php — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время мне поручено настроить три отдельных веб-приложения на одном сервере Windows. Веб-приложения построены с помощью PHP/Laravel и используют MySql для базы данных. Я обычно подхожу к такой задаче, вручную настраивая Apache, PHP и MySql на сервере и запуская веб-приложения PHP со сво...
docker
virtualhost
18 янв. 2018, в 16:56
1 ответ
Я пытаюсь получить список продуктов, заказанных проданным количеством за последние 30 дней. Как я могу сделать следующий запрос и заказать по количеству продаж за последние 30 дней, а за ними следуют продукты, которые ничего не продали за эти 30 дней? Мне нужны те, у кого есть продажа в течение п...
date
sql-order-by
18 янв. 2018, в 16:24
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт, и мне нужно предоставить пользователю CRID (создание/чтение/обновление/удаление) пользователя. Я разрабатываю с использованием php и CodeIgniter. У меня есть вид, называемый gallery.php, который отображает миниатюры в виде сетки. у каждого эскиза есть 2 кнопки ниже (отре...
codeigniter
20 нояб. 2014, в 13:23
1 ответ
Я импортирую сторонний пакет в свой проект с использованием композитора. composer.json пакета загружает свои классы с помощью "classmap": { ... "name"=>"vendor/project", ... "require": { "php": ">=5.2.0" }, "type": "library", "include-path":["src/"], "classmap": [ "sr...
composer-php
20 нояб. 2014, в 13:14
1 ответ
Я создаю одну функцию для удаления записи в маленьком файле в формате txt, проблема в том, что когда я иду, удаляю запись, покажите мне это сообщение: Предупреждение: flock() ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean задан в Функция скрипта: <?php function delete_entry($name_file_db,$id_...
function
20 нояб. 2014, в 13:05
3 ответа
Да, я знаю, может быть, название настолько похоже, но это не то же самое, что и другие. Я думаю, что это можно сделать с помощью рекурсивной функции. Но я не мог этого сделать. Например, у меня есть три разных массива: array('1') array('a','b') array('x', 'y', 'z') Я хочу создать новый массив или...
recursion
20 нояб. 2014, в 13:04
1 ответ
Я работаю над интеграционным проектом с веб-сервисом.net, к которому я обращаюсь с помощью php soap. Это было немного сложной задачей, но мне удалось найти правильный способ назвать вещи отдельно от этого метода, который заключается в добавлении строки заказа продукта, в которой у продукта есть ва...
soap
web-services
wsdl
20 нояб. 2014, в 12:55
1 ответ
Я новичок в продвижении, и у меня есть один вопрос. Как я могу внести в filterBy сортировку? Мне нужно что-то вроде этого: SELECT id, name, email FROM users WHERE email COLLATE utf8_bin = "[email protected]" Мне нужен поиск чувствительности к регистру, но пока я не могу изменить схему таблицы. Я пы...
zend-framework
propel
20 нояб. 2014, в 12:52
1 ответ
Я работал с различными учебниками и руководствами.htaccess для преобразования моих динамических URL-адресов в плоские SEO-дружественные. Все работает нормально, кроме одной ссылки, которая, похоже, возвращается к динамическому URL. Я попытался отключить несколько правил, но я не могу решить эту пр...
.htaccess
mod-rewrite
20 нояб. 2014, в 12:32
1 ответ
Я закодировал сценарий для отправки электронной почты с фоновым изображением. Вот как это начинается: ... $headers = "From: " . $from . "\r\n"; $headers .= "Reply-To: ". $from . "\r\n"; $headers .= "MIME-Version: 1.0\r\n"; $headers .= "Content-Type: text/html; charset=UTF-8\r\...
background-image
http-headers
html-email
20 нояб. 2014, в 12:27
1 ответ
Поэтому у меня есть следующий интерфейс, определенный для автомобиля: interface FuelTank { public function useFuel(); } interface WaterTank { public function useWater(); } interface CarInterface extends FuelTank, WaterTank { public function drive($miles); public function setFuelT...
oop
interface
20 нояб. 2014, в 12:20
1 ответ
У меня есть анализируемый массив с именем $ result, и я хочу сохранить все имена файлов из $ result в переменную или в другой массив? Или даже используя $ result для вызова только имени файла. Я хочу имена файлов, потому что хочу загрузить все csv файлы с сегодняшнего дня с ftp-сервера. Здесь вывод...
arrays
parsing
20 нояб. 2014, в 12:17
2 ответа
индексная страница стилизована, пока остальная часть страниц не является. Когда я проверил файлы каскадных таблиц стилей (CSS) в браузере, я был удивлен, увидев, что эти файлы CSS недоступны для всех страниц, кроме Index.ctp. Все страницы находятся в одной папке, а те же ссылки предоставляются для ...
styles
formatting
20 нояб. 2014, в 12:15
1 ответ
Простите меня, если это простой вопрос, но я новичок в JQuery/Javascript. Я хотел бы знать, как я могу добавить изображение и комментарий одновременно с одним нажатием клавиши ввода. Я имею в виду: пользователь вводит комментарий в текстовом поле, попадает в него и его/ее комментарий появляется в d...
06 окт. 2013, в 18:30
4 ответа
У меня есть HTML-форма: <form method="post" action="addticketupdate.php"> .... </form> Тогда над формой у меня есть: <?php if(isset($_POST["submit"])) { ... do stuff here } ?> Таким образом, кнопка отправки в моей форме имеет идентификатор и имя "отправить", Я хочу сделать в...
04 окт. 2013, в 11:48
Наверх
Меню