php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу проверить, существует ли ни один из дней в таблице custom_tag моей базы данных, но следующий код не работает. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что я делаю неправильно? $tag_checker = $wpdb->get_results( "SELECT tag FROM custom_tag" ); $days = array( 'Monday', 'Tuesday', 'Wednes...
18 янв. 2018, в 14:51
2 ответа
Я использую Symfony 3.4. У меня проблема с запросом: $qb = $this->createQueryBuilder('o') ->leftJoin('o.prices', 'p', 'WITH', 'p.dateEnd >= :now OR p.dateEnd IS NULL') ->setParameter('now', $nowDate); return $qb->getQuery()->getResult(); Итак, у меня есть сущность Offer...
18 янв. 2018, в 14:12
1 ответ
У меня эти таблицы SQL gouvernorat id |nom 1 TUNIS 2 ARIANA 3 BEN AROUS 4 MANOUBA 5 NABEUL delegation id|id_gouvernorat| nom 1 1 EL MENZAH 2 1 EL HRAIRIA 3 1 EL KABBARIA 22 2 RAOUADE 23 2 SIDI THABET id_gouvernor...
codeigniter
18 янв. 2018, в 12:44
3 ответа
Я пытаюсь закодировать свой собственный "Генератор HTML", поэтому мне больше не придется писать HTML как строку, но проблема в том, что PHP не распознает класс DOMDocument, он пытается загрузить класс с именем DOMDocument в то же пространство имен, которое вызывает ошибку, я попытался добавить back...
domdocument
20 нояб. 2014, в 11:37
1 ответ
Я пытаюсь построить простую серию в круговую диаграмму; мои данные поступают из базы данных SQL, и я хочу сохранить запрос Mysqli в отдельном файле (чтобы динамически менять свою серию данных, если нужно). Я попытаюсь описать вас шаг за шагом, что я делаю, прося вас исправить меня, если я что-то сд...
mysqli
highcharts
20 нояб. 2014, в 11:35
1 ответ
$category_id=$_GET['category_id']; $data['adsd']=$this->mymodel->select_ads_by_category($category_id); $config["base_url"]=site_url('main/category_ads_display?category_id='.$category_id.''); $config["total_rows"]=count($data['adsd']); $limit=$config["per_page"]=1; $config["uri_s...
codeigniter
pagination
20 нояб. 2014, в 11:28
1 ответ
Как получить файлы и список каталогов из папки до уровня 2? Здесь уровень динамический. Например: 1 1.1 1.2 1.3 2 2.1 2.2 3 3.1 4 4.1 4.2 1,2,3,4 - это папки и 1.1, 1.2.1.3..etc могут быть папками/файлами. 1.1, 1.2 могут иметь подпапки, но в соответствии с условием максимального ...
directory
20 нояб. 2014, в 10:52
1 ответ
У меня есть дочерний класс, который анализирует URL-адреса, которые расширяют CBaseUrlRule. Функция parseUrl() должна возвращать строку, которая является 'controller/action', но я хочу, чтобы она могла передавать именованные параметры для этого действия. Это возможно? Например, URL может быть: c...
yii
20 нояб. 2014, в 10:51
1 ответ
Код CakePHP <?php echo $this->Form->hidden("name",array("value"=>$table['name']));?> Вывод кода выше <input type="hidden" id="KPIName" value="Customer Acquisition" name="data[KPI][name]"> Но я хочу, чтобы результат <input type="hidden" id="KPIName" value="Customer Acquis...
cakephp
20 нояб. 2014, в 10:36
6 ответов
Привет В настоящее время я использую сторонний API, который получает адресные данные на основе почтового индекса и поиска адресов, он возвращает массив через xml, который работает нормально. Из доступных 30+ полей, которые возвращаются, есть 8, которые я хотел бы вставить в поле типа поля memo. $it...
20 нояб. 2014, в 10:33
1 ответ
У меня огромная база данных (около 3 миллионов строк). Я хочу загрузить более 1000 строк .xls через page.php каждая page.php должна быть проверена, если она уже находится в базе данных или нет. если уже, эта строка может быть вставлена. но результатом является тайм-аут. могу ли я использовать exec...
excel
file-upload
exec
timeout
20 нояб. 2014, в 10:33
4 ответа
У меня есть такой сценарий. $str = "this is a bet and he is <a href=''>Mansoon</a> and he please search on <a href='http://www.google.com'>Google</a> and say he <a href=''>Yammy</a>"; Я хочу удалить все теги href из строки с пустым href. Можете ли вы, пожалуйст...
20 нояб. 2014, в 10:33
1 ответ
Я добавил текст с помощью библиотеки fpdf. Добавленный текст отображается в Adobe Reader, но когда я открываю эти файлы с помощью моего браузера, текст не отображается. Я могу видеть только этот текст, используя мою программу чтения Adobe. $fullPathToFile = $target_path; class custom_PDF extends F...
pdf
pdf-generation
fpdi
20 нояб. 2014, в 10:30
2 ответа
У меня есть переменная с несколькими различными фразами/словами, все они разделены запятой. В настоящее время они находятся в правильном порядке в пределах этой переменной. Однако, когда я использую <?php explode(",", $variable) ?> Результат, когда я перебираю этот массив один за другим...
arrays
explode
20 нояб. 2014, в 10:04
4 ответа
Извините заранее за вопрос о нобе: Я хочу html-форму, которая передает как 1) определяемые пользователем переменные, так и 2) предопределенные переменные в php-скрипт. Здесь html: <form action="update_db.php" method="post"> Before Rating: <input type="number" name="rating"><br> ...
forms
04 окт. 2013, в 06:09
Наверх
Меню