php — вопросы с ответами

1 ответ
update.php <?php include_once("connection.php"); $name=$_REQUEST['name']; $email=$_REQUEST['email']; $mobno=$_REQUEST['mobno']; $id=$_REQUEST['id']; $checkemail="SELECT * FROM dhruv_users WHERE email= '$_REQUEST[email] AND id='$id'"; $checkmob="SELECT * FROM dhru...
01 июль 2018, в 06:44
2 ответа
Я прочитал ряд статей о str_replace() здесь и других ресурсах и не нашел ответа на мою проблему. Heres строка У меня проблема с которой хранится в $title... Paul McCartney Theme From The Film "The Honorary Consul" Вот код, который я использую... str_replace('"', ',$title); По какой-то причине ...
mysqli
str-replace
01 июль 2018, в 01:12
1 ответ
У меня есть массив, содержащий продукты и их categoryID, некоторые из продуктов имеют одну и ту же категорию. вывод массива ниже array (size=5) 'categoryID' => array (size=3) 0 => string '5' (length=1) 1 => string '2' (length=1) 2 => string '2' (length=1) 'nam...
arrays
19 фев. 2015, в 10:04
2 ответа
Я хочу динамически объявлять классы (= требуют.php файлы), но мне нужно знать, какой класс был определен (все, что мне нужно, это имя). Мое текущее решение: $classesBefore = get_declared_classes(); require_once $someToken'.php'; // it actualy more complex than this... $classesAfter = get_declared_c...
class
19 фев. 2015, в 10:01
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне поместить эти слова строки в некоторые конкретные переменные. $remove4 = "First 1st, Second 2nd, Third 3rd, Fourth 4th"; Я использую этот код, но я могу понять это правильно. может кто-нибудь сказать мне, в чем проблема в моем коде? $str = (explode(",",$remove4)); $...
string
split
19 фев. 2015, в 09:52
1 ответ
Я создал zip файл, используя ZipArchive, который содержит структуру каталогов, такую как: analysis_name / attachment_file_1.pdf attachment_file_2.jpg attachment_file_3.jpg attachment_file_4.jpg attachment_file_5.xlsx Это все прекрасно, и я могу загрузить его без каких-либо заб...
zip
19 фев. 2015, в 09:37
1 ответ
Наше веб-приложение служит для загрузки ссылок на.pdf файлы на открытие сетевого диска в определенных точках с использованием.pdf # [destination] в URL-адресе. До сих пор это работало нормально, но в новом проекте мы не можем гарантировать, что у клиентов есть права пользователя на сетевой диск. ...
pdf
19 фев. 2015, в 09:33
2 ответа
У меня есть функция, которую я написал в PHP, которая проверяет, что переданные в параметрах определены и не пусты: Functions::check_required_parameters(array($_POST['id'])); Проблема, однако, заключается в том, что если $_POST['id'] не установлен вообще, PHP выдает предупреждение. Я могу использ...
19 фев. 2015, в 09:13
2 ответа
У меня проблема, фильтруя массив! Я хочу фильтровать по имени модели, а затем удалять последний, который является двойным. На ссылке изображения вы можете увидеть структуру массива. Первое изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Во втором изображении вы можете увидеть двойное значение, кот...
arrays
multidimensional-array
filter
19 фев. 2015, в 09:09
1 ответ
Существует один ассоциативный массив под названием $post_data. Фактический массив очень большой. Для вашей справки я просто помещаю ниже двух элементов: Array ( [0] => Array ( [feed_id] => 1331 [app_id] => 0 [privacy] ...
arrays
multidimensional-array
recursion
associative-array
19 фев. 2015, в 07:00
2 ответа
Я пишу игру в php/javascript/jquery. Эта игра содержит список других зарегистрированных пользователей. Когда я выбираю пользователя во всплывающем списке, я хочу вызвать событие, например, мигать текст или div на выбранной странице браузера пользователя. , но понятия не имею, что я могу использоват...
18 дек. 2013, в 02:12
3 ответа
Мне было интересно, можно ли редактировать свойства css в событии onchange. Мой скрипт HTML + <div class="Content"> <input id="ColorSlider" type="range" min="0" max="360" value="25" onchange="showValue(this.value)"/> <div id="ColorViewer"> Color v...
session
events
17 дек. 2013, в 12:08
3 ответа
У меня возникают проблемы с веб-страницей в php, которую я пытаюсь сделать. 2 divs внутри главного div продолжали обматываться. Я пытаюсь организовать его таким образом, чтобы стрелок синего был слева, а стрелок красного цвета находится справа от страницы, так как пользователь будет сравнивать стат...
17 дек. 2013, в 11:36
2 ответа
Я хочу отправить HTML-страницу по электронной почте с рисунками и стилями CSS, используя PHP. Как я могу добавить свои изображения и мою таблицу стилей CSS без загрузки изображений на сервер? Ниже приведен код PHP для отправки по электронной почте: <?php $to = "[email protected]"; // subjec...
email
17 дек. 2013, в 11:01
2 ответа
Можно ли изменить указатель мыши (x, y) на некоторое (x2, y2) место при загрузке страницы? Я хочу переместить указатель мыши на конкретный div, когда страница загружена.
17 дек. 2013, в 11:00
Наверх
Меню