python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать ту же модель в Keras, и в Tensorflow, используя слои Keras, используя пользовательские данные. Две модели дают стабильно различную точность в течение многих тренировок (керас ~ 71%, тензорный поток ~ 65%). Я хочу, чтобы тензорный поток работал так же, как и кера, чтобы я мог п...
tensorflow
keras
neural-network
20 дек. 2018, в 20:55
3 ответа
Ищите питонский способ повторения последовательностей фиксированной длины, увеличивая при этом цифры последовательности, пока не будет достигнута максимальная длина. На данный момент код использует цикл while и четыре переменные, одна из которых является списком, чтобы завершить логику, как показа...
20 дек. 2018, в 20:40
1 ответ
Я использую Pandas для создания сводной таблицы из набора запросов Django. Он отлично работает, и вместо математической операции агрегации я возвращаю строку. Все работало отлично, пока я не начал возвращать HTML-строку. Вот что происходит сейчас: панды начинают ограничивать мою строку! Вот приме...
pandas
20 дек. 2018, в 20:29
2 ответа
У меня есть строка, как показано ниже: e = "how are you how do you how are they how" Мой ожидаемый результат: out = "how1 are you how2 do you how3 are they how4" Я пытаюсь следующим образом: def givs(y,x): tt = [] va = [i+1 for i in list(range(y.count(x)))] for i in va: tt.a...
string
arrays
list
replace
20 дек. 2018, в 20:19
1 ответ
Я пытаюсь использовать модуль (pandas_access), у которого есть проблема с методом (_extract_dtype), определенным в __init__.py Как правильно (или любой) переписать метод, определенный в __init__.py?
oop
20 дек. 2018, в 18:38
1 ответ
Что означает этот Conv2d(3, 64, 3, 1) в Керасе? вход задается как (36, 64, 3) а после Conv2d(3, 64, 3, 1) выход выводится как (36, 64, 64). Может кто-нибудь сказать мне, если Conv2d(a, b, c, d) каковы связанные значения a, b, c и d? РЕДАКТИРОВАТЬ :: Документация заявляет следующее: Conv2d(filters,...
keras
20 дек. 2018, в 18:34
2 ответа
Я пытаюсь решить вопрос, чтобы сгенерировать список чисел из заданного диапазона, сделав каждый номер пропущенным через набор правил для добавления этого числа в список. Также найти максимальный элемент из списка. Это актуальный вопрос: напишите программу на python, которая находит максимальное чи...
list
loops
range
iteration
20 дек. 2018, в 18:08
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь открыть файлы паркета с помощью блокнота Azure Jupyter. Я пробовал оба ядра Python (2 и 3). После установки pyarrow я могу импортировать модуль, только если ядро Python 2 (не работает с Python 3) Вот что я сделал до сих пор (для ясности, я не упоминаю все мои различные ...
azure
jupyter-notebook
azure-machine-learning
azure-machine-learning-workbench
20 дек. 2018, в 18:05
1 ответ
Я заинтересован в этом алгоритме сжатия (проверьте ссылку) https://github.com/bright-tools/varints В частности, проблема заключается в том, что накладные расходы памяти для объектов bytearray в Python делают сжатие бесполезным. Есть решение, которое учитывает только размер кодирования, а НЕ разме...
algorithm
compression
encode
decode
20 дек. 2018, в 17:44
1 ответ
Мой набор данных содержит 32 категориальные переменные и одну числовую непрерывную переменную (sales_volume) Сначала я преобразовал категориальные переменные в двоичные с горячим кодированием (pd.get_dummies), и теперь у меня есть 1294 столбца, так как каждый столбец имеет несколько категориальных...
feature-selection
categorical-data
20 дек. 2018, в 17:17
1 ответ
Исследуя пиомокод, я обнаружил удивительные результаты. Различные результаты при переключении членов равенства в ограничении Здесь ограничение, определенное функцией: def my_constraint(model, j): a = sum(model.variable_1[i, j] for i in model.i) + sum(model.variable_2[o, j] for o in model.o if...
pyomo
solver
20 дек. 2018, в 17:12
2 ответа
Я использую Python 3.5 и imaplib чтобы получить электронное письмо от GMail и распечатать его тело. Тело содержит не-ASCII символы. Они "закодированы" странным образом, и я не могу найти, как это исправить. import email import imaplib c = imaplib.IMAP4_SSL('imap.gmail.com') c.login('example@gmail....
python-3.x
character-encoding
email-integration
non-ascii-characters
20 дек. 2018, в 17:03
5 ответов
Мой список: ['1','2','to','3'] Мне нужно написать логику, которая преобразовать '1' '2', который является строкой в 1, 2, который является целым числом вывести сообщение об ошибке, поскольку строка 'to' включена и не может быть преобразована в целое число Вот код, который я сейчас имею: def aver...
python-3.x
20 дек. 2018, в 17:00
1 ответ
Я столкнулся с проблемой с моим флеш-сервером. Я получаю сообщение об ошибке, когда добавляю из flask_mysqldb import MySQL, а также скрипт SQL в свой исходный файл. Я получаю это сообщение: $ python app.py Traceback (последний последний вызов): Файл "app.py", строка 3, из flask_mysqldb импортируе...
python-3.x
mysql-python
10 сен. 2018, в 18:18
1 ответ
Поэтому я пытался выполнить этот запрос, используя python 2.7.15, используя mysql.connector. Но по какой-то причине он не работает и всегда возвращает ошибку: не все параметры были использованы. В обновлении таблицы есть один первичный ключ, который является "ID" Это запрос, который я пытался зап...
syntax-error
10 сен. 2018, в 16:41
Наверх
Меню