php — вопросы с ответами

1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть временная таблица загрузок, и когда я пытаюсь удалить загруженные файлы из временной таблицы, она удаляет все строки, кроме одной строки. Пожалуйста, помогите, я не знаю, почему это происходит. Я проверил все мои sql и PHP. delete ...
16 май 2018, в 10:29
1 ответ
Я использую php для веб-разработки. В настоящее время я должен использовать sql-сервер в качестве db для моего нового проекта. Моя проблема заключается в том, что коды для загрузки файлов на сервер, которые я обычно применяю при использовании mysql, не работают на сервере sql. Есть ли специальная ф...
sqlsrv
16 май 2018, в 10:29
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь использовать этот код, чтобы возвращать полеты со стола. Данные json, которые я получаю, в порядке, но я хочу отображать данные с помощью div, чтобы клиент мог приступить к бронированию полета, но я стоп <?php include 'connection.php'; session_start(); ...
16 май 2018, в 03:15
1 ответ
как я могу добавить или вставить запись (в виде массива) в свой json файл, используя php или javascript? я пробовал этот, но не повезло: $file = file_get_contents('Copy.json'); $tempArray = json_decode($file); $arr = array('type' => 'Feature', 'i...
28 янв. 2015, в 07:41
1 ответ
когда поле формы фиксировано как <form name="" action=""> <input type="text" name="username"> <input type="text" name="password"> <input type="email" name="email"> <input type="submit" value="submit"> </form> то мы собираем данные из этого $...
laravel-4
28 янв. 2015, в 06:47
1 ответ
Я настроил виджет как: > import kartik/grid/GridView {{ use('kartik/grid/GridView') }} > используйте GridView :: widget (...) {{ grid_view_widget( { 'dataProvider': dataProvider, 'export': false, 'responsive': true, 'condensed': t...
yii2-advanced-app
28 янв. 2015, в 05:40
1 ответ
Глядя на то, как удалить бесполезный мусор из результата, например: ] => Array ( [] => Мой PHP-код: <?php $url = 'http://api.wolframalpha.com/v2/query?input=planes+seen+from+dallas&appid=2UJ62E-Q6RT3T89P8'; $parser = new XMLReader; $parser->open($url); while ($parser->read())...
arrays
28 янв. 2015, в 03:46
1 ответ
Я начал работать с Domdocument в попытке создать XML файл. Я нашел учебное пособие, которое привело меня к тому, где я могу создать файл, но я застрял в попытке получить один из созданных элементов. Создается первый элемент, и он выглядит <request> </request> Но то, что я хотел бы сд...
variables
domdocument
28 янв. 2015, в 03:40
2 ответа
У меня есть следующий код <? $fruits = array('sweet' => 'sugar', 'sour' => 'lemon', 'myfruits' => array('a' => 'apple', 'b' => 'banana')); function test_alter(&$item1, $key, $prefix){ print $key; print "<br />"; $item1 = "$key $prefix: $item1"; } array_walk_recu...
28 янв. 2015, в 02:49
1 ответ
Я недавно разрабатываю сайт Magento и сталкивался с странной проблемой. Сайт, который я разработал, был в папке /staging, и когда я попытался переместить его в корневую папку, он продолжает показывать следующую ошибку. Что уже сделано: Обновлено доменное имя в файле core_config_data Очищено все ...
magento
zend-framework
28 янв. 2015, в 02:44
1 ответ
Я искал много слов preg_match, но не мог понять это. Я хочу получить тексты в <b> из следующего. $string='<b>Joondanna Investments Pty Ltd v The Minister for Lands, Planning and the Environment </b>(NTSC) - discovery - judicial review - documents not relevant to question in procee...
preg-match
28 янв. 2015, в 02:06
3 ответа
Я хочу, чтобы preg_match строку, которая выглядит так (ниже), я пробовал другие методы, но они работают для определенной строки не firstname first-name и, кроме этого, отклонить другую строку Я попытался это сделать, но не смог это сделать, и я понял, это возможно только с регулярным выражением...
preg-match
28 янв. 2015, в 01:56
1 ответ
Я пытаюсь защитить свои учетные данные в базе данных, но они продолжают отображаться в консоли firebug. Я просто хочу сохранить информацию о форме в базу данных. Моя форма (form.html) <form id="Form" method="POST" > <table> <tr> <td>Name:</td>...
security
connection
28 янв. 2015, в 01:44
1 ответ
image.png -layers. работает. По сути, он объединяет 4 png в качестве слоев, image2 - самый большой, все png имеют прозрачность. Я не могу найти эквивалентные команды в Imagick.
imagemagick
imagick
28 янв. 2015, в 01:25
2 ответа
Im пытается присвоить значение переменной php скрытому элементу. Но не могу заставить его работать Здесь, что Ive пробовал до сих пор Попытка 1: echo '<input type="hidden" maxlength="100" name="value" id="val" value= "${myOb->content}"/>'; Попытка 2: echo '<input type="hidden" maxl...
27 нояб. 2013, в 21:54
Наверх
Меню