python — вопросы с ответами

1 ответ
Отсюда я следую учебному пособию и пытаюсь адаптировать его для передачи нескольких значений столбцов. Я попытался решить эту проблему, изучив сообщение об ошибке, но каждый раз, когда я пытался переписать значения с помощью { я получаю другой набор ошибок. Что я делаю неправильно? Ошибка DataErr...
python-3.x
psycopg2
postgresql-10
09 янв. 2019, в 04:13
1 ответ
Я не знаю, возможно ли это... не сталкивался с этим в сети. В Excel я отформатировал данные кросс-таблицы с разбивкой по местоположению/городу в одной электронной таблице для тысяч строк. Простой пример ниже. пример Я хочу запустить анализатор Python Excel, который берет эти отформатированные дан...
database
pandas
excel
xlrd
09 янв. 2019, в 02:51
1 ответ
Я просто запускаю следующий код и надеюсь получить font_size вне команды with но получаю эту ошибку: def text_image(text_path, font_path = None): with open(text_path, 'r+', encoding='utf-8') as text_file: for num, data in enumerate(text_file, 1): lookup4font_size = 'Font...
python-3.x
pycharm
09 янв. 2019, в 02:43
1 ответ
Я перевожу этот кусок кода sas в панд. Код sas в основном группирует наблюдения по ключу. Внутри каждой группы создается новая переменная A, где A[0] = B[0]/C[0]/.25. Тогда для i >= 1 A[i] = A[i - 1] *.85 + B[i]/C[i]. B и C - другие переменные в кадре данных. Я не думаю, что какой-либо df.group...
pandas
sas
09 янв. 2019, в 02:36
2 ответа
У меня есть пандас dataframe с колонками = имена пользователей строк = названия ресторанов. Значения являются рейтингами, данными пользователями. Затем отсортировано по значению. Например: ratings = pd.DataFrame(data=[[1, 4], [5, 8], [7, 9], [3, 4], [8, 8], [6, 7], [5, 2], [4, 9]], ...
pandas
sorting
min
09 янв. 2019, в 01:42
2 ответа
Я только начал использовать ячейки jupyter в коде Visual Studio через расширение Python. Он хорошо выводит графики, но мои данные не отображаются, как пример блога от Microsoft. Ниже мой код, который я запускаю в VS Code: #%% import matplotlib.pyplot as plt import matplotlib as mpl import numpy as ...
visual-studio-code
jupyter
09 янв. 2019, в 01:34
1 ответ
Я пытаюсь создать REST API с помощью Python Flask, который получает файлы XML через POST. Я хотел бы, чтобы API считывал содержимое XML и искал один параметр/ключ ("Каталог"), чтобы решить, куда его отправлять, например, как коммутатор для других веб-приложений. Основная проблема заключается в том...
flask
09 янв. 2019, в 01:32
1 ответ
Рассмотрим этот пример: #!/usr/bin/env python import sys,os from PyQt5 import QtCore, QtWidgets, QtGui from PyQt5.QtCore import Qt class MainWindow(QtWidgets.QMainWindow): class ScrollAreaWheel(QtWidgets.QScrollArea): # SO:9475772 def __init__(self, parent=None): super(Ma...
pyqt5
pyqt
qscrollarea
09 янв. 2019, в 01:12
1 ответ
Почему следующий демонстрационный код создает SEGV_MAPERR? Как можно это исправить? Подсказка: после удаления строки с пометкой "# Ref1" ошибки не выдается. Это нелегко сделать в рабочем коде, от которого абстрагируется проблема. from PyQt5 import QtCore, QtGui, QtWidgets, QtWebChannel class Ui_M...
pyqt5
pyqt
segmentation-fault
qobject
09 янв. 2019, в 01:06
1 ответ
Я новичок в Керасе. Я пытаюсь обучить модель, используя ImageDataGenerator. У меня есть очень большое количество изображений для обучения, сохраненных в формате .npy. Я хотел использовать flow_from_directory(), поэтому я сохранил изображения в соответствии с рекомендациями в документации (одна папк...
keras
deep-learning
image
09 янв. 2019, в 00:16
1 ответ
Я использую Twilio API для поиска с Python. Как я могу использовать имя вызывающего абонента, возвращаемое twilio, в качестве переменной, чтобы обновить поле имени владельца номера телефона в базе данных, или есть ли другой способ добиться этого? Я пытался использовать 'stdout' для создания экземп...
python-3.x
twilio
twilio-api
08 янв. 2019, в 18:20
2 ответа
Я строю функцию, которая находит выравнивание по некоторой метрике. Он получает матрицу с уже вычисленными значениями подобия: weighted_res может быть: [[0.2, 0.5, 0.3], [0.1, 0.2, 0.4], [0.8, 0.2, 0.4], [0.1, 0.2, 0.7], [0.1, 0.2, 0.4], Моя функция максимизирует сумму значений для всех комб...
algorithm
sequence-alignment
08 янв. 2019, в 13:09
1 ответ
Какова эквивалентная функция в Python функции MATLAB interp2? VqR = interp2(rR, fx(:), fy(:)); Это код MATLAB, который я пытаюсь перенести на python function res = imgMeshWarp( img, flowmap ) img = im2double(img); rR = img(:, :, 1); rG = img(:, :, 2); rB = img(:, :, 3); fx = flowmap(:, :, 1); fy ...
interpolation
2d
code-translation
08 янв. 2019, в 11:06
1 ответ
Как мне убедиться, что метод, реализующий абстрактный метод, придерживается статических проверок типов Python. Есть ли способ в Pycharm, чтобы получить ошибку, если тип возвращаемого значения является неправильным для реализованного метода? class Dog: @abc.abstractmethod def bark(self) ->...
pycharm
08 янв. 2019, в 09:41
1 ответ
Предыдущий вопрос был проблемой синхронизации PySide2 QListView QTableView Представьте, что в структуре данных есть еще один dict4: 'dict4':{'k8':'v8', 'EXISTING_DICT':'dict2'}, Это означает, что словарь может включать другой существующий словарь. Таким образом, представление в QTableView не до...
model-view-controller
pyside2
qtableview
qlistview
03 янв. 2019, в 11:27
Наверх
Меню