'], [27, 'see you'], [27, 'tot ziens'] ] Для того, чтобы: [ [26, 'hello', 'hola', 'hi', 'bonjour'], [27, 'bye', 'doei', 'see you', 'tot ziens']...
23 авг. 2018, в 22:00
1 ответ
Получение ошибок распределения памяти при запуске скомпилированной версии следующего кода. Это приложение, в котором определена структура указателей, и я хотел бы присвоить значение указателю, а затем передать эту структуру в c-код. Я видел другие примеры и вопросы по этому вопросу, и я считаю, что...
cython
23 авг. 2018, в 21:33
1 ответ
Учитывая некоторые строки категориальных данных, я хочу вычислить парную матрицу с количеством различий между этими строками. Например, сравнение строки со значениями [1, 0, 0, 1] со строкой со значениями [0, 0, 1, 1] даст результирующее значение 2, так как индексы 0 и 2 различаются. Я хочу сдела...
pandas
dataframe
loops
iteration
23 авг. 2018, в 21:25
1 ответ
Я искал следующий ответ, но наверняка я искал неправильные ключевые слова. Раньше я работал с C++, пропуская указатели как ссылки между объектами. Дело в том, что теперь я пытаюсь создать программу на Python, где один экземпляр класса 'General' инициализирует разные экземпляры класса 'Specific' с т...
pass-by-reference
23 авг. 2018, в 21:24
3 ответа
РЕДАКТИРОВАТЬ: Как кто-то предложил, я подготовил проверенный пример. Если вы выберете из него панды и просто поместите необработанные значения вместо значений dataframe, он отлично работает. Если вы вернете в него панд, как я уже сказал ниже, программа запустится и вернет 0 для печати (true_age)...
pandas
python-3.x
23 авг. 2018, в 21:23
1 ответ
У меня есть кадр данных с столбцами a, b, c, d a b c d 1 2 nan nan 2 3 4 5 4 5 nan nan как я могу преобразовать в 2 столбца, когда мне неизвестно количество строк, которые даст результат. (большие данные) выход: a b 1 2 2 3 4 5 4 5
pandas
dataframe
23 авг. 2018, в 21:21
3 ответа
У меня есть 2 кадра данных, и я хочу присоединиться к ним по месяцам и годам с даты, не создавая дополнительных столбцов: пример: df1: date_1 value_1 2017-1-15 20 2017-1-31 30 2016-2-15 20 df2: date_2 value_2 2017-1-1 30 затем получить результат как ниже, т.е. объединить...
pandas
dataframe
date
merge
23 авг. 2018, в 21:05
1 ответ
Я применил алгоритм большинства голосов (подсчет прогноза разных классификаторов) на Tensorflow 1.10, и он очень медленный (занимает более 3 часов для 10 классификаторов) для прогнозирования набора данных с размером 1000 (MNIST). Основываясь на моей догадке, это связано с большим вызовом session.ru...
tensorflow
machine-learning
23 авг. 2018, в 21:04
1 ответ
Рассмотрим следующее приспособление @pytest.fixture(params=['current', 'legacy']) def baseline(request): return request.param Интересно, есть ли способ запустить pytest, чтобы он переопределял список параметров fixture со значениями, указанными в командной строке, то есть: pytest --baseline l...
testing
pytest
23 авг. 2018, в 21:02
2 ответа
У меня есть следующий код, который, как ожидается, сделает следующее: В качестве входа в функцию предоставляется имя каталога (dirName) и префикс. Выводит все содержимое на один уровень из предоставленного входного каталога (dirName) и начинает заполнять данные файла в подкаталогах с помощью функ...
python-3.x
pathlib
23 авг. 2018, в 20:44
1 ответ
Я пытаюсь удалить границу между сюжетом и панелью навигации. Класс plot, который я использую, выглядит следующим образом. import wx import matplotlib as mpl from matplotlib.backends.backend_wxagg import FigureCanvasWxAgg as FigureCanvas from matplotlib.backends.backend_wxagg import NavigationTool...
matplotlib
wxwidgets
wxpython
23 авг. 2018, в 20:19
7 ответов
Я хочу удалить все цифры из строки, отличной от цифр, указанных в словаре. Я написал код, чтобы удалить его, но не получая ожидаемого результата. Пожалуйста, смотрите ниже: mystr=" hey I want to delete all the digits ex 600 502 700 m 8745 given in this string. And getting request from the ip addres...
string
python-3.x
for-loop
23 авг. 2018, в 20:13
Наверх
Меню