php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица со следующей структурой: +-----------+--------------+-----------+----------+ | member_id | household_id | firstName | lastName | +-----------+--------------+-----------+----------+ | 14122 | 0 | Cynthia | Bookout | +-----------+--------------+-----------+------...
hierarchical-data
self-join
31 янв. 2019, в 14:54
1 ответ
В блоге, который я пишу, администратор может дать "автора" -permission пользователям. Когда обновление таблицы БД будет успешным, и их разрешение будет установлено как "автор", администратор вернется к списку всех текущих авторов. Я хочу, чтобы сообщение (например, "Автор был добавлен".) Появилос...
methods
boolean
31 янв. 2019, в 14:46
2 ответа
У меня проблема с моим запросом SQL: Таблица цен насчитывает миллионы строк и должна запрашиваться правильно. Все работало нормально, и загрузка страницы заняла ~ 400 мс, пока я не обновил БД (обновил ее новой БД из нашей Prod DB), и она все сломала. Теперь загрузка страницы занимает 120 секунд. ...
sql-server
31 янв. 2019, в 12:33
1 ответ
По этому вопросу Im, использующий асимметричное шифрование, у меня есть закрытый ключ, который я хочу использовать для подписи данных и открытого ключа, который будет проверять подпись.
encryption
hash
cryptography
phpseclib
21 май 2015, в 09:51
2 ответа
Я пытаюсь заключить выражение в круглые скобки. Выражение начинается с математических чисел чисел и заканчивается блоком, например: 4+(5+6)*3 meter (23+4)*3*(76+5) second В результате я хочу: (4+(5+6)*3) meter ((23+4)*3*(76+5)) second Проблема в том, что функция вызывается рекурсивно и останавл...
preg-replace
21 май 2015, в 08:18
1 ответ
Я работаю в НПО, и мы находимся на миссии по обучению сельских жителей тому, как работать с электронной почтой. Часть моей работы - создать учетные записи gmail зарегистрированных людей и передать их людям после события. Моя полевая команда собирает данные, необходимые для создания учетной записи н...
autofill
gmail
webforms
21 май 2015, в 08:03
1 ответ
Кто-нибудь может помочь мне с пошаговой настройкой PHP SDK для Couchbase в Windows и запуском простого PHP файла с использованием Couchbase. Я попытался запустить следующую программу PHP и уже выполнил инструкции, приведенные в этом блоге (http://trondn.blogspot.no/2013/04/couchbase-php-xampp-and-w...
couchbase
21 май 2015, в 07:52
1 ответ
<h4>A PHP Error was encountered</h4> <p>Severity: Warning</p> <p>Message: json_encode() [<a href='function.json-encode'>function.json-encode</a>]: Invalid UTF-8 sequence in argument</p> <p>Filename: controllers/share.php</p> <p>Line...
utf-8
21 май 2015, в 05:30
2 ответа
У меня есть проект yii (php), и теперь я хочу протестировать, если он безопасен против атак csrf. Код выглядит так: if (!Yii::app()->request->isAjaxRequest)){ die("error"); } else { // Do stuff } Теперь, если я вызываю URL-адрес в Firebug, он работает (выполняется "Do stuff"). $.get...
csrf
security
yii
21 май 2015, в 00:35
1 ответ
Наверху есть оверлей spinner, и я должен дождаться завершения его загрузки. После того, как он уйдет, я могу щелкнуть элементы. Однако, когда я выполняю тест, чтобы увидеть, является ли элемент кликабельным, он всегда возвращает значение true. Мне нужно вручную добавить время ожидания жесткого коди...
selenium
selenium-webdriver
webdriver
20 май 2015, в 23:55
1 ответ
Я изучаю поваренную книгу главу относительно безопасности, а наиболее близкой является часть " Как аутентифицировать пользователей с помощью API-ключей". Я не уверен, что можно войти в синфазию через URL. Я пытаюсь создать службу, которая разрешает вход в систему, и я хочу использовать такой URL: ...
security
error-logging
20 май 2015, в 23:36
1 ответ
У меня есть объект Clutch как это: <?php namespace Breedr\ClutchBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; /** * Clutch * * @ORM\Table() * @ORM\Entity */ class Clutch { /** * @var integer * * @ORM\Column(name="id", type="integer") * @ORM\Id * @ORM\Genera...
20 май 2015, в 22:53
2 ответа
Возникла проблема с отображением опций атрибутов multi-select: следующий код, используемый в каталоге /product/list.phtml, отлично работает, чтобы отображать выбранные атрибуты, но только если выбрана опция БОЛЬШЕ ЧЕМ ONE, поэтому, если только один параметр из мультивыбора атрибут выбран, он ничего...
attributes
magento
multi-select
20 май 2015, в 20:43
4 ответа
У меня есть текст типа ввода для редактирования текста <input type='text' id='about'> $('#about').val('<?PHP echo $about;?>'); причина, по которой я не использовал значение, состоит в том, что у меня кнопка сброса может сбросить форму. <input type='text' id='about' value='<?PHP ...
20 фев. 2014, в 14:08
1 ответ
header("Content-type: text/css"); echo 'sometext'; exit; в моем браузере я все еще вижу тип text/html, почему?
15 фев. 2014, в 23:14
Наверх
Меню