python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать условную нормализацию партии в Keras. Я предполагал, что мне придется создать пользовательский слой, поэтому я расширил исходный код нормализации из команды Keras. Идея: у меня будет 3 условия, поэтому для инициализации мне понадобятся 3 разных бета и гамма параметра. Затем я...
tensorflow
machine-learning
keras
09 янв. 2019, в 02:05
1 ответ
Я пытаюсь создать графический интерфейс, где пользователь может выбирать элементы из списка с возможностью прокрутки, но у меня возникают проблемы с печатью выбранных элементов после выбора кнопок. Когда я запускаю следующий код, ярлык в конце, который выводит на печать то, что выбрал пользователь,...
tkinter
09 янв. 2019, в 02:05
1 ответ
Если foo.py и foo/__init__.py одинаковы и не содержат относительного импорта. И если вы импортируете со следующим: from foo import X # (or import foo) Я думал, что нет никакой разницы. Я делал это довольно много раз, когда файл становился слишком большим, и когда я хотел поместить его в пакет и ...
import
pylint
09 янв. 2019, в 00:21
1 ответ
Я пытаюсь создать скрипт Python для чтения и обработки папки истории разговоров в Outlook. Где я могу получить API истории разговоров для него? outlook.GetDefaultFolder() не имеет индекса истории разговоров согласно веб-сайту Microsoft. Есть ли какой-либо другой подход для чтения элементов в ист...
outlook
outlook-restapi
09 янв. 2019, в 00:21
3 ответа
Я пытаюсь играть с тестами автологина через селен драйвер и Python. Я использую этот сайт https://invoiceaccess.pgiconnect.com/ Что я сделал: from selenium import webdriver driver = webdriver.Chrome() driver.get("https://invoiceaccess.pgiconnect.com") driver.find_element_by_id("Lo...
python-3.x
selenium
selenium-webdriver
selenium-chromedriver
09 янв. 2019, в 00:20
1 ответ
Так что я делаю эту классную игру, избегая столкновений, и у меня есть все, кроме столкновения. Поскольку я новичок в модуле pygame, я не проводил никаких занятий и не знаю, как бы я мог проверить, не попадает ли хитбокс игрока с хитбоксом противника. Кроме того, я знаю, что некоторые люди спрашива...
pygame
09 янв. 2019, в 00:17
2 ответа
Я создал простую игру с угадыванием чисел и пытаюсь исправить ошибку, если случайно ничего не вводить. Когда программа просит сделать предположение, если пользователь нажимает клавишу ввода без ввода числа, я получаю эту ошибку: Traceback (последний вызов был последним): Файл "/Users/tom/Documen...
error-handling
08 янв. 2019, в 23:23
1 ответ
Python 3.6 Я написал некоторые компоненты, и я пытаюсь импортировать один из них в другой. Вот как выглядит структура моего проекта: . └── components ├── __init__.py    ├── extract │   └── python3 | ├── __init__.py │   └── extract.py    └── transform    └── python...
python-3.x
08 янв. 2019, в 23:01
1 ответ
При расчете ARI с использованием scikit я заметил странный случай. Для некоторых списков, которые выглядят так, как будто в маркировке был высокий консенсус, ARI все еще составляет 0,0 или даже хуже. Я перепробовал несколько ярлыков, причем следующее было самым странным из наблюдаемых: from sklear...
scikit-learn
cluster-analysis
scikits
08 янв. 2019, в 15:52
1 ответ
У меня есть некоторый код для управления цепочкой поставок, основанный на затратах, когда попытки поставок удовлетворяют спрос, но это работает только тогда, когда предложение превышает спрос. Есть ли способ, которым я могу оптимизировать его для работы обоими способами (то есть, когда supply > ...
python-3.x
pyomo
python-packaging
07 янв. 2019, в 20:00
1 ответ
У меня есть форма, где пользователи могут динамически добавлять поля к нему. При отправке этой формы бэкэнд видит только те поля, которые сгенерировал бэкэнд #forms.py class ExpensesForm(FlaskForm): expense_name = StringField('Expense_Item', validators=[DataRequired()]) cost = FloatField('...
flask
wtforms
06 янв. 2019, в 09:07
1 ответ
У меня есть запрос, который содержит такую часть: WHERE value IN (SELECT function_call()) Который я вижу как: .where(Model.value << ???) Но я застрял на SELECT function_call(). Как я могу написать это, используя peewee?
peewee
05 янв. 2019, в 09:36
2 ответа
Проблема: я пытаюсь настроить модель в Sagemaker, но не получается загрузить данные. Кто-нибудь знает, что я делаю не так? Что я сделал до сих пор: чтобы избежать каких-либо ошибок на моей стороне, я решил использовать учебник AWS: tenorflow_iris_dnn_classifier_using_estimators И я сделал только ...
tensorflow
amazon-web-services
jupyter
amazon-sagemaker
03 янв. 2019, в 18:29
3 ответа
В чем смысл SyntaxError встроенного в python? Кажется, он не имеет практического применения, потому что SyntaxError обнаружена интерпретатором python до запуска кода. Пример: try: &@!5_+ #SyntaxError except: pass Это происходит с ошибкой SyntaxError потому что SyntaxError найдена до того,...
error-handling
syntax
syntax-error
01 янв. 2019, в 22:29
1 ответ
Мне нужно сделать ежедневную загрузку из источника db в новый db. Новые столбцы таблицы db идентичны структуре с оператором выбора исходной таблицы. Новая таблица db находится в отдельном db, поэтому объект курсора является уникальным для каждого соединения db, и я не могу просто сделать select in...
mysql-python
13 сен. 2018, в 21:25
Наверх
Меню