php — вопросы с ответами

5 ответов
У меня 2 таблицы. Мне нужно выбрать данные из одной таблицы на основе идентификатора из другой таблицы. Таблицы: first_table user_id 4 5 6 second_table post_id|meta_key |meta_value | 1 |email |[email protected]| 1 |first_name|test | 1 |last_name |hey ...
12 янв. 2018, в 07:09
1 ответ
Я использую php-long-опрос для отображения данных пользователю на мгновенной основе в одном из моих проектов. Я получил скрипт здесь https://github.com/panique/php-long-polling. Когда счетчик устанавливает значение 1, он должен перенаправить на другую страницу. Это перенаправление не происходит в с...
redirect
long-polling
12 янв. 2018, в 05:47
1 ответ
Когда пользователь добавляет учетную запись в свой профиль, этой учетной записи будет присвоен идентификатор с автоматическим увеличением, как ожидается в базе данных. Я использую этот идентификатор, а затем использую функцию php crypt($account_id, 'salt_here') с настраиваемой статической солью дл...
encryption
crypt
12 янв. 2018, в 04:36
1 ответ
Я создал приложение, которое использует ZF2 для аутентификации, маршрутизации, страниц ошибок и т.д., Но основные функции на каждом представлении реализованы в AngularJS. Все это локализовано, но в двух отдельных случаях: У нас есть переводчик ZF2, настроенный в module.config.php 'translator' =>...
zend-framework2
16 июль 2015, в 23:56
1 ответ
Как исправить SQL-инъекцию в этом коде? благодаря function safeQuery($query) { $db = new SQLite3(dirname(__FILE__) . "/private/database.db") or die ("Unable to open database"); SQLite3::escapeString($query); $result = $db->query($query); $row = $result->fetchArray(); ...
sqlite3
18 нояб. 2014, в 04:52
2 ответа
На основе следующего XML я хочу получить имя и образ продукта определенного узла (ID) <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <clients> <client id="A"> <product>Name of product A</product> <image>Product image name A</image> </clie...
xpath
xmlnode
18 нояб. 2014, в 04:20
1 ответ
Кажется, мой код не работает. Предупреждение: preg_match_all() ожидает, что параметр 2 будет строкой, массив указан в /script.php в строке 23. Я ищу, чтобы получить список адресов электронной почты: <?php $mbox = imap_open("{******.com:143/notls}", "******@******.com", "******"); echo "<h1&g...
imap
imap-open
18 нояб. 2014, в 04:05
1 ответ
Итак, я пытаюсь интегрировать API PayPal Rest. Я установил их SDK через композитор, используя следующее: php composer.phar require paypal/rest-api-sdk-php:* Мой файл composer.json в требуемом разделе выглядит следующим образом: "paypal/rest-api-sdk-php" : "*", "paypal/sdk-core-php": "*" Версии,...
rest
paypal
18 нояб. 2014, в 01:13
1 ответ
У меня есть оператор "if", который работает, он просто не отображает правильные данные. Этот код находится на всплывающей странице, которую вы можете щелкнуть, когда товар отсутствует на складе, он добавит их в db, и электронные письма будут отправлены, когда товар вернется на склад. Прямо сейчас...
if-statement
18 нояб. 2014, в 01:03
1 ответ
Я пытаюсь создать маршрут, и у меня возникают трудности с его работой. У меня есть это действие // MembershipsController public function professional_info($type = null, $member_id = null) { // Work done here. } Это легко доступно через url /memberships/professional-info/mytype/{user-id-here} ...
cakephp
routing
18 нояб. 2014, в 00:59
1 ответ
Если я помещаю PHP-скрипт на хост, и в этом скрипте FTP файл (локальный для скрипта) для учетной записи FTP также заканчивается на том же хосте, я ожидаю, что соединение и передача должны быть почти мгновенными (я надеюсь ) не будет создан исходящий трафик. Но у меня нет возможности проверить это. ...
ftp
protocols
18 нояб. 2014, в 00:25
1 ответ
Мое веб-приложение интегрировано в facebook. Я создал форму в tpl файле, имея только один вход, который выбирает вход. Пользователь должен выбрать одну из своих групп facebook. value опции - id каждой группы. Так вот что я хотел бы сделать: Когда пользователь меняет параметр (onchange), список чл...
forms
smarty
03 окт. 2013, в 09:23
1 ответ
У меня есть форма, которая при отправке не обновляется. Как я вижу, его частично работает, но часть, где данные в сообщениях, похоже, не работают. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить эту форму, чтобы опубликовать данные, подобные этому? Код: <script> $(function(){ $("#submit_status").cl...
01 окт. 2013, в 11:41
1 ответ
На связанных форумах twig, кажется, утверждается, что! = Поддерживается, но он не работает, когда я его использовал. Я также использую фреймворк PHP Slim. Вот мой код: <select class="form-control" name="edit-module-stackid" id="edit-module-stackid"> <option value="{{selectedstack.ID}}...
twig
slim
01 окт. 2013, в 11:22
4 ответа
HTML-код ниже Загрузите свой рисунок только в jpg (менее 1 МБ) <input type="file" title="Upload Your pic in jpg (Less 1 MB)" accept="image/jpeg" required="" class="select-style" tabindex="1" name="file[]" multiple /> Код PHP ниже: echo $_POST[$_FILES['file[]']]; echo $_POST[$_FILES["fi...
01 окт. 2013, в 10:53
Наверх
Меню