php — вопросы с ответами

2 ответа
Я разрабатываю безопасную страницу входа для пользователей, но почему-то проверка пароля не работает при входе в систему. В приведенном ниже коде, похоже, указано имя пользователя в базе данных, которую я создал в MySql, но в основном пароль не совпадает каждый раз. Я сделал все возможные изменен...
security
login
16 май 2018, в 06:29
3 ответа
Мне нужно организовать дату входа пользователя в месяц. В настоящее время я делаю это как в воспламенителе кода: Мой код модели: public function getApril(){ $this->db->select('*'); $this->db->where('Date >=','2018-04-01'); $this->db->where('Date <=','2018-04-30'); $...
codeigniter
15 май 2018, в 23:10
1 ответ
Я написал функцию для проверки того, является ли данный URL-адрес поддоменом или нет. <?php header("Content-Type: text/plain"); function isSubDomain($myDomain) { $myDomain=parse_url($myDomain)["host"]; if(strstr($myDomain,'.',true)=='www') { return 0; break; ...
string
dns
function
url
28 янв. 2015, в 01:33
1 ответ
У меня есть страница. В верхней части находится окно поиска, в котором пользователь может выбрать параметры поиска. Форма поиска будет отправлена с помощью метода GET. В нижней части находится другая форма, содержащая набор встроенных форм, с одной кнопкой сохранения для всех встроенных форм, кото...
forms
28 янв. 2015, в 01:04
1 ответ
Когда я делаю php-вызов: exec ("./wkhtmltopdf-amd64 google.com google.pdf"), я могу создать pdf файл google. Мне нужно создать pdf файл моего сайта, однако контент зависит от сеансов. Таким образом, команда php: exec ("./wkhtmltopdf-amd64 myprofile.php profile.pdf") будет генерировать PDF файл, ко...
wkhtmltopdf
session-cookies
28 янв. 2015, в 00:50
1 ответ
CodeIgniter v2.1.2 У меня очень простая настройка страницы корзины CodeIgniter в соответствии с документацией CodeIgniter. На этой странице "Корзина" показано, что многие товары находятся в корзине покупок, а элементы input для редактирования каждого из них имеют атрибуты name назначенные следующ...
validation
codeigniter-2
shopping-cart
28 янв. 2015, в 00:49
1 ответ
Я хочу загрузить изображение на страницу PHP. Я пробовал кодировку base64. Затем я попробовал WinHTTP. Код ниже. В чем проблема? Или есть другой метод? Код AutoIt: #include <ScreenCapture.au3> $sScreenShotFile = @TempDir & "\ScreenShot.png" $hScreenShot = _ScreenCapture_Capture($sScreenS...
http
binary
autoit
28 янв. 2015, в 00:38
2 ответа
У меня есть массив var, содержащий эти данные: $arr["values"] = [ "key1" => "value1" "key2" => "value2" "key3" => "value3" ] Теперь я пытаюсь добавить новые ключи к $arr следующим образом: $arr['newvalues'] = "anothervalue"; $arr['newvalues']['subvalues'] = "some_subvalue...
arrays
28 янв. 2015, в 00:26
1 ответ
У меня есть эта неудобная проблема, мой скрипт работает, но он не справляется с огромными запросами. Мне нужно сканировать каждый из внешних URL-адресов в моей базе данных. Идея состоит в том, чтобы получить код ответа, и если код ответа не удовлетворяет удалению URL-адреса. Вот мой код. for($i=0;$...
curl
28 янв. 2015, в 00:10
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке "Предупреждение: Недопустимое смещение строки" cur_name "Я просто изучаю php и не знаю, как исправить эту ошибку, любая помощь будет оценена. $amount=mysql_fetch_array(mysql_query("select sum(amount) from transactions where adv_id=".$rs_query["id"]." group by adv_id")...
27 янв. 2015, в 23:58
2 ответа
он работает с http://localhost.magento-store.com/index.php/fashion.html но мне это нужно http://localhost.magento-store.com/fashion.html файл .htaccess включает <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine On RewriteBase /magento-store.com/ RewriteRule ^index\.php$ - [L] RewriteCond %{REQUEST_...
e-commerce
.htaccess
magento
phpmyadmin
27 янв. 2015, в 23:52
1 ответ
У меня есть файл на моем сайте, переведенный с другого сервера. Резервное копирование имеет формат.sql.gz, когда я загружаю файл через php-код, они не работают. Файлы загружаются, но повреждаются. Я нахожусь на windows pc, тогда как его работы на linux Пожалуйста, помогите мне, как я могу застави...
27 янв. 2015, в 23:19
1 ответ
У меня этот код в indexAction контроллера, и этот индекс является начальной точкой для процесса (включая вызов нескольких контроллеров через Ajax): $session = $request->getSession(); $currentData = []; $session->set('currentData', $currentData); Теперь предположим, что мне нужно установить ...
session
27 янв. 2015, в 22:56
1 ответ
Я использую Flurry для аналитики внутри своего родного приложения, и он записывается просто отлично, но... Теперь я хочу сделать страницу бэкэнда администратора для своего приложения и хочу просмотреть статистику на моей странице. У меня нет проблем с получением одного запроса API на мою страницу, ...
27 янв. 2015, в 22:12
1 ответ
Я пытаюсь напечатать json_encode на мой взгляд. Но он всегда отображается как объект json. Я хочу напечатать этот объект в формате html. Я просто реализую твиттер, как больше кнопки для результатов разбивки на страницы. Кто-нибудь может мне помочь. Вот мой контроллер: function get_results($offset)...
codeigniter
28 нояб. 2013, в 06:20
Наверх
Меню