php — вопросы с ответами

1 ответ
im пытается сделать простой поиск автомобиля с помощью трех ящиков выбора, проблема заключается в том, чтобы отображать все автомобили, когда 3 значения выбора равны 0: только эта часть не работает: if($fabricante_id==0 || $modelo_id==0 || $combustivel_id==0){ $filtros=""; } Полный ко...
mysqli
01 июль 2018, в 20:15
1 ответ
Все в порядке во внешнем url, но во внутреннем файле src появляется ошибка '<th><a href="presentation_add.php"><button type="button" class="btn btn-info" data-toggle="modal" data-target="#myModal">+</button></a></th> </tr> ...
01 июль 2018, в 20:10
1 ответ
Я работаю над созданием своей первой базы данных на своем домашнем компьютере с использованием mysql. Цель состоит в том, чтобы использовать mysql и phpMyAdmin вместе с Apache для создания и обслуживания моей базы данных (для школьного проекта). Несколько дней назад у меня было все программное обес...
phpmyadmin
01 июль 2018, в 18:42
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] 1) Посмотрите изображение для моего SQL Databse 2) Я пытаюсь отобразить Лекционную ссылку, Название и описание на основе номера номера и номера лекции 3) Вот мой код <?php $course_id=$_GET['course']; $weekno=$_GET['week']; $lecno=$_GET['lecno']; $query=mysqli_q...
mysqli
phpmyadmin
mysql-error-1064
01 июль 2018, в 17:35
1 ответ
Я использую этот код, чтобы показать синтаксические ошибки в php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', TRUE); ini_set('display_startup_errors', TRUE); Он работает хорошо, но как только я начинаю работать с классами, ошибки больше не отображаются для некоторых классов (основные классы,...
syntax-error
19 фев. 2015, в 13:22
1 ответ
У меня есть черта, которая имеет статический метод, который я хочу переопределить и вызвать его снова... Я пробовал это: trait MyTrait{ static function myMethod(){ echo "Hi from my trait".PHP_EOL; } } class MyClass{ use MyTrait { myMethod as myMethodTrait; } static function ...
oop
traits
method-overriding
19 фев. 2015, в 13:09
2 ответа
Что означает "&" в "& $ var" в PHP? Может кто-нибудь помочь мне объяснить это дальше. Заранее спасибо.
conditional
19 фев. 2015, в 12:51
1 ответ
Я пытаюсь программно установить значение метки виджета после выполнения некоторых проверок, но мои попытки ниже не работают. Может ли кто-нибудь увидеть, что я делаю неправильно? Обратите внимание, что метка уже имеет значение, и я просто хочу ее очистить. То есть в symfony 1.4. class customFormSom...
symfony-1.4
19 фев. 2015, в 12:49
1 ответ
Мне нужно получить плагин перед маршрутами загрузки. Я использую routeStartup и preDispatch в плагине, но это не помогает. class Base_Controller_Plugin_Website extends Zend_Controller_Plugin_Abstract { public function routeStartup(Zend_Controller_Request_Abstract $request) { Base_We...
plugins
base
zend-framework
19 фев. 2015, в 12:48
1 ответ
Я хочу повторить язык текущей страницы. Допустим, у меня есть это: <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="pl-pl" lang="pl-pl" dir="ltr"> Я хочу что-то вроде этого: если язык текущей страницы является польский, эхо "польский".
19 фев. 2015, в 12:43
1 ответ
У меня есть следующий код PHP из приложения HTML (пользователь использует браузер Chrome на Android) $path_full = '../files/this_is_my_dir/test.pdf'; $path_exploded = explode('/', $path_full); $filename = end($path_exploded); if (file_exists($path_full)) { $finfo = new finfo(FILEINFO_MIME); ...
pdf
download
19 фев. 2015, в 12:41
2 ответа
Я хочу получить значения массива в раскрывающемся меню опций. Это мой код до сих пор <?php $names=array("jan","feb","mar"); foreach($month_names as $mn) { echo "<select>"; echo "<option>$mn</option>"; echo "</select>"; } ?> Но код создает новый тег select для каждог...
19 фев. 2015, в 12:31
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с вызовом строки в качестве функции javascript. Моя строка из PHP следующая: 'function selectCallBack() { testOnSelect($(this)); }' На стороне скрипта у меня есть следующее: я пытался использовать окно, но это не работает. var fn = window[{$element.onSelect}]; ...
smarty
19 фев. 2015, в 12:21
1 ответ
Я не использую локальный хост. На cpanel установлен код. следующие изменения, которые я сделал в config.php до $config['index_page'] = 'index.php'; после $config['index_page'] = ''; также изменил протокол uri $config['uri_protocol'] = 'REQUEST_URI'; → Файл htaccess Deny from allDirectoryInde...
codeigniter
.htaccess
url
cpanel
19 фев. 2015, в 12:21
2 ответа
Я использую PHP и html, чтобы разработать простой механизм, который создает отчеты и отправляет их по электронной почте. Я использую функцию file_put_contents() и функцию ob_get_contents() в качестве параметра, чтобы создать html файл, который я использую для отправки по почте. Я понял, что если я ...
17 дек. 2013, в 16:06
Наверх
Меню