Автозаполнение полей формы на внешних сайтах из локального MySQL

0

Howdy folks, я хочу создать script или что-то, чтобы взять одну строку из моей базы данных MySQL и использовать эти данные для заполнения полей формы на одном из нескольких сайтов, которые не являются моими. То, что я хотел бы сделать, - это получить информацию, введенную пользователем на моем сайте, и когда они нажимают ссылку на один из сайтов в моей системе, она загружает внешний сайт с определенными полями, предварительно заполненными информацией, которую они ввели. Но я не могу понять, как это сделать, потому что я ничего не могу добавить к этим страницам. У вас есть какие-то предложения?

  • 0
    Единственный способ сделать что-то подобное - с помощью надстройки для браузера.
Теги:
autocomplete

2 ответа

1
Лучший ответ

Поток, описанный вами, невозможен из-за ограничений межсайтового скриптинга. Это сообщение актуально: Автоматизация браузера и скрипты межсайтовых сайтов

Ближайшая вещь, о которой я могу думать, - Greasemonkey, которая заставит пользователя загрузить плагин из Mozilla, плюс новый с вашего сайта.

Другой вариант будет воспроизводить форму на вашем собственном веб-сервере и надеяться, что form action не выполнит проверки реферера.

  • 0
    Это то, что я понял. Greasemonkey будет работать, потому что это все домашние вещи, я могу установить его на компьютеры, которыми пользуются пользователи. Не могли бы вы направить меня туда, где я могу получить больше информации об этом с помощью Greasemonkey?
  • 0
    Ваша лучшая ставка - раздел Обучающие программы на GreaseSpot: wiki.greasespot.net/Tutorials#Greasemonkey_tutorials
Показать ещё 2 комментария
0

Я не очень уверен, но вы можете использовать wget и передавать данные xml... т.е. вы можете построить строку xml с данными, которые хотите отправить, а затем сделать wget на другом сайте... надеюсь это помогает

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню