php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать сеанс регистрации из html-формы, которая отправляет данные в db mysql, проверяет учетные данные и запускает сеанс для каждой страницы, которую посетит пользователь. Проблема в том, что я видел только <?php session_start(); if (!isset($_SESSION["login"]) || $_SESSION["login"] =...
18 янв. 2018, в 13:12
4 ответа
Я попытался расширить Phalcon\Db\Adapter\Pdo\Mysql чтобы создать журнал каждый раз, когда функция запроса возвращает false. Несмотря на то, что я не создаю никаких новых соединений, кроме одного в parent::__construct я получаю следующее исключение: Fatal error: Uncaught PDOException: SQLSTATE[0800...
exception
phalcon
pdo
18 янв. 2018, в 13:08
1 ответ
Я получил сообщение об ошибке при попытке отобразить данные из базы данных oracle с помощью codeigniter: Уровень важности: уведомление Сообщение: попытка получить свойство не объекта Имя файла: pages/v_soaotc_daily.php Это моя модель: public function get_CollProd(){ $this->pblmig_db = $...
codeigniter
foreach
20 нояб. 2014, в 10:49
1 ответ
Я посмотрел на подобные вопросы, но я не мог связать их с моей проблемой. Как преобразовать эту строку в массив в печать в табличном формате? Или как я могу напечатать эту строку в таблице с ссылочным номером, номером клиента, номером контракта, порядком, номером транзакции, датой передачи, статусо...
arrays
20 нояб. 2014, в 10:47
1 ответ
Я пытаюсь получить все изображения продуктов всех продуктов в корзине покупок. Я использовал следующий код: $_item = $this->getItem(); $_product = Mage::getModel('catalog/product')->load($_item->getProductId()); foreach ($_product->getMediaGalleryImages() as $image) { echo var_expo...
magento-1.9
20 нояб. 2014, в 10:04
2 ответа
Я борюсь с одной проблемой. Я должен отправить уведомление пользователям Facebook. В соответствии с версией API версии> = 2.0 мы получаем идентификаторы пользователя, привязанные к приложениям, вместо исходных UID. Мой вопрос: можем ли мы отправлять уведомление пользователю с использованием эт...
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
20 нояб. 2014, в 09:50
1 ответ
Это мой код. Я пытаюсь получить информацию с сервера. Но я застрял посередине. Пожалуйста, помогите мне. Возникает ошибка, такая как [errors] => Array ( [0] => error:14094410:SSL routines:SSL3_READ_BYTES:sslv3 alert handshake failure ) ) Ниже приведен код, который я нап...
curl
20 нояб. 2014, в 09:48
4 ответа
Строка: это текст: стена:: стена:: стена:: стена: больше текста Выход должен быть: это текст: стена: больше текста Задача: уменьшить слово: стена: только 1. Я пробовал эти обе идеи, но не работал: $post_message = preg_replace("/([\:wall:])+/", "\\1", $post_message); $post_message = preg_replace...
20 нояб. 2014, в 09:47
1 ответ
Я хотел бы отсортировать таблицу с строкой данных из MySQL, затем изменить порядок и отправить его. Я использовал jQueryUI.sortable, чтобы перетащить те трёх теги (строки). Но когда я отправляю форму, некоторые из них не изменили порядок. Зачем? Я попытался понять это, я var_dump данные, которы...
jquery-ui-sortable
20 нояб. 2014, в 09:42
1 ответ
Я использую IMAP для получения сообщения gmail, на самом деле сообщения поступают из регистратора данных после непрерывного времени в 1 час, когда я пытаюсь извлечь тело электронной почты, он показывает закодированное тело, например, "VVNSOlNpdGUwMV82LDAsNDksVHJ5Q291bnQ9MSxGVFBTdWNjZXNzPS0x" и знач...
email
gmail
imap
20 нояб. 2014, в 08:37
1 ответ
Я пытаюсь сделать несколько серий на флот-карте. Я успешно получаю 1 ярлык, но я застрял, чтобы получить больше ярлыков с PHP и закодировать json. $connection = mysql_connect($server,$user,$password); $db = mysql_select_db($database,$connection); $query = "SELECT SC,SR FROM high"; $res...
20 нояб. 2014, в 08:24
1 ответ
Я использую Google Calendar API для автономного доступа к пользовательским календарям. Поэтому, когда пользователь сначала аутентифицирует приложение, мне предоставляется токен обновления. При последующих обращениях токен обновления не указывается. Поэтому, чтобы сохранить их, я сохраняю токен о...
google-calendar
google-oauth
20 нояб. 2014, в 07:57
1 ответ
У нас есть локальный сайт, написанный на PHP, который содержит некоторые данные в формате таблицы (index.php). Это динамически генерируемые данные/таблица, поэтому я не могу получить доступ к базе данных позади нее. Есть ли способ прочитать таблицу на этой веб-странице и записать ее в текстовый фа...
url
20 нояб. 2014, в 07:48
5 ответов
Во-первых, я очень рад, что наткнулся на этот сайт, ваши вопросы и ответы помогли мне с моими ранними заданиями :) Теперь мне нужна помощь :( Что я пытался сделать с моим кодом, так это создать таблицу, в которой она была бы 3 столбца " Продукт " " Описание " " Цена ". Под каждым из следующих загол...
04 окт. 2013, в 07:59
2 ответа
странная проблема здесь, моя форма html исчезает со страницы, когда я нажимаю кнопку отправки независимо от успеха или нет. Я показываю окно предупреждения, чтобы указать, было ли отправлено письмо или нет. вот код <?php $action = $_REQUEST['action']; if ($action == "") /* display the contact ...
forms
email
04 окт. 2013, в 07:17
Наверх
Меню