python — вопросы с ответами

1 ответ
проблема Я хочу добавить свойства к существующей сущности, например, Expando Class. Вопрос Как динамически добавлять свойства в сущность Google Datastore в App Engine Python (гибкая среда). Среда разработки App Engine Python (Гибкая среда). Python 3.6 Пробовал → Ошибка Попытка: динамическое до...
google-cloud-platform
google-app-engine
datastore
09 янв. 2019, в 06:11
2 ответа
У меня есть фрейм данных, который выглядит следующим образом. Вот мой перед взглядом. string the_date -rw-r--r-- 12 30067 10224 -rw-r--r-- 64 30067 10224 -rw-r--r-- 64 30067 10224 Я ищу строку кода или пару, которая разделит даты после символа "_" на поле с именем ...
python-3.x
09 янв. 2019, в 06:11
2 ответа
Привет, поэтому я пытаюсь начать машинное обучение, установив тензорный поток, однако на данный момент он поддерживается только Python 3.6.x Я думаю, вы можете сказать, что это была неудачная попытка понизить Python. Моя установленная версия python 3.7.2 которой установлены все мои модули. Я тол...
09 янв. 2019, в 05:14
1 ответ
Я хочу, чтобы AWS Cloud9 использовал версию Python и определенные пакеты из моей среды Anaconda Python. Как мне этого добиться? Где искать в настройках или конфигурации? Моя текущая настройка: у меня есть экземпляр AWS EC2 с Ubuntu Linux, и я настроил AWS Cloud9 для работы с экземпляром EC2. У ме...
amazon-web-services
amazon-ec2
anaconda
aws-cloud9
09 янв. 2019, в 04:21
1 ответ
Поэтому мне нужно извлечь значение ячейки для строки, чей другой столбец соответствует шаблону. У меня есть следующий Dataframe df: id A B C 0 2018-A4-X some_name 2018-09-02 1 2018-A3-X some_name 2018-05-13 2 2018-A2-X some_name 2018-02-18 3 2018-A1-X ...
pandas
09 янв. 2019, в 04:13
1 ответ
У меня есть предложение try/except, которое будет либо возвращать, либо перехватывать KeyError следующим образом: try: return super().__new__(globals()[kls]) except KeyError: raise Это будет генерировать трассировку стека при неправильном использовании, например, так: >>> g = Gri...
python-3.x
exception
09 янв. 2019, в 02:07
3 ответа
В столбце есть 50+ разных уровней, и каждый уровень должен быть разбит на его собственный фрейм данных и записан в файл (Excel или CSV). Я видел это как возможное решение: df1, df2, df3, df4 = [x for _, x in df.groupby(df['column_of_interest'])] но есть ли способ не жестко кодировать количество ...
pandas
pandas-groupby
09 янв. 2019, в 01:40
1 ответ
У меня есть набор данных ~ 10000 строк автомобилей, проданных на портале, похожем на Craigslist. Столбцы включают цену, пробег, нет. о предыдущих владельцах, о том, как скоро автомобиль будет продан (в днях), и, что наиболее важно, текст, который описывает автомобиль (например, "безаварийный, регул...
nlp
scikit-learn
prediction
regression
08 янв. 2019, в 19:42
1 ответ
Я работаю над проблемой классификации и имею несколько встроенных классификаторов sklearn, как svm = SVC().fit(X_train, y_train) dt = tree.DecisionTreeClassifier(criterion='entropy',max_depth=4000).fit(X_train, y_train) ... for i in range(num_of_models): m2 = create_model_for_ensemble(dummy_y...
pandas
dataframe
scikit-learn
adaboost
08 янв. 2019, в 14:46
2 ответа
В оригинальной статье DCGAN GAN частично оценивается путем использования в качестве экстрактора признаков для классификации CIFAR-10 после обучения на Imagenet. Из бумаги: Чтобы оценить качество представлений, полученных DCGAN для контролируемых задач, мы тренируемся на Imagenet-1k, а затем испо...
machine-learning
deep-learning
scikit-learn
pytorch
08 янв. 2019, в 13:55
2 ответа
Я хочу добавить новую строку каждый раз, когда моя программа находит регулярное выражение. Я хочу сохранить регулярное выражение, и после него начинается только новая строка. Текст читается из файла .txt. Я могу найти регулярное выражение, но когда я пытаюсь добавить новую строку, он возвращает, ка...
python-3.x
08 янв. 2019, в 13:51
1 ответ
Я хочу умножить 2 тензора, поэтому я использовал лямбда-слой в Keras и использую целевые 2 тензора в качестве входных данных для лямбда-слоя следующим образом def get_col_att(tensors): for i in range(num_samples): global t t=tf.assign(t,i) x = tf.nn.embedding_lookup(ten...
tensorflow
machine-learning
keras
lstm
08 янв. 2019, в 13:32
1 ответ
Я хочу сделать простой проект по обнаружению логотипа. Поэтому я попытался следовать руководству по OpenCV-Python по обнаружению функций. OpenCV: соответствие функций Я написал свой код, как показано ниже. ratio = 0.8 logo = cv.imread("T01/CocaCola_logo2.png", cv.IMREAD_GRAYSCALE) img = cv.imread(...
opencv
computer-vision
feature-detection
08 янв. 2019, в 10:07
1 ответ
Я пытаюсь вставить даты в базу данных MySql, используя pymysql и параметры. В некоторых строках есть поле даты, но для некоторых других отсутствует конкретное поле даты. Пустые строки выдают ошибку типа "pymysql.err.InternalError: (1292," Неверное значение даты: ". Ниже приведен фрагмент кода, кото...
date
null
14 сен. 2018, в 12:16
2 ответа
Я создаю таблицу с использованием sqlalchemy, и я хочу установить временную метку по умолчанию в mysql, но она не может вставляться в mysql, мой код: from sqlalchemy import create_engine from sqlalchemy.orm import sessionmaker, relationship from sqlalchemy.ext.declarative import declarative_base fr...
pandas
sqlalchemy
14 сен. 2018, в 09:54
Наверх
Меню