python — вопросы с ответами

1 ответ
Вот мой код модели: Model=Sequential() input_img = Input(shape=(180,180,3)) # adapt this if using channels_first' image data format x = Conv2D(64, (3, 3), padding='valid')(input_img) x = Conv2D(64, (3, 3), padding='valid',strides=2)(x) x = BatchNormalization()(x) x = Activation('relu')(x) y = ...
machine-learning
keras
generator
conv-neural-network
20 дек. 2018, в 16:44
1 ответ
from folder.test.test1 import Test1 from folder.test.test2 import Test2 from other_folder import Test3 class Sample(Test1, Test2, Test3): def __init__(self, version): Test3.__init__(self) if version == 'gen1': self.__class__ = Test1 Test1.__init__() ...
python-2.7
inheritance
multiple-inheritance
20 дек. 2018, в 15:40
2 ответа
Я перебираю CSV файл, хранящийся в моем докере. Я хочу перебирать строки. Тот же сценарий в моем локальном (без докера) выполняется за 6 минут, но когда внутри докера, чтение 20 строк занимает минуту или две (есть 1,3 миллиона строк). Размер читаемого CSV файла составляет 837 МБ. Код выглядит след...
pandas
docker
python-3.x
20 дек. 2018, в 15:37
3 ответа
Я относительно новичок в Python/Pycharm, пришедший из Matlab. Я заметил одну вещь, которую я не могу воспроизвести в Pycharm/Python. Когда я пишу код следующим образом: albert = 1 b = 2 И скопировать/вставить его в новый файл, я получаю: albert = 1 b = 2 Выравнивание = исчезает, и все ста...
pycharm
20 дек. 2018, в 15:33
2 ответа
Я пытаюсь выполнить простой запрос Афины и пытаюсь сохранить результаты по локальному пути. response = athena.start_query_execution( QueryString='select query', QueryExecutionContext={ 'Database': 'test' }, ResultConfiguration={ 'OutputLocation': r'C:\Projects\Projec...
amazon-web-services
boto3
amazon-athena
20 дек. 2018, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь написать простой скриптовый скрипт, чтобы избавиться от летнего кода Google с помощью технологии, которая мне нужна. Его работа в процессе. Моя функция синтаксического анализа работает нормально, но всякий раз, когда я вызываю функцию org, она не выдает никаких результатов. # -*- coding: ...
scrapy
20 дек. 2018, в 15:23
2 ответа
Я новичок в кодировании и, возможно, что-то здесь не хватает. Я пытаюсь импортировать файл .rtf, но мой код ошибки в x.append(int (row [0])) со следующим сообщением: ValueError: invalid literal for int() with base 10: Вот мой код: with open('example.rtf', 'r') as csvfile: plots = csv.reader(...
csv
matplotlib
20 дек. 2018, в 15:21
1 ответ
Я делаю обнаружение объектов, я использую бесплатную библиотеку Python, которую можно найти по этой ссылке: https://github.com/OlafenwaMoses/ImageAI (которая использует тензорный поток и керас в качестве бэкэнда). Проблема в том, что функция обнаружения объектов хорошо работает в одном скрипте Pyth...
tensorflow
multithreading
20 дек. 2018, в 15:13
1 ответ
У меня есть скрипт Python, который я запускаю с помощью Power Shell и Git-Bash. Есть ли способ определить в коде Python, если сценарий выполняется в Power Shell или Git-Bash
python-3.x
powershell
git-bash
20 дек. 2018, в 15:09
2 ответа
У меня есть датафрейм, где я выполнил операцию, как: df: ColA ColB ColC 2.7E-16 7.9E-08 1.3E-16 5.4E-19 2.2E-02 4.5E-18 У меня нет столбца уверенности, чтобы быть округленным. Вывод выглядит так: ColA ColB ColC Confidence % 2.7E-16 7....
pandas
dataframe
20 дек. 2018, в 14:50
1 ответ
Я не хочу посчитать вхождение одного предмета, но несколько предметов. Переменная match содержит список строк. Я хочу найти в списке целей, сколько match в списке целей. match = ["Manager", "Access Responsible"] Мой словарь содержит следующие записи: dict = {'WF:ACAA-CR (auto)': ['Manager', 'Acce...
list
counter
20 дек. 2018, в 14:48
2 ответа
У меня есть фрейм данных панд с 16 777 216 строками. Это каждая возможная комбинация трех столбцов (красный, зеленый и синий) от 0 до 255 включительно. Я хотел бы добавить столбец к этому фрейму данных, который является шестнадцатеричным кодом трех значений строки. Я думал, что что-то вроде ниже б...
pandas
rgb
hex
20 дек. 2018, в 14:45
1 ответ
Я пытаюсь создать модель LSTM которая дает мне двоичный вывод, купить или нет. У меня есть данные в формате: [date_time, close, volume], в миллионах строк. Я застрял в форматировании данных как 3D; Образцы, Временные шаги, особенности. Я использовал панды, чтобы прочитать данные. Я хочу отформатир...
pandas
machine-learning
keras
lstm
20 дек. 2018, в 14:39
3 ответа
Категориальная переменная: Пол | dtype: Object | Значения: мужской, мужской, м, м, женский, женский, ж, ж | Я хочу заменить все значения на "мужской" и "женский" соответственно. Замена не работает, показывая, что "Мужчина" и "Женщина" не существует. Я могу заменить их на 1 и 0, но я не хочу делать...
pandas
20 дек. 2018, в 11:54
1 ответ
Ниже мой код. Я пытаюсь сделать операцию POST, используя python с REST API. У меня есть изображение, которое я хочу опубликовать. Я получаю сообщение об ошибке; "'code': 'BadRequest', 'message':" Не удалось обработать входящий запрос: "Отсутствует граница типа содержимого.". Пожалуйста, убедитесь...
python-requests
rest
20 дек. 2018, в 10:49
Наверх
Меню