postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я только начал работать с Python сегодня, поэтому я на начальном уровне. Я пытаюсь создать "дерево решений" с базой данных. После завершения он будет работать почти так же, как история "выбрать свое собственное приключение", как показано на примерах Python в Интернете. У меня есть таблица в Postg...
python-3.x
postgresql-9.6
19 окт. 2018, в 23:48
1 ответ
У меня есть список словаря list_dict как list_dict ниже: [{u'default_bhp': False, u'price_period': u'Monthly'},{u'default_bhp': False, u'price_period': u'Yearly'}] На данный момент я вставляю это в свой db, используя: conn = engine.connect() conn.execute(ModelClass.__table__.insert(), list_dict) ...
sqlalchemy
19 окт. 2018, в 16:40
1 ответ
У меня есть таблица, которая выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть на изображении выше, первичный ключ состоит из интервального начала и края. Теперь я пытаюсь импортировать записи с тем же самым интервалом и тем же самым краем, но с разными значениями для...
database
merge
16 июль 2018, в 11:29
2 ответа
Можно ли ограничить результат оконной функции с разделением без подзапроса? Этот код находится в postgres/mysql. Я ищу решение в mysql и postgres. Например: допустим, что соединение не имеет отношения к точке вопроса. select acct.name, we.channel, count(*) as cnt, max(count(*)) over (partition...
window-functions
partition
16 июль 2018, в 03:16
1 ответ
Команда, мои требования - передача данных из mysql в postgresql. В настоящее время я использую talend для синхронизации данных. Но проблема в том, что иногда происходит удаление данных, случайно возникающих из mysql, когда-то на основе моей бизнес-логики. и я хочу удалить одну и ту же строку из pos...
database
data-migration
talend
12 июль 2018, в 14:08
2 ответа
Я недавно читал, чтобы попытаться понять и понять, какая разница между SQL и MySQL, и я столкнулся с полезной цитатой из другой публикации. "В основном, MySQL - одна из многих книг, в которой есть все, а SQL - это то, как вы читаете, что книга." , В зависимости от используемого бэкэнда, то есть My...
database
rdbms
08 июль 2018, в 12:22
1 ответ
как я могу подсчитать общее число. знаков $, присутствующих в моем столе, когда моя структура таблицы выглядит так: c1 | c2 | c3 | c4 | c5| $ | | | $ | | | $ | $ | $ | | | | | | | $ | | | | | ($ знаки присутствуют случайным образом в таблице в ...
03 июль 2018, в 13:24
1 ответ
Я новичок в nodejs Development, и в настоящее время я занимаюсь работой CRUD на моем postgresql. Я использовал Objection.js для создания ORM и Model. Я следую некоторым кодам из документов и редактирую необходимые строки, но на самом деле я не добился успеха, вместо этого он возвращает эту ошибку: ...
10 дек. 2017, в 16:43
1 ответ
Я делаю приложение в реальном времени, и в одной части приложения некоторые данные отправляются на сервер при запуске события, затем он обновляется до db. Проблема заключается в том, что каждый экземпляр соединения с браузером отправляет одни и те же данные, что приводит к появлению нескольких экзе...
express
pg-promise
05 дек. 2015, в 17:36
1 ответ
почему я могу удалить строку в frontend, но ее не удалили в postgresql? Я скопировал код из другого меню в свою программу, но он не работает. Я пытался искать в google, потому что я думаю, что мой код неправильный, но его САМОЕ! вот мой контроллер angularJS $scope.getDataLoct = function(){ Pa...
03 дек. 2015, в 08:39
1 ответ
Я работаю с JDK 1.7 (Eclipse) и загружаю версию "9.3-1102 JDBC 41" и добавляет файл "postgresql-9.3-1102.jdbc41.jar" в "Связанные лидеры". Здесь мои зависимости "build.sbt": libraryDependencies ++= Seq( javaJdbc, javaEbean, cache, "org.postgresql" % "postgresql" % "9.3-1102.jdbc41" ) и д...
playframework
15 авг. 2014, в 22:38
2 ответа
Я работаю над программным обеспечением, использующим JSF (2.1)/JPA (Hibernate)/Spring/Jboss7.1. У пользователя будет много клиентов, и их данные не будут использоваться вместе. Итак, у меня есть эти таблицы: Company ID | Name 1 | Foo 2 | Bar Products ID | Company_ID | Name 1 | 1 | Dol...
spring
hibernate
jpa
15 авг. 2014, в 21:29
1 ответ
Я использую Spring Data JPA и EclipseLink 2.5.2 как поставщик JPA. Я использую базу данных PostgreSQL. У меня есть таблица с серийным идентификатором автоматического инкремента: CREATE TABLE segment ( caseid character varying(32), segmentid serial NOT NULL, segstarttime timestamp without time...
jpa
spring-data-jpa
eclipselink
11 авг. 2014, в 18:53
1 ответ
Привет, я пытаюсь запустить java файл в cmd (Windows) с помощью этого: C:\test> java -cp c:\test\postgresql-9.3-1102.jdbc41.jar; c:\test JDBCExample где postgresql-9.3-1102.jdbc41.jar & JDBCExample уже находятся в папке "test". и JDBCExample.java: import java.sql.DriverManager; import java...
07 авг. 2014, в 18:12
1 ответ
Как упоминалось в названии, я хотел бы знать, как заставить обработанные данные стать ссылкой на другой файл php. Например, ссылаясь на прилагаемый ниже рисунок, я хотел бы показать все города Соединенных Штатов, просто щелкнув по нему, и то же самое касается Соединенного Королевства. Я хочу сделат...
20 дек. 2013, в 03:44
Наверх
Меню