postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать таблицу в PostgreSQL с помощью python psycopg2. Поэтому, когда я выполняю: create_table (location), он делает таблицу местоположения. Я просмотрел различные учебники по всему Интернету. но я просто не могу заставить его работать, какие-то идеи? import psycopg2 def create_table(ta...
psycopg2
07 окт. 2018, в 10:18
1 ответ
У меня есть эта таблица в postgres, и я хочу заменить некоторые слова/символы. Это проблема. Как видите, есть некоторые (: :) и дополнительные слова. Я хочу изменить RIPE :: AS-RETN RIPE :: AS-RETN6 в AS-RETN AS-RETN6 и... ID AS-SET +=====+=====================================+ 1 +...
01 окт. 2018, в 22:44
1 ответ
Мне нужны предложения о том, как создать базу данных sql для масштабирования. У меня есть несколько метеорологических станций, и каждый из них генерирует новые данные (температура, влажность, дождь, давление...) каждые 15 минут. Проблема в том, что у каждой станции есть разные датчики, поэтому, есл...
09 июнь 2018, в 00:10
1 ответ
У меня есть регулярное приложение Rails, которое использует базу данных Postgres, но у меня есть следующее требование: каждый день мне приходится передавать данные из всех таблиц этой базы данных Postgres в базу данных клиента MySQL. Там нет API, поэтому мне нужно подключиться к базе данных клиент...
06 июнь 2018, в 22:02
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к моей базе данных через репликацию. Я заполнил поля в опции репликации различными способами, чтобы каждый раз получать одну и ту же ошибку: аутентификация паролей для пользователя "my_local_system_username" где каким-то образом sequelize/pg думает, что я пытаюсь войти в с...
sequelize.js
pg
16 нояб. 2017, в 19:08
1 ответ
Я сделал приложение MVC todo с помощью Express, Postgres и Angular. Однако, всякий раз, когда я удаляю одно из "todo", все приложение мгновенно мигает белым, так как оно обновляет список todo. Когда я смотрю на пример todomvc.com углового todo, он не мигает. Кто-нибудь знает, как я могу устранить п...
optimization
18 нояб. 2015, в 01:13
1 ответ
У меня проблема с консолью doctrine-module с использованием zend framework 2 и postgresql ricardo@notebook:/var/www/zendskeleton$ bin/doctrine-module orm:schema-tool:create PHP Warning: array_map(): An error occurred while invoking the map callback in /var/www/zendskeleton/vendor/doctrine/doctrine...
doctrine2
zend-framework2
11 фев. 2015, в 20:58
1 ответ
Я пытаюсь разработать простую страницу в php для обновления дней посещения. Я установил запрос для отображения записей из db и добавил флажок с данными, отображаемыми с db.I хочу обновить конкретную запись db, на которой установлен флажок checked.i хочу обновить столбец посещаемости с 1 до существу...
while-loop
11 фев. 2015, в 11:56
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать точки на карте, основанной на данных в DB Postgres, может кто-нибудь сказать мне, почему это не сработает. Я почесываю голову, пытаясь понять это. Я извлекаю данные из базы данных Postgres, используя этот PHP-код, который, кажется, работает очень хорошо: <?php ini_set('memo...
google-maps
google-maps-markers
10 фев. 2015, в 12:21
2 ответа
Я пытаюсь извлечь данные из таблицы postgress с помощью PHP. Я поставляю параметры для запроса, и хотя я знаю, что должны быть данные в таблице, возвращаемый возвращаемый массив пуст. <?php ini_set('memory_limit', '1024M'); // Connecting, selecting database $dbconn = pg_connect(***My conne...
09 фев. 2015, в 14:14
2 ответа
Я хотел бы знать, как использовать две функции max в запросе, у меня есть этот запрос SELECT g.studentid, g.blockcode, sb.subjectcode, sb.daystart, sb.dayend, sb.stime, sb.sday, ii.firstname instructorname, ii.lastname instructorlastname, sb.roomcode, r.building, d.description, rr.studentid,rr.sem...
codeigniter
09 фев. 2015, в 12:31
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать результаты из базы данных postgresql в json. Это из примера, который я нашел в Интернете, но он дает мне неожиданные результаты. <?php $pdo = new PDO("pgsql:host=MYIP;dbname=MYDB;user=MYUSER;password=MYPASS"); $stmt=$pdo->prepare("SELECT * FROM message_log"); $json=j...
08 фев. 2015, в 04:41
2 ответа
Я использую JDBC от Scala, используя библиотеку ScalikeJDBC. Возьмем простой запрос: UPDATE "test_table" SET "test" = 1234 WHERE ("asdad" is null) Если я передаю этот запрос непосредственно в psql или выполняю его через JDBC, все будет работать нормально. Но если я попытаюсь передать значение nul...
24 июль 2014, в 15:04
1 ответ
У меня есть метод в Java для вставки ArrayList в PostgreSQL. public void postgreSQLInsert(String tblname, String col1, String col2, String col3) throws SQLException, IOException, InterruptedException { ArrayList<Object[]> insertList = voltdbresultarray; if (insertList == null) { ...
arraylist
17 июль 2014, в 16:49
1 ответ
Я пытаюсь определить, сбой транзакции из приложения. Как это может быть сделано? Кроме того, можно ли определить, где произошла транзакция, например, конкретная запись, которая нарушает ограничение?
transactions
rollback
libpqxx
12 фев. 2014, в 02:22
Наверх
Меню