php — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужна помощь с директивой RedirectMatch Regex. Мне нужно перенаправить следующий URL-адрес следующим образом: RedirectMatch 301 ^/category/category-title/(.+)(!?/page/)$ http://example.com/product/category-title/$1 В результате я хочу перенаправить к указанному названию продукта, кроме того,...
.htaccess
redirect
05 нояб. 2015, в 18:22
1 ответ
Я работаю над некоторым устаревшим кодом, и мне нужно получить некоторую информацию от объекта. Цена, например. Цена может быть сохранена в переменной или ее можно получить с помощью метода. Я еще не знаю, только что он существует внутри объекта. Я могу захватить объект в коде и var_dump все перем...
oop
var-dump
05 нояб. 2015, в 18:14
1 ответ
Получил форму, которая вводит время в следующем формате: HH: MM am/pm. Часы всегда заполняются нулями (или, по крайней мере, должны быть). Получение этой ошибки: Предупреждение: preg_match_all(): Неизвестный модификатор ':' in (имя файла здесь) public static function timeToInt( $time ) { $patt...
05 нояб. 2015, в 17:54
3 ответа
Я хочу выполнить поиск через 2-мерный массив, но я хочу только искать в определенном поле во втором измерении. Если он найден, я хотел бы вернуть Ключ. Не нужно идти оттуда, мне нужно только первое появление, но я бы тоже не хотел получать все вхождения. Массив может выглядеть так: $array = [ ...
arrays
05 нояб. 2015, в 17:27
3 ответа
Итак, мой текст, который я хочу опубликовать в Твиттере, иногда имеет более 140 символов, поэтому мне нужно проверить длину, а затем перейти без изменений, если меньше 140, или нанести текст на две части (текст и ссылку) и захватить текстовую часть и сделать ее, например, 100 символов, - нарежьте о...
string
arrays
substring
05 нояб. 2015, в 17:16
1 ответ
используя symfony2 с аннотациями на контроллере для маршрутизации. Чтобы не повториться, я пытаюсь определить 2 маршрута в объявлении класса контроллера следующим образом /** * @Route( * "/{_locale}/productmanufacturer", * name="tes2" * ) * @Route( * "/productmanufacture...
05 нояб. 2015, в 16:51
1 ответ
Я относительно новичок в CI и работаю над проектом. Моя проблема $this->session->set_flashdata('error', 'error1'); выбирается как $this->session->flashdata('error') работает на одном из моих серверов, но не на других. Я попытался проверить весь код поверх n, но без помощи, моя конфи...
codeigniter
session
05 нояб. 2015, в 16:42
3 ответа
Я хочу проверить, существует ли какой-либо конкретный индекс в моем массиве. Я использую этот код: if(array_key_exists('resource_id', $_POST['resource_id']) == false) { $_POST['resource_id'] = 'undefined'; } $_POST['resource_id'] - это поле моего массива, которое я передаю в ajax-запрос...
05 нояб. 2015, в 16:03
2 ответа
Это должно быть просто как-то, но я не могу понять это и уже в течение всего дня. Я хочу проанализировать CSS файл в массиве с ключами и значениями, подобными этому: Array('#idname' => Array('overflow' => hidden, 'color' => '#FFF')); Я игнорирую все медиа-запросы, удаляя их с помощью ре...
parsing
05 нояб. 2015, в 15:58
2 ответа
Я новичок в php и drupal, я хочу установить ниже команды sudo груша установить почта sudo груша установить Net_SMTP sudo груша Auth_SASL sudo груша установить mail_mime Я пробовал много способов установить, но я увидел результат ниже, как этот sudo pear install mail_mime [sudo] пароль для ******:...
drupal
pear
05 нояб. 2015, в 15:42
2 ответа
Я пытаюсь загрузить файлы. Дело в том, что когда пользователь нажимает кнопку "Отправить" перед тем, как выбрать файл, пользователь должен получить предупреждение. Если файлы уже выбраны, значение кнопки submit должно измениться на " Updating... Для этого я использовали метод change(), но он работа...
file
27 апр. 2014, в 15:09
4 ответа
У меня есть две таблицы: First: id | title 1 | aaa 2 | bbb 3 | ccc Second: id | first_id | one | two | three | four 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 2 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 и мне бы хотелось показать: id | title | min | max 1 | aaa ...
09 июль 2012, в 11:56
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня проблема с решением этой проблемы. У меня есть динамическая страница с записями из базы данных mysql. PHP-код работает отлично. Код ниже $catagory = $_GET['type']; $query = "SELECT p.name, p.price, pc.quantity, p.image, p.descr FROM products ... where category_name = $catagory...
02 сен. 2010, в 01:42
3 ответа
Сначала, извинившись за ужасный титул, я не мог придумать лучшего способа сформулировать мою проблему. (Не стесняйтесь предлагать лучшие альтернативы) В принципе, у меня есть таблица со столбцом "count". Я хочу reset подсчитывать до нуля, кроме 10 строк с верхними значениями. Я хочу, чтобы они были ...
sql-update
mysql-error-1054
01 сен. 2010, в 23:34
2 ответа
У меня есть таблица категорий, настроенная как [id, name, parent_id] и таблица items [id, name, category_id, visible]. То, что я пытаюсь сделать, это создать запрос, который будет возвращать все идентификаторы всех непустых категорий, а не пусто, поскольку он или один из них имеет хотя бы один элеме...
tree
31 авг. 2010, в 21:12
Наверх
Меню