postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я пытаюсь запустить код облачного потока данных из облачной оболочки. Я подаю в суд на следующий код. from __future__ import absolute_import import argparse import logging import apache_beam as beam from apache_beam.io import ReadFromText from apache_beam.io import WriteToText from apache_...
google-cloud-platform
google-cloud-dataflow
21 сен. 2018, в 07:59
1 ответ
Я разбираю файлы xml и сохраняю их в словаре списка, где я буду вставлять их в таблицу в posgres, используя psycopg2. Однако не все строки вставлены в таблицы (они только вставляются в самое низкое количество значений в списке). Вот фрагмент словаря списка: dict_songs = {'title' : ['Need You Now', ...
psycopg2
null
insert-into
21 сен. 2018, в 05:32
1 ответ
Есть ли преимущество в производительности (или недостаток) при использовании default вместо server_default для отображения значений по умолчанию для столбцов таблицы при использовании SQLAlchemy с PostgreSQL? server_default я понимаю, что по default визуализирует выражение в INSERT (обычно), и ч...
performance
sqlalchemy
20 сен. 2018, в 20:33
2 ответа
Я выполнил все шаги в документации: https://docs.aws.amazon.com/lambda/latest/dg/lambda-python-how-to-create-deployment-package.html создайте каталог. Сохраните все исходные файлы Python (файлы.py) на корневом уровне этого каталога. Установите любые библиотеки, используя pip на корневом уровн...
amazon-web-services
aws-lambda
19 сен. 2018, в 17:26
1 ответ
Мне нужна помощь в этой ситуации. У меня есть таблица с UUID (уникальная), электронная почта (повторенная), временная метка (уникальная) и has_sales (может быть 1, если да и 0, если нет) Пример данных uuid email timestamp has_sales 1 [email protected] 2016-10-02 10:28:23 0 ...
23 май 2018, в 22:41
1 ответ
Как вернуть все строки таблицы User когда 1. a row has not any match with join table ex **UserDetails** 2. a row has a match in **UserDetails**, check some condition ex: user location is **IND** Пример таблицы User ----------------------- id name ----------------------- ...
23 май 2018, в 16:07
2 ответа
У меня есть массив целых чисел (узлы или адресаты), то есть массив [2,3,4,5,6,8], которые необходимо посещать в данной последовательности. Я хочу, чтобы получить кратчайшее расстояние, используя pgr_dijkstra. Но pgr_dijkstra находит кратчайший путь для двух точек, поэтому мне нужно найти расстояние...
mysql-python
pgrouting
20 май 2018, в 00:25
2 ответа
Это может показаться глупым вопросом. Я хочу создать SQL db с записями, содержащими числа. Я хотел бы запустить запрос, чтобы выбрать группу записей, затем взять значения в этой группе, выполнить некоторую базовую арифметику по номерам, а затем сохранить результаты в другой таблице, но все же связа...
16 май 2018, в 16:20
2 ответа
Я использую Eclipselink, Spring Data и Postgresql. В моем проекте я заметил, что при использовании постраничных результатов, предоставляемых репозиториями SpringData, есть такие запросы, как: SELECT COUNT(id) FROM table WHERE [part generated according to specification] где "id" является первичным...
hibernate
jpa
spring-data-jpa
02 нояб. 2015, в 15:54
1 ответ
У меня есть массив флажков, значение которых я хочу вставить в базу данных. Объявление флажка выглядит следующим образом: echo '<td><input type="checkbox" name="check_list[]" onClick="toggle(this, '.$x.')" /> All</td>'; И здесь я пытаюсь вставить его (вместе с другими пер...
checkbox
30 янв. 2015, в 14:17
2 ответа
Я формирую URL-адрес, который не может иметь начальные нули в параметре dist GET, заполненном расстоянием [i]. trr2.innerHTML= "<b><a href='join.php?id="+idO[i]+"&dist="+distance[i] +"&category="+category[i]+"&min="+min[i]+"&max="+max[i]+"'>Join this deal</a>"; С...
28 янв. 2015, в 20:16
1 ответ
Я видел некоторые сообщения SO о том, как вставлять выбранные значения, но они всегда в тех случаях, когда все вставленные значения будут поступать из оператора select. Я изо всех сил пытаюсь вставить данные, частично предоставляемые php-вызовом и частично предоставляемые оператором select. Вот что...
27 янв. 2015, в 03:00
1 ответ
Приложение ASP.NET MVC4 записывает SQL-выражение в файл журнала базы данных Postgresql с помощью npgsql. Вывод Sql получен из свойства ngpsql ErrorSql. Иногда двоичные данные передаются в sql, например pdf файл в двоичном формате. В этом случае ErrorSql содержит неописанные символы. Попытка зарег...
asp.net-mvc-4
npgsql
03 окт. 2014, в 12:17
1 ответ
У меня странная проблема с Hibernate. Я могу выбрать что-то из базы данных, но я не могу вставить или обновить какое-либо значение. Вот мой код конфигурации и примера, persistance.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <persistence xmlns="http://java.sun.com/xml/ns/persistence" xm...
hibernate
06 июль 2014, в 19:13
2 ответа
Каков наилучший способ поместить результат for Statement в таблицу PostgreSQL? Пример: int size = 5; try { for (int i = 1; i <= size; i++) { for (int j = 1; j <= size; j++) { ??? x = (i * j); String sql = "INSERT INTO multiplication" + ...
for-loop
02 июль 2014, в 01:14
Наверх
Меню