python — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно обработать некоторые файлы .csv. Некоторые из них имеют записи в поле 1 двойная кавычка (") или, возможно, несколько смешанных с другим текстом. Мне нужно избежать их всех. Пока я делаю это: def process_file(): input_path = 'input.txt' output_path = 'output.txt' with open(input_path...
csv
quotes
08 янв. 2019, в 23:49
1 ответ
Я пытался сделать что-то, что мне показалось простым, но я столкнулся с проблемой, которую не понимаю. У меня есть два столбца: date_published и date_obtained, конечно, у меня есть все данные для date_obtained, но не для date_published. Мой подход состоял в том, чтобы заполнить отсутствующую date_p...
pandas
date
08 янв. 2019, в 23:03
1 ответ
У меня проблема с Python-декоратором. class decorator(object): def __init__(self, function): self.function = function def __call__(self, *args, **kwargs): print('sth to log: %s : %s' % (self.function.__name__, args)) return self.function(*args, **kwargs) @decorato...
class
decorator
08 янв. 2019, в 22:54
3 ответа
У меня есть очень большой файл CSV (скажем, 1 ТБ), который мне нужно получить из GCS на BQ. Хотя в BQ есть CSV-загрузчик, имеющиеся у меня CSV файлы довольно нестандартны и не загружаются должным образом в BQ без его форматирования. Обычно я загружал файл csv на сервер, чтобы "обработать" его, и с...
csv
google-cloud-storage
google-bigquery
google-cloud-dataflow
08 янв. 2019, в 22:51
1 ответ
Я полагаю, что я слишком много обдумываю, хотя сталкиваюсь с блоком У меня есть вход POST, который предназначен для использования одного элемента /<ItemID> Что мне нужно сделать, это повторить этот вызов в списке ItemID что-то вроде ItemIds = ["222183515503", "222183515523","222183515533"] ...
post
08 янв. 2019, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь каталогизировать файлы на этом сайте в качестве личного упражнения. Когда я запускаю следующий код, я не знаю, почему я не получаю первый URL-адрес файла на этом сайте. Любая помощь приветствуется. import requests from bs4 import BeautifulSoup import regex url = 'https://www.liberliber.i...
python-requests
beautifulsoup
08 янв. 2019, в 22:24
1 ответ
В настоящее время я встраиваю свои данные во вложенный словарь из-за способа ввода и последующего использования данных, но я хочу написать читаемый "Сводный" csv на этом промежуточном шаге для целей отслеживания. Насколько я понимаю, словари не упорядочены, но, кажется, когда я использую эти функци...
csv
dictionary
nested
08 янв. 2019, в 19:24
1 ответ
Я хочу создать встроенное сообщение, на которое реагирует смайлик, и когда пользователь нажимает на определенный смайлик, это дает ему роль. Я копался, чтобы найти помощь везде... У меня есть встроенная часть сообщения, но я просто не знаю, как добавить реакцию эмодзи в код для вставки или настрои...
python-3.x
discord
discord.py
08 янв. 2019, в 18:14
2 ответа
Если я правильно помню, числа с плавающей запятой выделяют определенное количество битов для мощности и определенное количество битов для значащих цифр. Тем не менее, мне немного трудно разобраться в том, что кажется максимальным числом научной нотации с плавающей запятой в python3 в моей 64-битной...
floating-point
python-3.x
08 янв. 2019, в 18:00
1 ответ
У меня есть многоуровневый Dataframe со столбцом с именем name. Я бы хотел сохранить группировку данных на уровне родитель-потомок, но отсортировать каждый уровень AZ по этому столбцу name. Другими словами, для каждой строки, если родительский элемент отсортирован, все дочерние элементы на более н...
pandas
dataframe
08 янв. 2019, в 17:25
4 ответа
Скажите, что у меня есть 2D SciPy Sparse Matrix: import numpy as np from scipy.sparse import csc_matrix arr = np.array([[0, 0, 1, 0, 1], [1, 0, 0, 1, 0], [0, 1, 1, 0, 0], [1, 0, 0, 1, 0], [0, 1, 0, 0, 0], ]) csc = csc_...
numpy
matrix
scipy
sparse-matrix
08 янв. 2019, в 15:15
2 ответа
Я играл с этим, но я не могу даже заставить простейшее дело работать, поэтому я собираюсь попросить помощи. У меня большой фрейм данных, и я пытаюсь добавить в него четыре новых столбца. Значения для каждого столбца зависят от данных в строке согласно операторам if ниже. Вот что я набросал до сих...
pandas
dataframe
08 янв. 2019, в 14:10
3 ответа
После нескольких часов упражнений я хочу очистить экран, чтобы убрать мусор выше. Я использую IDLE в качестве оболочки. Есть надежда? Исследования Исследования Исследования. Я не могу найти ни одной, которая работает на iMac.
python-3.x
macos
screen
python-idle
08 янв. 2019, в 01:33
3 ответа
У меня есть список sentences который имеет около 500,000 sentences. А также список concepts которые имеют около 13,000,000 concepts. Для каждого предложения я хочу извлечь concepts из sentences в порядке предложений и записать их в вывод. Например, моя программа на Python выглядит следующим образо...
multithreading
07 янв. 2019, в 01:41
1 ответ
У меня есть unsigned int. В python, который я видел, когда пытаюсь ввести символ UNICODE в обычную строку, символы выводятся нормально, но они имеют 2 символа в исходном виде строки. Как преобразовать unsigned int в 2 char? Например file.py # -*- coding: utf-8 -*- str = "Ю" # That a unicode char...
unicode
ascii
03 апр. 2014, в 10:11
Наверх
Меню