php — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, я читаю некоторые значения из базы данных. Такие, как "результат", "команда", "лига" из базы данных. Я пытаюсь отобразить в <table> результаты конкретной команды, сгруппированной по лиге, примерно так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это означает, что моя база данных содержит следующие...
database
30 июнь 2018, в 19:39
2 ответа
Я использую SQL (из скрипта PHP), чтобы получить список элементов из моей базы данных, т.е. SELECT 'id', 'title' FROM 'books' WHERE 'removed' = NULL; У меня также есть таблица, содержащая статьи с колонкой bookId которая ссылается на идентификатор книги. SELECT 'id', 'title' FROM 'articles' WHERE...
30 июнь 2018, в 11:15
2 ответа
проблема, с которой я сталкиваюсь, - это то, что я хочу прочитать значение, которое автоматически используется и используется, моя база данных имеет следующий дизайн: | id | category | image | | 13 | paper | 0 | id is auto_incremented, то, что я хочу сделать, это сг...
database
30 июнь 2018, в 11:04
1 ответ
Я хочу выполнить поиск в строке $ search, а затем отобразить всю строку поиска $ с выделенными соответствующими буквами. Это код до сих пор: //The user input $user_input= $_POST['user_input']; //The search $search = 'Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac tu...
string
post
str-replace
strpos
19 фев. 2015, в 08:48
2 ответа
Время от времени я получаю следующую ошибку: Warning: mysqli_connect(): (HY000/2002): No route to host in (путь к моему mysqli_connect). Мой сайт находится на удаленном сервере, принадлежащем моему веб-хосту, поэтому проблема может быть на их стороне, но прежде чем обвинять их в возникновении такой...
database
mysqli
19 фев. 2015, в 08:35
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать свой сайт CodeIgniter 2 в систему входа MyBB. Я нашел это руководство общего назначения. http://community.mybb.com/thread-60422.html Я думал, что могу разместить его наверху index.php и получить доступ к переменной $ mybb в представлениях, но я не могу получить доступ к пе...
codeigniter
mybb
19 фев. 2015, в 07:56
1 ответ
Любое предложение о том, как я могу поместить эти данные в переменные. > INSERT INTO process (process, temp) VALUES ('PST_BUMP', '1'), ('IMPORT', '5'), ('IM', '5'), ('PORT', '9') Я попробовал это: <?php $statement = "INSERT INTO process (process, temp) VALUES ('PST_BUMP', '1'), ('IMPORT...
19 фев. 2015, в 07:50
2 ответа
Я объявил строчную константу LABTITLE. Когда я попытался повторить его в теге заголовка и запустить код, заголовок веб-страницы показывает предупреждение. Что-то не так с моим кодом? Наш профессор специально поручил напечатать Заголовок таким образом. Тэг Title: <title> <?php ech...
19 фев. 2015, в 07:32
1 ответ
Мне нужно запросить на основе ключа, что все одинаковое, скажем, следующий порядок, и этот заказ содержит три продукта. Мне нужно запросить заказы, у которых есть продукты, которые имеют определенный статус, равный true. Каждый продукт хранится с идентификатором mongo в качестве его ключа, поэтому ...
object
arrays
19 фев. 2015, в 07:08
1 ответ
У меня есть странная проблема в моем представлении codeigniter. В моем webapp using codeigniter я отправляю массив строк, возвращенных из модели codeigniter, на контроллер и оттуда в представление. Моя проблема в том, что когда я печатаю массив, я получаю 1 в конце массива. Похоже, что показано: A...
arrays
codeigniter
19 фев. 2015, в 07:04
1 ответ
Я использую mod_rewrite для записи domain.com/index.php?=string в domain.com/string. Мне нужно, чтобы на веб-сайте отображался файл index.php? = Sitemap, когда робот отправляется в sitemap.html для целей SEO. Я попробовал много вариантов и получил /sitemap, чтобы показать /sitemap.html, используя к...
.htaccess
mod-rewrite
syntax-error
19 фев. 2015, в 06:13
1 ответ
В моем php я читаю файл и успешно получаю каждую строку в массив ($line[1] потому что это 3 столбца CSV, и мне просто нужно второе значение): while (($line = fgetcsv($file, 1000)) !== false) { $course[] = array('course' => $line[1]); } $course[] правильно...
19 фев. 2015, в 05:29
1 ответ
Я включаю HTTPS на сервере Nginx/php-fpm, сервер все еще работает хорошо, но я не могу получить доступ к php файлу, он будет загружен вместо его запуска, и если я отключу блок HTTPS, тогда файлы php будут доступны. Я новичок в HTTPS, и это первый раз, когда у меня есть SSL-сертификат, поэтому я хоч...
nginx
ssl
https
19 фев. 2015, в 04:17
3 ответа
У меня есть index.php файл, который содержит некоторые данные клиента, каждый клиентский данные имеет уникальный идентификатор. "Create-a-note" -form (используя ajax) отправляет заметку в таблицу mysql и мгновенно публикует примечание к index.php. Проблема в том, что я не могу передать client_id в ...
17 дек. 2013, в 22:59
1 ответ
<?php $html = file_get_contents('http://xpool.xram.co/index.cgi'); echo $html; ?> Я хочу получить информацию в теге на удаленном веб-сайте, используя php. и только теги. Я нашел эту небольшую строку, которая отлично подходит для получения всего источника сайта. Тем не менее, я хочу полу...
html-parsing
17 дек. 2013, в 09:17
Наверх
Меню