php — вопросы с ответами

3 ответа
Предполагая, что в sql есть две таблицы, которые имеют почти одинаковые значения, среди которых первая таблица может считаться полными данными, а вторая таблица имеет выборочные данные. Мне нужно получить данные в первой таблице, которая не является частью второй таблицы. но здесь мне нужно сравнит...
11 янв. 2018, в 14:34
1 ответ
Я пытаюсь выполнить эту команду с помощью php: system ('mysqldump -u myUser myDbname | mysql -u myUser -A myDbBackupName'); Это не возвращает ошибку, но ничего не делает. Эта же команда, выполняемая на сервере по командной строке, отлично работает. Я использую.my.cnf, и я настроил пользователя на...
11 янв. 2018, в 13:26
2 ответа
Я создал новый модуль в моей установке ZF2 под названием AB2CD. Индекс IndexController indexAction возвращает только новый ViewModel(). Сообщение об ошибке, которое я получаю: Zend\View\Renderer\PhpRenderer::render: Unable to render template "ab2-cd/index/index"; resolver could not resolve to a fil...
zend-framework2
17 нояб. 2014, в 21:23
1 ответ
Я получаю пустой экран. Ошибок в журналах Apache нет, ничего. Я думал, что может быть синтаксическая ошибка php, и она тихо умирает, но я настроил php.ini для отображения ошибок: display_errors=On html_errors=On error_reporting=E_ALL | E_STRICT display_startup_errors=On здесь загружаются соответ...
apache2
17 нояб. 2014, в 21:07
3 ответа
Мне нужно обнаружить различные серверные среды в файле конфигурации сайта. До сих пор мне было хорошо с их обнаружением, используя только адрес сервера. switch ( $_SERVER['SERVER_ADDR']){ case '127.0.0.1': // stuff break; case '111.222.333.444'; // stuff break; } Но теперь...
17 нояб. 2014, в 20:54
2 ответа
У меня есть код из вопроса стека. Age Verification. Я изменил местоположение заголовка для перенаправления на google.com. <?php /** * @author - Sephedo * @for - Deedub @ Stackoverflow * @question - /questions/7302389/age-verification */ ...
17 нояб. 2014, в 20:38
1 ответ
Я был просто обнаружен Вагрантом, и я хочу использовать его в своем развитии. Я просто хотел посмотреть, как это делают некоторые более опытные разработчики. Я предполагаю, что на моей локальной машине у меня будет папка, скажем ~/server/, где я буду хранить все мои проекты (по одному в каждой пап...
vagrant
17 нояб. 2014, в 20:20
1 ответ
Я пытаюсь создать базовую форму входа, которая будет проверять вход пользователя в базу данных и отвечать соответствующим образом. Вот основной оператор if: if (isset($_POST['email'])) { //sets $email and $pw to what the user types $email = $_POST['email']; $pw = $_POST['pw']; ...
login
17 нояб. 2014, в 20:18
1 ответ
Я использую Archlinux, и я хочу запустить следующий скрипт (последняя строка фактически): <?php var_dump(get_current_user()); var_dump(exec("whoami")); var_dump(exec("sudo echo 1 > /sys/class/gpio/gpio44/value")); Сценарий имеет следующие разрешения (я пробовал с и без sudo в последней стро...
exec
archlinux
17 нояб. 2014, в 19:44
1 ответ
У меня есть таблица на сервере, и я хочу получить конкретные записи на основе адреса электронной почты, отправленного из кода javascript. Адрес электронной почты хранится в глобальной переменной, и я могу получить его значение, но я не знаю, как отправить его значение на сервер и получить записи. ...
email
17 нояб. 2014, в 18:55
2 ответа
Привет, я использую SDK для Amazon PHP для загрузки на s3. Я использую плагин Fineuploader jQuery на лицевой стороне. Недавно моя версия PHP для PHP была обновлена до PHP5.4.34, а не система загрузки не работает, и когда я смотрю журналы, я вижу эту ошибку. <br /> <b>Fatal error</b&g...
amazon-web-services
amazon-s3
17 нояб. 2014, в 18:36
1 ответ
Можно ли добавить ссылку на сайт с шаблоном, разработанным с помощью Photoshop? Я знаю, что в тот же день вы разработаете шаблон в Photoshop, а затем используйте инструмент Dreamweaver для добавления ссылок. Я не думал, что можно добавить его через PHP динамически. Правильно ли я в этом или что-т...
web-deployment
01 окт. 2013, в 05:41
2 ответа
Я пытаюсь сделать таблицу результатов. Вот образ того, как выглядит таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] <?php $row = mysql_query("SELECT * FROM table ORDER BY Votes DESC LIMIT 5"); while($sql = mysql_fetch_assoc($row)){ ?> <tr> <td wi...
html-table
01 окт. 2013, в 04:55
1 ответ
Я взял первую часть этого учебника: http://www.1stwebdesigner.com/tutorials/custom-php-contact-forms/ и отредактирован в соответствии с моими потребностями, но когда я нажимаю кнопку "Отправить" в форме, она принимает меня к php page. Когда я нажимаю кнопку "Отправить", я хочу, чтобы она отправила...
forms
email
submit
01 окт. 2013, в 04:44
2 ответа
Я новичок в php и пытаюсь выяснить, как я могу закрыть открытую веб-страницу при открытии других веб-страниц. например, я хотел бы открыть веб-страницу yahoo.com, как показано ниже в коде. Затем я хотел бы закрыть эту страницу yahoo.com и открыть страницу google.com. <?php //To open yahoo.com p...
01 окт. 2013, в 00:44
Наверх
Меню