php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня два массива. Первый создается путем создания кусков $properties массива $properties. $array1 = array_chunk($properties,10000,true); Это выглядит так: array(4) { [0]=> array(10000) { ["12345"]=> array(5) { ["dateTime"]=> string(19) "2016-10-12 19:46:25" ...
arrays
foreach
chunks
16 май 2018, в 20:16
1 ответ
У меня есть страница с некоторыми вводами (например, имя, пароль и т.д.). Когда пользователь нажимает кнопку submit, он загружает все поля в файл, расположенный на сервере. Я хочу создать другое поле, которое является типом ввода для файла, который загружает файл с определенным местоположением Во...
28 окт. 2015, в 10:31
1 ответ
Это лишний вопрос. Я использую библиотеку phpmailer codeigniter при отправке электронной почты. Я могу отправить и получить электронное письмо, однако, когда я его получил, он помечен как спам. Я думаю, что эта информация может быть полезна: public $Mailer = 'mail'; public $Hostname = 'http://www.f...
codeigniter
email
28 янв. 2015, в 12:34
1 ответ
Я получил письмо с прикрепленным файлом в формате CSV в Outlook 2013, но получил CSV с данными о gmail и других почтовых сообщениях. Я использовал следующий код CakePHP: $this->Email->reset(); $fileatt = ROOT . DS . APP_DIR . DS . WEBROOT_DIR . DS; $this-&g...
csv
email
cakephp
outlook
28 янв. 2015, в 12:10
1 ответ
Моя цель - сохранить символ новой строки в массиве. Я хочу отобразить его позже на сайте. $settings['standard'] = array( 'title' => __( 'Standard', 'foo' ), 'description' => __( 'description text with newline character', 'fooMore' )); вывод должен быть примерн...
string
arrays
newline
28 янв. 2015, в 11:56
1 ответ
У меня есть класс, который расширяет PDO: class MyPDO extends PDO { } У некоторых есть вспомогательные методы, такие как insert() и update(). Однако при использовании в дополнение к структуре я обычно имел бы доступ к уже инициализированному экземпляру PDO. Как мне создать экземпляр MyPDO чтобы...
reflection
inheritance
pdo
28 янв. 2015, в 11:48
1 ответ
Я пытаюсь общаться с SOAP-сервером, и я отправляю данные на сервер, но он отклоняет формат даты, который я использую. Я буквально пробовал все в течение последних двух дней, и, насколько я вижу, формат верен. Это код, который я использую для создания даты. Я прочитал подобные вопросы, но я не могу ...
date
soap
28 янв. 2015, в 11:33
1 ответ
У меня есть список из 100 First Name и 100 Surname. Я хочу использовать сочетание всех комбинаций без повторения. У вас есть математические решения для этого?
arrays
sorting
math
28 янв. 2015, в 11:31
1 ответ
Я искал решение в течение длительного времени. Таких тем много, и я это знаю. Но я все еще не могу понять. Как удалить web -адрес из URL-адреса проекта symfony2? Я попытался сделать это с помощью htaccess следующим образом: Options +FollowSymLinks -MultiViews RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_...
.htaccess
28 янв. 2015, в 11:22
1 ответ
У меня есть Symfony 2.6.3 и Sonata Admin Bundle 2.3.1. Я попытался изменить шаблон в моем списке: $listMapper ->addIdentifier('id') ->add('custom', 'string', array('template' =>'NewBundle::list_custom.html.twig')); } но это ничего не делает. Шаблон не изменился, но ошибок нет. Как...
sonata-admin
symfony-sonata
28 янв. 2015, в 11:07
2 ответа
В настоящее время я работаю над звездочкой и должен интегрировать несколько функций на нашем веб-сайте. Я зарегистрировал номер sip на программном телефоне, и мне нужно вызвать вызов из этого программного телефона из браузера. Я знаю, как запустить AGI или FastAGI с php, но не знаю, как я могу выпо...
asterisk
28 янв. 2015, в 11:06
1 ответ
У меня проблема с библиотекой PHP curl. По этому URL: http://i.ebayimg.com/00/s/NTAwWDUwMA==/z/7KcAAOxyRhBS3lhE/$_1.JPG?set_id=8800005007 там изображение. Для "curl" изображение не существует. Я очень смущен. Следуя моему методу: public static function downloadImage($url, $pathToSave = "") { ...
curl
ebay
28 янв. 2015, в 10:55
1 ответ
Я создал файл внутри папки config, подобный config.php. как я могу вызвать глобальные переменные, упомянутые в моем файле newconfigfile.php в моем js файле. например, определить ("DATETIME_FORMAT", "MM/dd/yy HH: mm");
config
cakephp-2.3
28 янв. 2015, в 10:44
2 ответа
У меня есть этот массив с именем $ topPaid: Array ( [0] => <li> <a class="livelink" href="#%21/content/5664"> <span title="Relief Terrain Pack v3.2" class="title">Relief Terrain Pack v3.2</span> <br><small> ...
arrays
28 янв. 2015, в 10:39
2 ответа
Я создаю rest api для symfony 2, но не могу передать данные JSON для отправки методу. $userform->isValid() всегда сбой. curl -v -H "Accept: application/json" -X POST -d '{"username":"hitesh","userpassword":"hitesh123"}' http://localhost/us/serenify/web/app_dev.php/user/login Это данные, которы...
curl
rest
28 янв. 2015, в 10:32
Наверх
Меню