php — вопросы с ответами

2 ответа
Может кто-то мне помочь, я хочу объявить данные из столбца "status". Если "зеленый", то значение равно 1. Если "желтый" значение равно 2. Если "красный" значение равно 3. И тогда все это значение может сделать линейный граф с использованием языка PHP. name: 'Data Status', data: ...
12 янв. 2018, в 08:54
1 ответ
Я хочу попытаться получить, если существует игровое имя, оно должно дать сообщение о том, что имя существует. Попробуйте другое имя пользователя. Если этого не существует, он должен дать успешное вставление в db. if (isset($_POST['save'])) { $playername = $_POST['playername']; $messagetosen...
pdo
12 янв. 2018, в 03:34
2 ответа
Я работаю на веб-сайте, например, в facebook. В котором мне нужно размещать видео, изображения и статус публикации, и есть опция комментариев для всех сообщений, подобных facebook. Так что мой вопрос в том, есть ли какой-либо пользовательский скрипт с открытым исходным кодом, поэтому я могу реализо...
18 нояб. 2014, в 08:25
1 ответ
Когда я отправлю это (Warning: file() [function.file]: Имя файла не может быть пустым). Как я могу решить эту проблему. Пожалуйста, помогите, я новичок в php. Электронная почта отправлена, но файлы не прилагаются. Я хочу отправить почту с приложением с raw php. код может выглядеть так: $tmpNam...
email
18 нояб. 2014, в 07:48
5 ответов
Я не знаю, что случилось с моим кодом. Я пытаюсь отобразить сообщение из базы данных, но я продолжаю получать ошибку, что $ results не определены. контроллер public function getMessages() { $this->load->model('get_message'); $data['results']= $this->get_message->g...
codeigniter
18 нояб. 2014, в 06:55
1 ответ
Я искал высоко и низко для ответа на этот вопрос, но безрезультатно. Я протягиваю вам своих коллег-кодеров. :-) У меня есть следующий, казалось бы простой PHP-код: $query = "SELECT marketid, type, quantity, price, datetime, bundleid, state, stoplossprice FROM orders WHERE type = ? AND state = ?"; ...
mysqli
18 нояб. 2014, в 06:42
1 ответ
По некоторым причинам переменные $ name, $ email и $ message не передаются в переменные $ msgcontents и $ headers. После того, как я заполнил форму и нажмите отправить сообщение в моем почтовом ящике, это выглядит так: Тема: Сообщение от контактной формы От: Неизвестный отправитель Дата: пн, 17 ...
email
18 нояб. 2014, в 06:25
2 ответа
Я пытаюсь маршрутизировать add ip (Thats для нулевой маршрутизации ip, означает, что, предотвращая отправку пакетов на мой сервер, ему необходимо подключиться к серверу и запустить команду), другими словами, запретить ip. Команда SSH route add 50.50.50.50 gw 127.0.0.1 lo Но я хочу использовать е...
18 нояб. 2014, в 06:04
1 ответ
У меня есть известное доменное имя и получаю что-то вроде 5k посетителей в день. Но я действительно хочу изменить свой домен и заголовок моих страниц, полностью обновить! Есть ли способ сделать это, не теряя рейтинг страницы и посетителей? Например, теперь, если кто-то из моей страны (бразильская)...
.htaccess
redirect
seo
18 нояб. 2014, в 05:57
1 ответ
У меня проблемы с Sphinx с PHP. Я добавил php_sphinx.dll в мою конфигурацию, перезапустил и проверил, что он находится в info(), и пока все хорошо. Затем настроил мой сервер Sphinx, установил службу: F:\webserver\sphinx\bin>searchd.exe --install --config f:\webserver\sphinx\conf\app.conf --servi...
sphinx
18 нояб. 2014, в 05:51
2 ответа
Я разработал веб-сайт, используя CakePHP 2.4, и сервер, на котором я загрузил веб-сайт, использует PHP 5.4. Все работает исправно, но поскольку я использовал AjaxHelper и JavascriptHelper на веб-сайте. Он генерирует предупреждения типа: Strict (2048): Declaration of JavascriptHelper::value() should...
cakephp
version
ajaxhelper
18 нояб. 2014, в 05:48
1 ответ
Я пытаюсь получить квитанцию о получении из моих электронных писем PHP, здесь мой код: $headers = "MIME-Version: 1.0" . "\r\n"; $headers .= "From: ABC <[email protected]> \n"; $headers .= "Disposition-Notification-To: [email protected] \n"; $headers .= "Content-type: text/html; charset=iso-8...
email
18 нояб. 2014, в 05:24
1 ответ
Вызов метода поиска торта в моей таблице следующим образом: $this->Client->find('all',['recursive' => -1]) возвращается array( (int) 0 => array( 'Client' => array( 'id' => '1', 'name' => 'Intel Corporation', 'website' => 'www.intel.com', ...
arrays
cakephp-2.0
18 нояб. 2014, в 04:57
1 ответ
Это код для моего слайдера jquery ui: var slidervalue = 100; $(function () { $( "#slider" ).slider({ range: "min", value: 100, min: 1, max: 700, slide: function( event, ui ) { $( "#amount" ).val(ui.value ); slidervalue = ui.value; } }); $( "#amount" ).val( $( "#slider" ).slider( "value" ) ); ...
03 окт. 2013, в 09:03
1 ответ
Я использую динамическое значение для initial_select & open, которое checked_id. в checked_id, я присвоил значение '"skillTree_1576","skillTree_1573"' но его не работает... если одно и то же значение проходит статически, то его рабочий тон.... следующий - это исходный код $("#"+node_id+"Edit")....
jstree
03 окт. 2013, в 08:31
Наверх
Меню