php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу изменить следующий запрос из модели Codeigniter: public $table = 'fi_client_notes'; public $primary_key = 'fi_client_notes.client_note_id'; public function default_select() { $this->db->select("SQL_CALC_FOUND_ROWS fi_client_notes.*, fi_clients.client_name...
codeigniter
18 янв. 2018, в 18:05
2 ответа
Я создаю собственное приложение для управления отношениями с клиентами. Это приложение довольно прямолинейно. Он собирает информацию о клиенте и сохраняет его для последующего использования. Одна часть собранной информации - это изображение идентификации фотографий клиентов. Я сохраняю это изобра...
18 янв. 2018, в 16:58
1 ответ
... в отличие от того, что он делает в данный момент, который отображает последний ответ от КАЖДОЙ темы на специализированном форуме. <?php // How Many Topics you want to display? $topicnumber = 10; // Change this to your phpBB path $urlPath = "../path/to/forum"; // Database Configuration (Where...
phpbb
18 янв. 2018, в 13:29
1 ответ
Он работает нормально. Группы создаются. Письма подписываются на эти группы. Но я не могу вставить имя и фамилию вместе с ним. foreach($email as $batches){ $fname=$Subscriber['subscriber_firstname']; $lname=$Subscriber['subscriber_lastname']; $merge_vars =array( 'fname'=>$fname, ...
mailchimp
20 нояб. 2014, в 12:32
3 ответа
Я использую компонент Joomla с именем Category Block. Например, в категории я решил не показывать свой текст, и он выглядит хорошо. Но я хочу иметь возможность выбирать изображение, которое будет отображаться только в категории, а не в самой статье. Ссылка на категорию http://ivatours.ro/index.php...
joomla
components
20 нояб. 2014, в 12:21
2 ответа
Кто-нибудь знает, как показывать в браузере и сохранять на сервере одновременно файл PDF? Я использую PHP и PDFLIB для генерации pdf, и в начале я делаю: PDF_open_file ($p, $DocFile); Где $ DocFile указывает место на сервере, где я пишу pdf. И в конце, когда я закончил создание pdf, чтобы сохрани...
pdf
web
pdflib
20 нояб. 2014, в 12:19
1 ответ
Кто-нибудь знает, как загрузить видео в Wistia с помощью PHP cURL из ввода файла, указанного в форме? Это мой код, но я не могу заставить его работать с текущим API. Ive посмотрел несколько подобных постов на эту тему, но до сих пор не повезло... <?php $pathToFile = $_FILES['fileName']['tmp_name...
curl
upload
wistia
20 нояб. 2014, в 12:09
1 ответ
В tokbox можно ли обнаруживать браузеры и бросать не поддерживаемую страницу. Но на демо-странице tokbox demo они делают это, но я искал их документ, но не могу найти, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом.
tokbox
opentok
20 нояб. 2014, в 12:06
1 ответ
Как я могу отправить строковый массив android в php? im с использованием suger crm с android.in suger crm rest.php имеет этот модуль Method [ public method login ] { - Parameters [3] { Parameter #0 [ $user_auth ] Parameter #1 [ $application ] Parameter #2 [ $na...
sugarcrm
20 нояб. 2014, в 12:05
3 ответа
$month = ['January', 'February', 'March', 'April', 'May', 'June', 'July', 'August', 'September', 'October', 'November', 'December']; $str = "The fly went away in 1990-11-20"; $pattern = array('/(\d{4})-(\d{1,2})-(\d{1,2})/'); $replacement = array('${3}.'.'$month[\2 -1]<-- I don't know'.' ${1}');...
arrays
replace
preg-replace
20 нояб. 2014, в 11:20
1 ответ
Я не могу вставить диспетчер файлов и возможность загрузки изображений для ckeditor, пожалуйста, кто-то может поделиться с ним php-кодом, я попытался сделать это, а не получить параметр загрузки изображения
ckeditor
20 нояб. 2014, в 11:18
1 ответ
Я хочу отправить XML-данные из php (домен A) в удаленный файл javascript (домен B). Я не могу иметь их в одном домене, и я не могу иметь никаких других файлов в домене B. Я читал о отправке объекта JSONP из php вместо XML, но, как я понял из учебника, мне нужен php-прокси-сервер в том же домене, г...
cross-domain
20 нояб. 2014, в 11:06
1 ответ
У меня есть флажок, подобный ios, используя состояние, в котором я хочу изменить язык своего веб-сайта. Я использую этот код: langchange.js $(document).ready(function(){ $("#langfct").change(function() { if($(this).is(":checked")) { $.ajax({ url: 'langfunc....
checkbox
06 окт. 2013, в 13:36
1 ответ
Я программирую в Интернете, используя php и javascript, и это общий вопрос, который я хотел бы задать, обычно при обновлении страницы все, что находится в текстовом поле, или вход удаляется; Есть ли способ сохранить пользовательские входы, введенные символы или отмеченные флажки? Без сохранения в ...
textarea
session
04 окт. 2013, в 09:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать кэш приложения HTML5 DEMO Где все кэшированные файлы хранятся на стороне клиента? <!DOCTYPE html> <html manifest="demo_html.appcache"> <body> <script src="demo_time.js"> </script> <p id="timePara"><button onclick="getDateTime()">Get...
04 окт. 2013, в 08:45
Наверх
Меню