postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код: def show_dolar_today(self): rate = self.get_dolar_today() self.env.cr.execute('update product_rate set rate=%s where id=%s', (rate,1)) запись с id = 1 обновляется в таблице, но я хочу обновить все записи, которые находятся в таблице, как я могу это сделать?...
sql-update
27 окт. 2018, в 22:15
1 ответ
У меня есть следующая таблица, которую я создаю. После запуска этого сценария для заполнения базы данных столбцы created_at возвращаются со значением "2018-10-24 19: 47: 22.60331". Я не получаю смещение часового пояса, хотя https://www.postgresql.org/docs/9.2/static/functions-datetime.html#FUNCTIO...
datetime
timezone
sqlalchemy
24 окт. 2018, в 22:22
3 ответа
Я пытаюсь создать базу данных, используя Postgresql для приложения для чтения книг. Все было нормально, пока я не добрался до части хранения глав. Скажите там 20 000 книг, каждая книга может иметь до 2000 глав. Во всяком случае, я не мог придумать, что нужно. Сейчас мои таблицы таковы: КНИГИ - ...
database
23 июль 2018, в 13:07
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать хранимую процедуру mySQL в хранимую функцию postgrSQL. Я новичок в postgreSQL. В первый раз я пытаюсь преобразовать процедуру Store Store в функцию store. Но я получаю следующую ошибку ERROR: structure of query does not match function result type DETAIL: Returned type text...
stored-procedures
stored-functions
21 июль 2018, в 10:47
2 ответа
Я не могу написать запрос Postgres. Я всегда получаю ошибку или получаю неправильные результаты. Я пытаюсь сравнить счет между сегодняшним и вчерашним днем. Этот MySQL запрос работает нормально: SELECT DATE_FORMAT(crh.date, '%d-%m-%Y') AS name, DATE_FORMAT(crh.date, '%Y-%m-%d') AS nameGrou...
postgresql-9.5
20 июль 2018, в 15:45
1 ответ
это может быть очень редкая утилита, но я пытаюсь сделать это: Подключитесь к MySQL-Databse (моего сайта) из базы данных PostgreSQL, чтобы создать внешнюю таблицу, которая получает информацию о веб-сайте из базы данных MySQL. Итак, до сих пор я установил внешнюю оболочку данных MySQL (fdw) для Po...
ssl
ssh
foreign-data-wrapper
20 июль 2018, в 10:25
1 ответ
В настоящее время я работаю с Prometheus и получаю хороший результат, я с трудом сталкиваюсь с тем, что если служба перезагрузит все мои старые данные, они потеряют. Есть ли способ постоянно хранить данные Prometheus в таких базах данных, как mysql или PostgreSQL?...
database
prometheus
prometheus-operator
16 июль 2018, в 15:54
1 ответ
Я пытаюсь настроить тестовое оборудование с помощью Sequelize и PostgreSQL. Однако те тесты, которые я написал, иногда проходят, а иногда терпят неудачу. Диапазон ошибок от SequelizeDatabaseError: type "participants_id_seq" already exists для SequelizeUniqueConstraintError: Validation error для Seq...
jestjs
sequelize.js
15 дек. 2017, в 15:24
1 ответ
я хотел бы предотвратить вставку в мою таблицу PgSQL, если значения для периода времени (позволяют вызывать их newStart и newEnd), если это будет перекрываться с любым другим временным периодом в моих строках. Итак, в таблице есть куча строк, где каждая имеет дату начала и окончания (oldStart и old...
overlap
28 фев. 2015, в 19:05
1 ответ
Вызов неопределенной функции pg_connect приходит. Я загружаю файл php_pgsql.dll и загружаю его и настраиваю php.ini на extension=php_pgsql.dll до того, как повторится extension=php_pgsql.dll та же проблема.
27 фев. 2015, в 08:17
1 ответ
Я пытаюсь заполнить datatable из простого select: string queryTableData = string.Format("select * from {0}", fullTableName); var command = new NpgsqlCommand(queryTableData, connection); DataTable table = new DataTable(); table.Load(command.ExecuteReader()); Но если стол имеет bit столбца: co...
datatable
28 нояб. 2014, в 10:46
2 ответа
Я пытаюсь построить код PostgreSqlGeneration из этого репозитория в Mono. К сожалению, я получаю ошибку, которую я не понимаю. В классе PostgreSqlMigrationSqlGenerator следующий метод дает ошибку сборки: "delegate System.Action не принимает аргументы" 1 ": private void GenerateStatements(IEnumerab...
entity-framework
lambda
mono
21 нояб. 2014, в 19:53
1 ответ
Я пытаюсь хранить телефонные номера и адреса людей в таблице базы данных. Я хотел бы поддержать несколько телефонных номеров и адресов и ожидать, что формат будет отличаться в разных странах. Я решил использовать hstore, чтобы обеспечить такую гибкость и обеспечить эффективный запрос по определенны...
hstore
jdbi
21 авг. 2014, в 11:49
3 ответа
Каков правильный способ сохранения данных в базе данных в режиме даты или времени? Каковы правильные "сопоставления полей" для java для postgresql (или какой-либо другой базы данных)? Эти данные должны храниться в формате utc без часовых поясов. → временная метка и дата, основанная на данных, не ...
date
time
21 авг. 2014, в 09:48
2 ответа
Я создал диаграмму PIE используя jquery-sparline. Круговая диаграмма : $(".sparkline").sparkline([2,1], { type: 'pie', width: '100', height: '100', sliceColors: ['#F2441D','#fff'], borderWidth: 3, bor...
31 дек. 2013, в 07:28
Наверх
Меню