python — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую pytest и allure-pytest для автоматизации тестовых случаев моего веб-приложения. Мой тестовый пример имеет следующий формат: import allure from selenium import webdriver class Test_Abc(): options = webdriver.ChromeOptions() options.add_argument("--no-sandbox") options.add_ar...
selenium
allure
pytest
21 дек. 2018, в 04:22
4 ответа
Итак, я пытаюсь создать небольшой стиль программы для палачей, но у меня возникают проблемы, когда речь идет о сохранении правильных догадок. До сих пор я дошел до того, что первое правильное предположение выводит буквы там, где это необходимо, например, если правильная буква была: _ _ _ a _ _ Н...
python-3.x
21 дек. 2018, в 04:19
2 ответа
Я унаследовал кучу унаследованного кода и столкнулся с проблемой. Я полагаю, что идея, которая здесь была предпринята, состояла в том, чтобы использовать контейнерный кэш, такой как redis, для хранения определенных атрибутов, которые должны использоваться многими процессами. Помимо того, был ли это...
python-3.x
getattr
setattr
21 дек. 2018, в 03:58
1 ответ
Ниже приведен основной код для создания и управления каналами игры: import pygame as pg import sys,os,math,time,random # colours white = (255,255,255) red = (255,0,0) green = (0,255,0) # general stuff WIDTH = 1024 HEIGHT = 576 FPS = 60 # other all_events = [pg.QUIT, pg.ACTIVEEVENT, pg.KEYDOWN, p...
pygame
flappy-bird-clone
21 дек. 2018, в 03:18
1 ответ
Я пытаюсь добавить 4 отдельную SQL в beta_settings подзаголовок в моем app.yaml файл для Python3 Flexible App Engine. Когда я добавляю набор из 4 вместе, разделенных запятыми, примерно так: beta_settings: cloud_sql_instances: X1, X2, X3, X4 Я получил: ERROR: (gcloud.app.deploy) Error Response:...
python-3.x
google-app-engine
app-engine-flexible
21 дек. 2018, в 03:16
3 ответа
Я пытался преобразовать длинный список значений RGB в кадре данных в шестнадцатеричный формат, чтобы можно было построить диаграмму, мне удалось найти правильный код для преобразования, просто его применение убивает меня. df = pd.DataFrame({'R':[152,186,86], 'G':[112,191,121], 'B':[85,222,180] }) ...
pandas
rgb
hex
20 дек. 2018, в 22:33
5 ответов
Я пытался выучить классы и изо всех сил стараюсь понять, когда они могут стать полезными. В этом примере с сотрудниками проще найти хорошо организованный многомерный список. Я привел примеры того, что я имею в виду с двумя наборами кода, которые делают то же самое, используя списки и классы. Я про...
class
20 дек. 2018, в 22:28
1 ответ
Прежде чем я задам вопрос, позвольте мне предварить это, заявив, что на этот вопрос был дан ответ во многих статьях, но я все еще пытаюсь понять базовый формат встраивания слов. Давайте начнем с предложения "Я люблю собак". Предполагая простой подход хеширования, "я люблю собак" можно представить ...
tensorflow
20 дек. 2018, в 22:25
1 ответ
При замене текста на re.sub: import re s = 'This is a sample123 text' s = re.sub(r'sample\d+', 'another', s) print(s) Есть ли встроенный способ сделать re.sub многословным? то есть печать: "Шаблон... был найден и успешно заменен" или "Шаблон... не найден" Я собирался свернуть свою собственную...
string
20 дек. 2018, в 21:42
1 ответ
Я работаю над проектом для моего класса линейной алгебры. Я застрял с небольшой проблемой. Я не мог найти какой-либо метод для нахождения формы матрицы эшелона строк (не сокращенной) в Python (не MATLAB). Может ли кто-нибудь помочь мне? Спасибо. (Я использую python3.x)...
python-3.x
matrix
20 дек. 2018, в 21:37
2 ответа
Я взял эту сверточную нейронную сеть (CNN) отсюда. Он принимает 32 х 32 изображения и по умолчанию 10 классов. Тем не менее, у меня есть 64 х 64 изображения с 500 классами. Когда я передаю изображения размером 64 x 64 (размер пакета остается неизменным на уровне 32), я получаю следующую ошибку. Va...
tensorflow
conv-neural-network
pytorch
20 дек. 2018, в 21:25
6 ответов
a = [['dog===frog', 'cat===dog'], ['bird===bat', 'ball===call']] Где len(a) может быть настолько большим, насколько это необходимо, а len(a[I]) может быть настолько большим, насколько это необходимо. как я могу выбраться b = [['dog','frog','cat','dog'],['bird','bat','ball','call']]? Я попробовал...
list
20 дек. 2018, в 20:56
3 ответа
Я так запутался в этой маленькой программе, которую хочу построить... У меня есть словарь для табло, где я хочу добавить результаты из другого словаря. Мой код выглядит примерно так: Изменение: я должен добавить оценки, а не заменить. def addScore(scorebord, scores): # add values for common ke...
dictionary
add
20 дек. 2018, в 20:50
1 ответ
Я использую Python для разработки простого плагина на основе dbus (dbus.service.Object), который принимает вызовы IPC из сценария командной строки. Служба dbus настроена для размещения в systemd. Он работает, как ожидалось. Однако, когда я добавил в плагин возможность запуска терминала gnome, это н...
systemd
dbus
gnome-terminal
20 дек. 2018, в 20:35
2 ответа
Я выполняю веб-лоскут, чтобы захватить данные с веб-сайта в рамках моего проекта. Я могу сделать запрос и захватить данные, которые присутствуют в dom. Тем не менее, некоторые данные обрабатываются в функции javascript onClick. Одним из способов может быть использование селена, чтобы щелкнуть ссыл...
web-scraping
selenium
urllib
04 фев. 2018, в 01:29
Наверх
Меню