php — вопросы с ответами

3 ответа
Есть ли способ использовать splitAt в regex preg_split и хранить их в результирующем массиве вместе с результатами? Например: $text = " did the great white eat the fishes "; $text = preg_split("~( did | eat )~", $text, -1, PREG_SPLIT_NO_EMPTY); print_r($text); Результат: Array ( [0] => the g...
preg-split
05 нояб. 2015, в 21:00
1 ответ
пытаясь загрузить изображение в базу данных с помощью этого $file = $_FILES['image']['tmp_name']; $image = addslashes(file_get_contents($_FILES['image']['tmp_name'])); $image_name = addslashes($_FILES['image']['name']); $image_size = getimagesize($_FILES['image']['tmp_name']); if($image_size == fa...
database
image
05 нояб. 2015, в 20:53
2 ответа
Сервер выплевывается array(16) { ["#theme"]=> string(5) "field" ["#weight"]=> int(0) ["#title"]=> string(16) "Syndication Info" ["#access"]=> bool(true) ["#label_display"]=> string(5) "above" ["#view_mode"]=> string(15) "_custom_display" ["#language"]=> string(3) "und" ["#field...
05 нояб. 2015, в 20:48
2 ответа
У меня есть веб-сайт PHP, и одна из страниц, которые я использую, вызывает вызов CURL на другой сервер. Теперь этому серверу требуется около 45 секунд, чтобы ответить, и я ничего не могу с этим поделать. На самом деле есть 2 шага для получения информации, первым шагом является отправка запроса на о...
curl
timeout
05 нояб. 2015, в 20:08
1 ответ
Я создал службу веб-приложений в лазури и после этого учебника Php And MySql на Windows Azure после загрузки всех моих файлов с помощью ftp. Когда я посещаю адрес веб-приложения, я получил эту ошибку: "У вас нет разрешения на просмотр этого каталога или страницы". Адрес веб-приложения Azure - ссылк...
azure
web-applications
05 нояб. 2015, в 19:54
1 ответ
Я работаю с magento 1.6.2, я перенес сервер и в зоне администрирования не могу редактировать/создавать продукты и категории, всегда получаю одно и то же сообщение: Invalid Form Key. Обновите страницу. Я проверяю код, и в коде у меня есть ключ формы: var FORM_KEY = 'GDhFgYdZ6r5NtPtL'; "params":{"for...
magento
05 нояб. 2015, в 18:34
1 ответ
Я использую старый проект agile-uploader, теперь, когда я изменил сервер, он дал 404 error при отправке form на заданный form_action (page), хотя эта веб-страница существует. Ps: Я использую php 5.4 сейчас, но он работал на php 5.2. Вот код для импорта плагина agile-uploader: $('#file-upload').ag...
file-upload
image-uploading
flash
27 апр. 2014, в 18:06
2 ответа
Итак, вот моя проблема, Я пытаюсь получить значение с веб-сайта и скопировать его в базу данных на моем веб-сервере каждые 15 или 30 минут. Я хочу сделать это, потому что значение - это количество пользователей, подключенных к веб-сайту, и я хочу посмотреть, когда самое лучшее время для размещения...
cross-browser
27 апр. 2014, в 16:53
2 ответа
У меня есть опыт программирования php и javascript (/jquery), и я только начал изучать Joomla и MVC. Кодированные компоненты MVC управляются bij пользовательскими действиями, но так же много javascript-программ типа (например, те, кто использует кнопки, выбирают меню и т.д.). Когда нужно использов...
joomla
27 апр. 2014, в 16:31
2 ответа
Заголовок для моего сайта одинаковый во всем этом, поэтому вместо того, чтобы переписать код и связать таблицы стилей, я решил использовать <?php include ;?> Чтобы поместить его в начало каждого документа. Моя проблема заключается в том, что логотип, который должен поставляться с заголовком,...
image
15 апр. 2014, в 05:54
2 ответа
<!doctype html> <html> <head> <title>Untitled Document</title> </head> <body> <?php $x = 5; while($x>0) { echo 'Line' . $x; echo "<br>"; $x-- } ?> </body> </html> Теперь, вместе с выходом, я хочу создать 5 кнопок отпр...
15 апр. 2014, в 04:43
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это проверить, зарегистрирован ли пользователь, чтобы игра могла загружаться, чтобы играть. Страница работает, если я не проверю статус входа, но оператор else в приведенном ниже коде просто отображает белую страницу, на которой ничего нет. Код в выражении else копируется...
unity3d
login
15 апр. 2014, в 01:14
4 ответа
Я пытаюсь отправить имя темы в URL, например, <a href="hello?TopicN=blahblahblha"> а затем вывести название темы в качестве заголовка темы форума. Но проблема в том, что пользователь может просто изменить имя, если они хотят, что не наносит никакого вреда, так как я действительно ничего не д...
url
01 сен. 2010, в 19:27
3 ответа
приведенный ниже код отлично работает в FF и CHROME, но не в IE. Пожалуйста помоги. Я прокомментировал свои функции santize, поскольку я думал, что они могут повлиять на него, но он все равно делает то же самое... ничего в IE. Заранее благодарю вас за любую помощь. <?php //IF UPDATE BUCKET CHAN...
01 сен. 2010, в 14:44
5 ответов
У меня есть группа записей в базе данных, которую я хочу сортировать по дате, но формат даты выглядит так: Y-m-d g:i:s, как я могу искать базу данных по дате, а не по дате?
01 сен. 2010, в 14:39
Наверх
Меню