php — вопросы с ответами

1 ответ
Я строю класс для фильтрации данных и собираю различные рекомендации. Это в первую очередь для того, чтобы избежать ошибочных данных из пользовательского ввода в базу данных, а также для дополнительного уровня, который поможет предотвратить еще не задумывавшиеся о типах инъекционных атак и т.д. (П...
filtering
31 янв. 2019, в 18:03
2 ответа
Мой json файл выглядит следующим образом: count_click.json [ { "link": "google.com", "count": 2 }, { "link": "yahoo.com", "count": 3 } ] теперь я открываю этот файл, используя $.getJSON('count_click.json',function(data){ // do something with data var stringData ...
15 июль 2015, в 10:05
2 ответа
Я пытаюсь зарегистрировать все ошибки, но по какой-то причине я не могу заставить его работать! Если я включу display_errors в моем.htaccess, тогда здесь появятся ошибки. Но вместо того, чтобы отображать их на экране, я хочу, чтобы они были помещены в журнал, который я могу прочитать, чтобы мои пол...
error-handling
.htaccess
error-logging
21 май 2015, в 13:31
1 ответ
Я пытаюсь использовать PHP скриптable Web Browser с сайта simpleest.org, чтобы автоматически заполнить форму на веб-сайте. Поле электронной почты в форме: <input id="mail1" type="email" name="mail1"> и т.п. Если я попытаюсь заполнить это поле электронной почты: $browser->setField('mail...
forms
email
autofill
simpletest
21 май 2015, в 13:20
1 ответ
Я работаю со старой версией moodle (2.0.6), и я не могу изменить эту версию. Проблема в том, что когда я устанавливаю плагин importepub и создаю курс, он не показывает мне опцию импорта главы из epub. Я работаю с этими версиями: Moodle: 2.0.6 importepub: 0,16...
moodle
import
epub
21 май 2015, в 11:44
1 ответ
Я пытаюсь зашифровать строку с помощью PHP с тем же результатом устаревшего кода Java. Код Java: public static SecretKeySpec createSecretKey(String mKey) { SecretKeySpec secretKey = null; MessageDigest sha = null; try { byte[] key = mKey.getBytes("UTF-8"); sha = Message...
encryption
aes
21 май 2015, в 11:14
1 ответ
Я только что купил шаблон для своего интернет-магазина и хочу изменить стиль страницы продукта. Прямо сейчас есть только одна фотография, но я хочу добавить в общей сложности 4. Одна большая фотография и 3 эскиза, на которые вы можете щелкнуть, как в других магазинах. Вот ссылка: http://crafts.demo...
magento
21 май 2015, в 10:48
1 ответ
У меня этот класс: class categories { private static $previousCategories; public static function hold_previous_categories($bussId) { $query = " SELECT categories .... where businessId = $bussId "; //run query -> fetch result and save categories at...
naming-conventions
naming
21 май 2015, в 10:07
1 ответ
Я хочу вызвать анонимную функцию (лямбда или закрытие), которая имеет некоторые аргументы, я знаю имена аргументов, но я не знаю их порядок! Функция call_user_func_array() может вызывать функцию с массивом аргументов, но массив не может быть ассоциативным массивом для установки каждого значения для...
function
lambda
closures
21 май 2015, в 09:38
2 ответа
У меня есть флажки, которые нужно показать отмеченным, если значения статьи совпадают. Однако теперь мне нужно применить это в check-box html, но я не могу обернуть ввод внутри foreach, поскольку он не работает для того, что мне нужно. Как поместить проверенное значение внутри html без его обертыв...
foreach
21 май 2015, в 07:50
1 ответ
Я попытался прочитать документацию по Dropbox API, чтобы убедиться, что это возможно, но я не смог понять это. В основном я хочу знать, есть ли у API способность принудительно выборочно синхронизировать часть учетной записи Dropbox на компьютере пользователя. Поэтому давайте скажем, что у вас ест...
data-synchronization
dropbox
dropbox-api
21 май 2015, в 07:35
2 ответа
for($i=0; $i<count($_POST['list']); $i++) { echo $_POST['list'][$i]; if(is_file($_POST['list'][$i])) echo "ok"; else echo "false"; unlink($_POST['list'][$i]); } Я пытаюсь удалить файл изображения на моем сервере. echo $_POST['list'][$i] выходы ../...
unlink
16 фев. 2014, в 05:18
1 ответ
просто интересно, важно ли, какое расширение файла вы используете для файлов, которые вы вызываете на свою веб-страницу Например, я использовал файл.php для своего навигатора так и называл его так: <!-- Navbar --> <?php $path = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']; $path .= "/navbar.php"; ...
call
include
16 фев. 2014, в 03:53
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл с использованием HTML-формы и php, код выглядит следующим образом: $targetPictureLocation = "/files/images/team/" . strtolower(str_replace(" ","", $_POST['name'])) . ".png"; move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], $targetPictureLocation); Теперь я считаю, что $tar...
16 фев. 2014, в 03:48
3 ответа
У меня есть следующий код и не думаю, что он нужен, т.е. && должен использоваться, так как нет ничего, чтобы назначить левую часть? if($_REQUEST['foo'] != 'abc' and $_REQUEST['bar'] == 'def') { echo "all your base"; } Итак, это должно быть: if($_REQUEST['foo'] != 'abc' && $_REQU...
20 янв. 2011, в 13:34
Наверх
Меню