python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть задание в Linked List, а название игры - добавлять слова из строки в связанный список с массивом, который упорядочен по алфавиту с указателями. Однако, когда я запускаю следующий код, Python Shell застревает, и никаких результатов не возвращается. Пожалуйста помоги! Спасибо! Я думаю, ...
python-3.x
data-structures
linked-list
24 авг. 2018, в 13:04
2 ответа
Я использовал следующий код для чтения csv, указав типы для каждого col: clean_pdf_type=pd.read_csv('table_updated.csv',usecols=col_names,dtype =col_types) Но у него есть ошибка: ValueError: Integer column has NA values in column 298 Не знаете, как пропустить НС?...
pandas
csv
dataframe
24 авг. 2018, в 12:58
1 ответ
Я написал сценарий на python, используя селен, чтобы скрестить разных рецензентов, связанных с каждым item name с веб-страницы. У немногих предметов есть много рецензентов, которые открываются при нажатии на кнопку see more, и у немногих нет рецензентов. Я попытался написать сценарий таким образом...
python-3.x
web-scraping
selenium
selenium-webdriver
24 авг. 2018, в 12:56
1 ответ
В python я хочу преобразовать изображение, которое было обработано с использованием OpenCV для передачи в определенном формате изображения (TIFF в этом случае, но может быть: BMP, JPEG, PNG,.....). Для этого достаточно закодировать изображение OpenCV в буфер памяти. Проблема в том, что когда я исп...
opencv
image-processing
numpy
24 авг. 2018, в 12:43
1 ответ
На странице https://kb.froglogic.com/display/KB/Sharing+step+definitions+across+test+suites+%28BDD%29 описано, как делиться определением шага в тестовых костюмах, но не работает для меня. Мое дело: source(findFile('scripts', 'python/bdd.py')) setupHooks('../shared/scripts/bdd_hooks.py') # Collect...
bdd
squish
24 авг. 2018, в 12:39
1 ответ
После pd.get_dummies я присоединяю вновь созданный d_wm к моему основному df. Но теперь я не могу включить background colors опций, когда хочу увидеть мой основной df в проводнике переменных. Эта опция и column min/max недоступны. Любые решения? Пример: d_wm = pd.get_dummies(df["wmg"], prefix = 'w...
pandas
python-3.x
spyder
24 авг. 2018, в 12:36
1 ответ
DataFrameA RunId isClean isFinished 0 APAC_P1_HSFR_REGTEST 0.0 1.0 0 APAC_P1_REGTEST 1.0 1.0 0 APAC_P2a_HSFR_REGTEST 0.0 0.0 0 APAC_P2a_REGTEST 0.0 ...
pandas
24 авг. 2018, в 12:21
1 ответ
Если у меня есть такой документ, с именами столбцов, которые повторяются в строке 1 и строке 2 и блоке параметра в строке 3, как я могу вызвать pd.read_csv, чтобы он создавал фрейм данных с заголовками, имеющими имя столбца и единицей и значениями? Time Speed Torque time speed torque sec...
pandas
csv
24 авг. 2018, в 12:12
2 ответа
У меня есть массив numpy который является образом, считанным открытым cv и сохраняющим его как строку. Поэтому я преобразовал массив np в строку и сохранил то же самое. Теперь я хотел получить значение (которое является строкой) и преобразовать в исходное измерение массива numpy. Можете ли вы все п...
pandas
numpy
24 авг. 2018, в 11:15
2 ответа
Привет, у меня такой df, 0 1 2 3 0 A B NaN C 1 D NaN E F 2 one two three four 3 five six sev egght Я пытаюсь создать новый столбец для моего df, объединив row1 и row2, я могу сделать это, добавив строки и заменив их на столбцы и удалив дуб...
pandas
dataframe
data-analysis
24 авг. 2018, в 09:41
1 ответ
Позвольте мне объяснить, зачем мне это нужно: Я разрабатываю библиотеку и нуждаюсь в сериализации функций python. Вот две служебные функции, которые я использую: def serialize_func(fn: function) -> Tuple[bytes, str]: return marshal.dumps(fn.__code__), fn.__name__ def deserialize_func(ser...
24 авг. 2018, в 09:21
1 ответ
Мне нужно получить общее количество баллов из aws-консоли с помощью boto3. Я попытался отобразить список экземпляров и томов, но не считал. Я хочу знать, как перечислять все ресурсы, присутствующие в подсчетах. Может ли кто-нибудь, пожалуйста, направить меня на это. for region in ec2_regions: c...
amazon-web-services
boto3
boto
24 авг. 2018, в 09:09
1 ответ
Мне говорят на веб-сайте, который я использую, что в конце напечатан дополнительный символ новой строки. Я действительно не знаю, где это происходит или что вызывает его. Я думал, что это будет то место, где я помещаю ("Name: ") с пространством, но нет. listo = [] name = input("Name: ") listo.appen...
24 авг. 2018, в 08:50
1 ответ
Я печатаю список DataFrames вместе со своими графиками, используя следующий код: from IPython.core.display import display ... for df in list_df: df.plot() display(df) Желаемый результат состоит в том, что каждый график и данные df находятся рядом друг с другом. Однако, когда я запускаю ко...
pandas
matplotlib
ipython
24 авг. 2018, в 08:50
2 ответа
В настоящее время я работаю над встроенным проектом. В моем проекте я хочу сравнить два значения. Первое значение представляет собой целое число (0), а второе - ввод на клавиатуре (и оно также должно быть целым числом). Всякий раз, когда я пытаюсь запустить код, он показывает: {TypeError: unorder...
24 авг. 2018, в 08:29
Наверх
Меню