php — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я стараюсь сортировать от самых высоких престижей, а затем самый высокий опыт (xp) public function getRank($user, $skill, $mode) { $skill2 = strtolower($skill)."_xp"; $skill3 = strtolower($skill)."_prestiges"; $stmt = $this->conn->prepare("SELECT ( SELE...
11 янв. 2018, в 21:04
1 ответ
Попытка написать запрос mySQL, который выбирает последнее (**) количество раз, когда пользователь включал свет. ** В последнее время все время свет включался в последний день в БД. Пример таблицы: Имя БД: Название таблицы LLL: Огни UserID | LightOn | LightOff --------------------...
database
join
11 янв. 2018, в 20:45
1 ответ
Моя php-страница и сервер mysql находятся на одном сервере. Я могу подключить базу данных с помощью локального IP, он работает. но при попытке подключения к localhost он показывает следующую ошибку Не удалось выполнить соединение: доступ запрещен для пользователя 'root' @'localhost' изменен файл ...
mysqli
php-mysqlidb
11 янв. 2018, в 16:11
1 ответ
Я не уверен, почему, поскольку код не изменился, но вызвал следующий код, используемый для работы (сделать событие, а затем получить идентификатор события $result = $facebook->api('/{page_id}/events', "POST", $query); //var_dump($result); $eid = $result['id']; Теперь странно, что событие созда...
facebook
18 нояб. 2014, в 00:34
1 ответ
Я пытаюсь отправить вложение по электронной почте, но, несмотря на то, что правильный файл сохраняется на сервере, тот, который прикреплен к письму, пуст (0 kb). Я использую gmail для отправки писем. Вот соответствующая часть моего кода: if (empty($error)) { //boundary $semi_rand = md5(t...
email
attachment
18 нояб. 2014, в 00:18
1 ответ
У меня есть код такой: $this->validate(new \Phalcon\Mvc\Model\Validator\Uniqueness(['field' => $field])); if (true == $this->validationHasFailed()) { throw new SpecialInternalUniqueException(); } Это работает для всех столбцов, за исключением естественных первичных ключей. То есть, п...
phalcon
unique
validates-uniqueness-of
17 нояб. 2014, в 23:41
1 ответ
<?php $target_dir = "uploads/"; $target_file = $target_dir . basename($_FILES['fileToUpload']['name']); $uploadOk = 1; $FileType = pathinfo($target_file,PATHINFO_EXTENSION); // Check if file already exists if (file_exists($target_file)) { echo "Sorry, $target_file already exists."; $uploadOk = 0...
17 нояб. 2014, в 23:24
1 ответ
Я получаю данные с $newtext = fread($rcon, 102400); Но этот скрипт не работает $offset = stripos($newtext, 'ÿ'); Но если я напечатаю его, я мог бы видеть y EYî ÿ5aa68 Почему это не работает? Его вид проводной.. Потому что.. Он есть.. ^^ Спасибо за вашу помощь и время :)...
preg-replace
17 нояб. 2014, в 23:06
2 ответа
У меня есть сценарий, когда мне нужно отправить некоторые параметры POST, но с тем же именем, как я могу это сделать? У меня есть аналогичный сценарий с GET, в котором я мог бы просто создать URL-адрес, добавив одно и то же имя параметра, но как это сделать с помощью POST. Если бы это было для GET,...
post
get
url-rewriting
17 нояб. 2014, в 22:59
2 ответа
Значения $map дают порядок: $map = [ 'region_id' => 3, 'province_id' => 4, 'province_code' => 5, 'city_name' => 11, 'city_id' => 7, 'is_lead' => 13, ]; Предмет сортировки: $row = [ 3 => 1, 4 => 1, 5 => '00...
arrays
17 нояб. 2014, в 22:58
1 ответ
У меня есть один файл с именем ad.php. В этом файле загружаются некоторые объявления с внешних страниц. (ad.php): <script type='text/javascript' src='www.example.org'></script>... И один файл с именем: (index.php). Я хочу загрузить содержимое файла ad.php, а затем потратить его в фа...
curl
external
file-get-contents
17 нояб. 2014, в 22:03
2 ответа
Я новичок в php, поэтому извиняюсь, если вы найдете вопрос немного странным. Я пытаюсь проверить 2 переменных, которые я POST и хранить в массиве сеансов. 2 переменными являются размер и цвет элемента в корзине покупок. Как проверить, существуют ли уже тезисы 2 переменных в моем массиве сеансов. ...
arrays
17 нояб. 2014, в 21:58
1 ответ
Я работаю над сайтом, в котором у меня есть поле ввода пользователя, которое я хотел бы вставлять разрывы строк после каждой новой строки ввода пользователя без создания совершенно новой php-страницы. Здесь мой код (js): var newstreamSummary = document.getElementById("addNewstreamSummaryBox").value...
17 нояб. 2014, в 21:55
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как перенаправить мою форму выбора на определенную страницу (http://www.example.com/thanks) Здесь код для моей формы: <form action="http://mailer334.insty.me/subscribe" method="POST" accept-charset="utf-8"> <label for="name">Name</label><br/> <input t...
01 окт. 2013, в 07:11
2 ответа
http://pastebin.com/8n9jyMb3 Есть код. Когда я отправляю форму, она не запускает функцию validate(). Я пробовал эту точную вещь с каким-то другим кодом, и он работает, но по какой-то уродской причине он не работает прямо сейчас. Пожалуйста помоги. Эта ошибка призрака убивает меня....
01 окт. 2013, в 06:25
Наверх
Меню