php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу удалить часть подстроки из столбца таблицы Например, у меня есть структура, подобная следующей: id | Col1 ____________________________________________________________ 1 | The string I want and the string I don't И мне нужно обновить таблицу таким ...
substring
01 июль 2018, в 13:36
2 ответа
Настройка базы данных: Таблица: клиенты id | name | address | zipcode | city | phone | email | active Таблица: todo id | customerid | description | information | active $sql = " SELECT * FROM todo ORDER BY 'customerid' ASC , 'description' ASC "; показать результаты: echo $row[...
01 июль 2018, в 09:22
1 ответ
У меня возникли проблемы с вводом адреса электронной почты в базу данных MySQL. Я получаю ужасную ошибку 1064. Ошибка при создании нового пользователя У вас возникла ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для правильного синтаксиса, используемого ря...
01 июль 2018, в 05:38
2 ответа
Я пытаюсь Вставить в мою таблицу SQL в PHP, используя ассоциацию, которую я уже вернул из предыдущего запроса SELECT. Но компилятор дает мне синтаксическую ошибку "неожиданный $ EOF". По сути, это то, что я делаю: $query2 = "SELECT * FROM users WHERE user_name='$user.username'"; $result2 = mys...
mysqli
01 июль 2018, в 05:09
1 ответ
Я написал сценарий, который загружает и изменяет размер изображения, он работал нормально, но последние 2 дня я получаю внутреннюю ошибку сервера. Это случается с большими изображениями "7 мб", меньшие изображения, такие как 1 мб, будут работать отлично. Я попытался удалить коэффициент масштабирова...
image
upload
19 фев. 2015, в 12:18
1 ответ
Начиная с сегодняшнего утра, я получаю это сообщение об ошибке в журналах для всех вызовов по вызову. Сообщение "Проблема возникла с процессом, который обрабатывал этот запрос, заставляя его выйти. Вероятно, это приведет к тому, что новый процесс будет использоваться для следующего запроса вашего п...
google-app-engine
19 фев. 2015, в 12:03
5 ответов
У меня есть имя файла, в котором информация должна быть заменена. Вот пример: FileA-2014-11-01_K_1_A2_383.xxx Поскольку многие файлы должны обрабатываться, это имя файла сначала совпадает с регулярным выражением, например: /[a-zA-Z]*-\d{4}-\d{2}-\d{2}_(\w)_(\d)_A2_(\d*)\.xxx$/ Это регулярное вы...
19 фев. 2015, в 12:00
5 ответов
Я использую fwrite для добавления javascript во внешний скрипт. Для этого должна быть строка php с внутренней частью java. Однако "и" перепутались, и я не уверен, как это исправить. Вот код: $page = "<script type="text/javascript"> function outf(text) { var mypre = document.getElement...
fwrite
19 фев. 2015, в 11:54
1 ответ
Если у меня есть строка вроде этого: $str = '[tr]Kapadokya[/tr][en]Cappadocia[/en][de]Test[/de]'; Я хочу чтобы $array = array( 'tr' => 'Kapadokya', 'en' => 'Cappadocia', 'de' => 'Test'); Как мне это сделать?
preg-replace
brackets
19 фев. 2015, в 11:48
2 ответа
У меня тяжелая петля, которая занимает некоторое время, чтобы закончить (обычно около 5 минут). Это не требует от пользователя ничего, кроме фактического его запуска. Что происходит в PHP, если пользователь закрывает браузер, пока он все еще ждет ответа от сервера? И если я беспокоюсь - это прек...
19 фев. 2015, в 11:37
1 ответ
Я изучаю php, и я использую учебник для создания небольшого сайта сообщества. У меня уже есть регистрация, логин и потерянный пароль, а также страница профиля, где пользователь может видеть свои данные, которые сохраняются в базе данных. Теперь я пытаюсь создать страницу настроек, где пользователь...
sql-update
mysqli
19 фев. 2015, в 11:26
3 ответа
У меня есть следующий массив. Array ( [group] => 2 [group_com] => 2764800 [group_dom] => 1423296000 [user0] => user2013 [login0] => 1394481064 [logoff0] => 1394481112 [duration0] => 45 [user1] => user2014 [login1] => 1394481064 ...
19 фев. 2015, в 10:52
1 ответ
Я создал проект API (https://code.google.com/apis/console). В проекте я выбрал API Access и создал идентификатор клиента OAUTH2. В подробности я ввел адрес своего веб-сайта, содержащий IP-адрес (http ://xxx.xx.xxx.xxx/crm/index.php? module = Calendar & view = List), но проверка не прошла. Есть ...
google-api
url-rewriting
19 фев. 2015, в 10:28
1 ответ
Мой код: $this->Product->id = $product_range_detail['Product']['id']; $product_neighbors_details = $this->Product->find('neighbors',array( 'conditions'=>array('Product.is_active'=>1,'Product.is_deleted'=>0,'Product.parent_id'=>0), 'order'=>'Product.dis...
cakephp-2.0
19 фев. 2015, в 10:13
2 ответа
У меня проблема с функцией ob_start(). Я разрабатываю веб-сайт, где я представляю php файл, содержащий отчет, который я позволяю пользователю отправлять его себе по почте. Проблема в том, что когда я использую ob_start() и ob_get_clean(), чтобы определить, что я хочу отправить, весь код, который на...
17 дек. 2013, в 16:43
Наверх
Меню