php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть это регулярное выражение: REGEXP '(^0+|0+)17198671(0+|$)$' который должен соответствовать таким строкам US00171986710 00171986710000000000000 001719867100000000 По сути, мне нужно, чтобы в строке были все одинаковые числа, заменяющие нули и заканчивающиеся нулями или ничем, я хочу с...
31 янв. 2019, в 18:55
2 ответа
Я пытаюсь перенести данные из old_table в new_table, но в старой таблице типом данных date является datetime, а в новой таблице типом данных date является int, и он принимает значение метки времени. Так как же преобразовать старую дату в sql запрос, чтобы она вставлялась в новую таблицу как метка ...
database
mysqli
27 окт. 2018, в 15:14
1 ответ
Используя Moodle Web Service (REST) call core_user_get_users_by_field я успешно получаю информацию о пользователе. Одним из возвращаемых полей является profileimageurl который ссылается на мое изображение профиля пользователя и выглядит следующим образом: http://my_moodle_server/pluginfile.php/89/u...
moodle
web-services
21 май 2015, в 17:06
1 ответ
У меня есть такой url, который ищет что-то в месте: https://maps.google.com/maps?q=dentist+Austin+Texas&hl=en&mrt=yf=l Мне нужен список первых двух результатов, таких как ("Dentist Mr.Example1", "Dentist Ex.2"). Наблюдение за этим вопросом: какие параметры следует использовать в URL-адре...
google-maps
21 май 2015, в 16:44
1 ответ
Я пытаюсь показать результаты в Grocery Crud, где опубликованная дата больше, чем сегодня, без везения. Вот что я пробовал: $crud->where('status','open'); $crud->or_where('posting_date','<'.$now); Таблица возвращает результаты, но возвращает только результаты. $now задано так: $dt = new ...
codeigniter
grocery-crud
21 май 2015, в 15:54
1 ответ
Я только начал использовать API v3, чтобы получить отдельные видеоролики viewCounts. Но код, который я использую, работает только на моих локальных сайтах и не работает вообще, как только я загружу. Вот код: <?php $vId = '1URvDyzh8uI'; $dur = file_get_contents("https://www.googleapis.com/youtube...
youtube
21 май 2015, в 15:34
1 ответ
У меня есть мобильный сайт m.example.com - с телефона я хочу, чтобы посетители выбирали файл с Google Диска и отправляли его на сервер, на котором размещен файл m.example.com. По сути, эмуляция простой загрузки <input type="file"> как на рабочем столе. Насколько я понимаю, рабочий процесс вы...
google-drive-sdk
21 май 2015, в 15:25
1 ответ
Чтобы создать дату, я использую это: $date = mktime(0,0,0,$month,$day,$year); $insert = date('Y-m-d h:i:sa',$date); Когда я вставляю, я вставляю день только с днем, и я собираю месяц спустя. Возможно ли с SQL и Date PHP обновить столбец в моей базе данных? Я хотел бы обновить столбец date_deb, н...
date
21 май 2015, в 15:17
2 ответа
Я пытаюсь создать простую систему рекомендаций, и я обнаружил, что с mahout это довольно легко сделать. У меня есть следующий код (я запускаю его на eclipse и все отлично работает: package com.predictionmarketing.RecommenderApp; import java.io.File; import java.io.IOException; import org.apache.m...
maven
mahout
21 май 2015, в 15:09
1 ответ
У меня есть функция php, которая извлекает метатеги из url с запросами xpath. например $xpath->query('/html/head/meta[@name="my_target"]/@content') Мой вопрос: Могу ли я доверять возвращенному значению или проверить его? => Есть ли какой-либо возможный эксплойт XSS? => Следует ли очищ...
xpath
21 май 2015, в 14:34
2 ответа
Мне нужно вернуть json-формат данных для запроса клиента. Я использовал prestashop 1.6 и включил веб-службы и создал authkey. Я использую ниже код <?php define('DEBUG', true); // Debug mode define('PS_SHOP_PATH', 'http://www.example.com'); // Root p...
prestashop-1.6
21 май 2015, в 13:23
1 ответ
Как получить текстовое содержимое ответной почты из gmail и Outlook без оригинального сообщения и почты, предоставленного автоматическим текстом подобно ПРОГНОЗ: От: [email protected] Кому: [email protected] Тема: тестовый ответ Дата: Чт, 21 мая 2015 г. 05:34:42 +0000 GMAIL: 20 мая 2015 года в...
email
gmail
outlook
21 май 2015, в 13:13
2 ответа
Я использую рамки codeigniter для моего проекта, я загружаю изображения, поэтому я использую какой-то код. другие данные были вставлены, но изображение не было вставлено, я добавил свой код ниже. Спасибо заранее Html: <form method="post" enctype="multipart/form-data" action="<?php echo base_...
codeigniter
21 май 2015, в 13:04
4 ответа
Привет, я хочу удалить символы, используя preg_replace в php, поэтому у меня есть этот код здесь, который я хочу удалить целые символы, буквы и цифры, кроме последней цифры, у которой есть символ (()), а затем цифры код. echo preg_replace('/(.+)(?=-[0-9])|(.+)/','','asdf1245-10'); Я ожидаю, что р...
preg-replace
21 май 2015, в 12:49
2 ответа
Я пытаюсь отправить массив как json в форму jquery, но формат не так, как должен Я использую этот код здесь $this->options['tost'] => array ( $this->options['param'] => $this->get_file_objects()) он должен дать мне этот формат {"tost":["param":[{"name":"2013-12-12_171356 (12)...
arrays
20 фев. 2014, в 17:20
Наверх
Меню