python — вопросы с ответами

2 ответа
Я искал способ отбросить строки из моего кадра данных на основе условий, которые будут проверяться со значениями в другой строке. Вот мой фрейм данных: product product_id account_status prod-A 100 active prod-A 100 cancelled prod-A 300 active prod-A 400 cancell...
pandas
dataframe
python-3.x
pandas-groupby
21 дек. 2018, в 08:32
7 ответов
Я пытаюсь написать регулярное выражение, которое возвращает строку, которая находится перед строкой. Например: я хочу получить строку вместе с пробелами, которые находятся до "15/08/2017" a='''S LINC SHORT LEGAL TITLE NUMBER 0037 471 661 1720278;16;...
python-3.x
21 дек. 2018, в 07:31
2 ответа
Я хотел бы подсчитать количество Date_Time за 24-часовые часы, но также суммировать соответствующие Amt для каждого сегмента. Это делается только для самой большой книги. Код ведется за 24 часа, нужна помощь с Amt Dataframe: import pandas as pd import numpy as np df_Highest_Traded_Away_Book = [ ...
pandas
pandas-groupby
21 дек. 2018, в 06:42
5 ответов
У меня есть список списков, и у каждого списка есть следующие элементы: site, count, time sample data: site1, 15, 20 Я пытаюсь найти лучший способ подойти к этому. Я хочу добавить количество и время для каждого сайта. Я думал преобразовать его в словарь, когда перебираю каждый список, но я не увер...
21 дек. 2018, в 06:34
1 ответ
SCons продолжает сборку, даже если некоторые файлы SConscript отсутствуют во время сборки. Например, у меня есть исходная структура: ├── a │   └── test1.c ├── b │   ├── SConscript │   └── test2.c └── SConstruct В SConstruct я вызываю два файла SConscript, в которых отсутствует один из SConscript....
scons
21 дек. 2018, в 06:02
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность выполнить trump и получить случайную цитату, используя API отдыха. ПРИМЕЧАНИЕ: нет питона до козыря У меня есть следующая структура каталогов - trump |--setup.py |--trump |-- quote.py |-- __init__.py |-- __main__.py setup.py содержит - from setuptools ...
python-3.x
pip
packaging
command-line-interface
21 дек. 2018, в 06:00
1 ответ
Я пытаюсь сделать мой интеграл более точным, указав параметр epsabs для scipy.integrate.quad, здесь говорят, что мы будем интегрировать функцию sin (x)/x ^ 2 с 1e-16 до 1.0 from scipy.integrate import quad import numpy integrand = lambda x: numpy.sin(x) / x ** 2 integral = quad(integrand, 1e-16, 1...
scipy
precision
integrate
quad
21 дек. 2018, в 05:53
1 ответ
Я пытаюсь добавить номер запроса в журнал для каждого запроса: С модулем регистрации Python я смог использовать команду ниже, чтобы добавить идентификатор для каждого журнала: id = uuid(); logger = logging.loggerAdapter(logging.getlogger('root'), {"RequestNumber" : id}); logger.info('this is a lo...
logging
bunyan
21 дек. 2018, в 04:56
2 ответа
Мне нужно вызвать скрипт Python верхнего уровня pdfminer из моего кода Python: Вот ссылка на документацию pdfminer: https://github.com/pdfminer/pdfminer.six В файле readme показано, как вызвать его из терминала терминала OS следующим образом: pdf2txt.py samples/simple1.pdf Здесь pdf2txt.py уст...
command-line
21 дек. 2018, в 02:55
1 ответ
При чтении писем из определенной папки (Office365) тело сообщения представляет собой случайную длинную строку, которая не имеет смысла. Первоначально я отправил эти письма на свою личную почту как копию, в определенную папку. Читая оттуда, у меня не было проблем. Но когда я пытаюсь читать прямо из...
python-3.x
office365
imaplib
21 дек. 2018, в 02:42
1 ответ
Я пытаюсь записать массив NumPy в CSV, используя numpy.savetxt, используя разделитель запятых, однако в нем пропущена самая первая запись (строка 1, столбец 1), и я понятия не имею, почему. Я новичок в программировании на Python, и это может быть просто проблема с тем, как я называю numpy.savetxt,...
csv
numpy
python-3.x
21 дек. 2018, в 02:14
1 ответ
Моя проблема в том, что есть строка [word in IN ('hello', 'world'), key1=1100, key2=1200] Мне нужен список, который будет содержать [word in IN ('hello', 'world'), key1=1100, key2=1200 ] Очевидно, расщепление по запятой не работает, поэтому пошло с группировкой регулярных выражений. pattern= ...
21 дек. 2018, в 01:23
1 ответ
Я пишу код относительно распространения Zipf Law. Моя задача состоит в том, чтобы ввести 10 текстовых файлов в одну папку и вывести таблицу, которая содержит четыре строки: 1. Ранг (1,2,3,4... и т.д.) (R) 2. Слово, которое имеет самые высокие частоты и самые низкие частоты, 3. Точно частоты слов (f...
python-3.x
21 дек. 2018, в 01:02
2 ответа
Я использую BeautifulSoup для получения информации о ценах на подержанные смартфоны Iphone7. После того, как я использую библиотеку bs4, чтобы получить соответствующий html, и использую BeautifulSoup, чтобы создать объект под названием "суп", я ищу информацию о каждом продукте, используя следующий ...
beautifulsoup
20 дек. 2018, в 23:49
1 ответ
У меня есть необходимость увеличить некоторые усилия по тестированию для веб-приложений. Я больше всего знаком с использованием селена (с привязками python) для функционального тестирования среди других вещей. Теперь, когда мне нужно также проводить параллельное нагрузочное/стресс-тестирование, я д...
selenium
locust
funkload
22 янв. 2016, в 21:56
Наверх
Меню