php — вопросы с ответами

2 ответа
Я знаю, что есть несколько сообщений на SO и во многих блогах, объясняющих, как получить данные JSON, которые были отправлены для чтения php. Некоторые используют url-encoding, другие file_get_contents. Во всяком случае, это не работает для меня. Я уверен, что это смехотворно простое объяснение, н...
post
http
05 сен. 2016, в 13:43
1 ответ
В моем проекте Symfony у меня есть некоторая ошибка при выполнении команды composer update/install: Это ошибка, возникающая при запуске композитора: Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 1073741824 байт исчерпан (пытался выделить 524288 байт) в phar://C: /ProgramData/ComposerSetup/bin/co...
composer-php
05 янв. 2016, в 12:27
1 ответ
У меня большой файл.txt. Что мне нужно сделать, это форматировать его, чтобы иметь возможность видеть только определенную часть из документа. $findFrom = 'Word 1'; $findTo = 'Word 2'; $start = strpos($content, $findFrom); $end = strpos($content, $findTo); substr($content, $start, $end); Word 1 ис...
05 янв. 2016, в 10:55
3 ответа
Я хочу преобразовать данные массива в формат HTML и сохранить файл как.html файл. Как я могу это сделать? Предположим, что массив: Array ( [0-50] => 880 [50-100] => 5 [100-150] => 1 [550-600] => 1 ) И я пишу файл вроде этого: <?php $file = fopen("abc.html","w"); ?> Я могу лег...
arrays
05 янв. 2016, в 10:42
2 ответа
Я сохраняю данные файла из формы: $name = $_POST['name']; $url = $_POST['url']; $comm = $_POST['comm']; $data["name"]=$name; $data["url"]=$url; $data["comm"]=$comm; file_put_contents("db.txt", serialize($data)); Теперь я хотел бы прочитать запись этого файла по записи. $file_handle = fopen("d...
05 янв. 2016, в 10:35
5 ответов
У меня есть массив массивов результатов и комментариев результатов следующим образом $postarray = $this->db->query("SELECT * FROM posts"); $postids = implode('',$postarray['post_id']); $comments = $this->db->query("SELECT * FROM comments WHERE post_id IN ({$postids})"); $postarray вы...
arrays
pdo
05 янв. 2016, в 09:17
1 ответ
У меня есть этот JSON: Full json отсюда. Я попытался следовать этому, но мне трудно это делать results: [ { marketcap_price/_currency: "USD", available_link_numbers/_source: "15,045,750", marketcap_price/_source: "$ 6,509,092,365", number: 1, name_link/_t...
05 янв. 2016, в 09:07
1 ответ
Недавний мой сертификат для выталкивания времени оповещения, поэтому я должен создать новый сертификат сертификата Universal Push Notification Client SSL Certificate. Но когда я обновляю этот сертификат, мой php-сервер не может нажимать уведомление, ошибка возврата Apple Не удалось установить фай...
http2
push-notification
apple-push-notifications
apns-php
05 янв. 2016, в 09:03
1 ответ
У меня есть следующий код на c++ std::string Battlenet::AccountMgr::CalculateShaPassHash(std::string const& name, std::string const& password) { SHA256Hash email; email.UpdateData(name); email.Finalize(); SHA256Hash sha; sha.UpdateData(ByteArrayToHexStr(email.GetDigest(...
hashcode
28 дек. 2014, в 02:00
2 ответа
У меня есть код, в котором я перехожу от одной страницы к другой и передаю переменную в querystring. Я получаю эту переменную на следующей странице и показываю результаты, связанные с этим. Но когда я обновляю вторую страницу, она говорит, что переменная, которую я получил с первой страницы, не опр...
23 май 2014, в 12:44
1 ответ
Я не вижу, что мне не хватает. Я пытаюсь разрешить пользователям загружать файл для публикации изображения на веб-сайте социальных сетей, я уже сделал это, чтобы они могли выбрать изображение профиля, и это работает отлично, но по какой-то причине это не работает. <div class = "midCol"><?p...
file-upload
mysqli
05 май 2014, в 22:56
5 ответов
Клиент хочет создать страницу на своем веб-сайте, где пользователь может искать продавца в своем ассортименте. То, что они хотят, - это возможность входа в британский PostCode и список их продавцов, чтобы появиться в ближайшем порядке. Есть ли способ использовать Карты Google для определения ближайш...
google-maps-api-3
postal-code
17 янв. 2011, в 18:57
3 ответа
У меня есть любое количество пользователей в базе данных (это может быть 100, 2000 или 3), что я делаю, это использование mysql "show tables" и сохранение имен таблиц в массиве, тогда я запускаю while и принимая каждое имя таблицы (имя пользователя) и вставляя его в некоторый код, я запускаю указанн...
17 янв. 2011, в 18:17
2 ответа
Howdy folks, я хочу создать script или что-то, чтобы взять одну строку из моей базы данных MySQL и использовать эти данные для заполнения полей формы на одном из нескольких сайтов, которые не являются моими. То, что я хотел бы сделать, - это получить информацию, введенную пользователем на моем сайте...
autocomplete
17 янв. 2011, в 18:13
2 ответа
Я сделал сайт для "ходячего вызова", в котором есть таблица, в которой пробегают мили. Цель - 2105 миль (Ньюкасл, Великобритания - Стамбул). На домашней странице у меня есть таблица лидеров, в которой в настоящее время показаны 5 команд, которые собрали больше миль. Я использую следующий запрос для ...
17 янв. 2011, в 15:53
Наверх
Меню