python — вопросы с ответами

3 ответа
Как я могу просмотреть список веб-сайтов (из файла Excel), чтобы получить ценность с каждого сайта с помощью Python Selenium? Например, столбец в файле Excel содержит: https://www.inc.com/profile/dom-&-tom https://www.inc.com/profile/decksouth https://www.inc.com/profile/shp-financial and many...
selenium
browser-automation
24 авг. 2018, в 08:49
1 ответ
В разделе дизайна интерфейса в "Think Python" мне нужна помощь в понимании подхода к функциям круга и дуги, например: import turtle import polygon bob = turtle.Turtle() print(bob) def polygon(t, n, length): angle = 360 / n for i in range(n): t.fd(length) t.lt(angle) И п...
turtle-graphics
circle
24 авг. 2018, в 08:28
1 ответ
Это часть моего сценария резервного копирования, который я разделил для тестирования. Это использовалось для работы в python 3.6, но я получаю ошибки в python 3.7. Я проверил документы, но не могу понять, что изменилось. #! /usr/bin/python import os import tarfile import arrow stmp = arrow.now()...
python-3.7
tarfile
24 авг. 2018, в 08:19
1 ответ
У меня есть этот файл для докеров version: "2" services: abc_python_test: build: "python" container_name: "abc-python-test" volumes: - "../:/abc/" working_dir: "/abc" command: "sh -c 'python3 -m unittest tests/calculator.py'" У меня есть сле...
docker
docker-compose
continuous-integration
teamcity
24 авг. 2018, в 08:03
1 ответ
Как я могу установить List в качестве значений для Combobox numberChosen? После этого я хочу изменить List с моими записями. Нужен ли мне цикл для этого? Было бы здорово, если бы кто-нибудь помог мне, спасибо! import tkinter as tk from tkinter import ttk from tkinter import scrolledtext # window ...
tkinter
combobox
drop-down-menu
ttk
24 авг. 2018, в 07:11
1 ответ
Я использую Python 3.4 с Gtk 3.18. Мне удалось выяснить, как реализовать фоновое изображение через CSS для виджета (Gtk.Box в моем случае). Тем не менее, я хочу иметь возможность динамически изменять это фоновое изображение на то, которое пользователь указывает. Как это можно сделать? Часть файла ...
python-3.x
gtk3
24 авг. 2018, в 06:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать tf.Dataset для 3D-изображения CNN, где форма 3D-изображения, поданного в него из набора тренировок и набора проверки, различна (обучение: (64, 64, 64), проверка: (176, 176, 160)). Я даже не знал, что это возможно, но я воссоздаю эту сеть на основе бумаги и используя классичес...
tensorflow
tensorflow-datasets
24 авг. 2018, в 06:43
2 ответа
У меня есть набор данных, содержащий изображения в оттенках серого, и я хочу обучить на них современный CNN. Я очень хотел бы точно настроить предварительно подготовленную модель (например, здесь). Проблема в том, что почти все модели, на которых я могу найти вес, были обучены набору данных ImageN...
tensorflow
machine-learning
keras
deep-learning
24 авг. 2018, в 03:11
2 ответа
Я использую пакет astropy под названием WCS.all_world2pix, чтобы преобразовать многие координаты в градусах в пиксельные координаты на изображении. Во время выполнения этого на многих парах координат я в конечном итоге столкнулся с ошибкой, которая остановила мою программу. Вот код, приводящий к ош...
python-3.x
exception
exception-handling
24 авг. 2018, в 03:03
1 ответ
Как я могу убедиться, что элементы в b не опускаются ниже 0 или выше 10? Т.е. когда 5 уменьшается до 0 в списке b, как я могу заставить программу увеличить ее до 1, а затем сделать приращения 1? a = [2, 5, 7] b = [] m = True counter = 1 while m == True: for i in a: if i >= 5: ...
list
loops
24 авг. 2018, в 02:41
1 ответ
Вот пример набора данных: ID Date 1 2/3/18 1 2/7/18 1 2/14/18 1 2/16/18 Вот как выглядит финальная функция: ID Date Running_Mean 1 2/3/18 0 1 2/7/18 4 1 2/14/18 5.5 1 2/16/18 4.33 Это скользящее окно, которое начинается в начале последовательности и продолжает расшир...
pandas
24 авг. 2018, в 02:37
1 ответ
Есть ли способ вставить объект запроса на флягу в другое приложение Flask. Это то, что я пытаюсь сделать: app = flask.Flask(__name__) @app.route('/foo/<id>') def do_something(id): return _process_request(id) def say_hello(request): # request is an instance of flask.Request. # I want...
flask
google-cloud-functions
24 авг. 2018, в 02:34
3 ответа
Поэтому я выполняю упражнение из Datacamp, которое говорит вам суммировать ожидаемую продолжительность жизни по регионам из двух файлов. life_fname с колонками: ['Страна', 'Ожидание жизни'] Источник: https://s3.amazonaws.com/assets.datacamp.com/production/course_1650/datasets/life_expectancy.csv ...
pandas
pandas-groupby
24 авг. 2018, в 02:28
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать этот формат времени в datetime: Date Hour 05/12/17 2:15 p 05/12/17 2:20 p 05/12/17 2:25 p С помощью: pd.to_datetime(df['Hour'], format="%I:%M %p") Получение этой ошибки: ValueError: time data '05/12/17 2:15 p' does not match format '%d/%m/%y %I:%M %p' (match) ...
pandas
datetime
24 авг. 2018, в 02:27
1 ответ
Я перемещаю данные из MySQL в MSSQL, но у меня есть проблема с вставкой в оператор, когда у меня есть значение. для экспорта я использовал следующий код: import pymssql import mysql.connector conn = pymssql.connect(host='XXX', user='XXX', password='XXX', database='XXX') sqlcursor = conn.cursor()...
sql-server
06 апр. 2018, в 14:38
Наверх
Меню