php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с angularJs, пытаясь сделать разбиение на страницы на стороне сервера. Вот HTML: <div class="body-container detail-box"> <div class="table"> <div ui-grid="gridOptions" ui-grid-pagination class=""></div> </div> </div...
laravel-5
pagination
05 сен. 2016, в 09:30
2 ответа
В моем проекте я использовал виджет изображения. Я настраиваю виджет, который он сохраняет в frontend/web/upload. Но в бэкэнд я также сохраняю изображения в интерфейсе. Это работает отлично. Затем я хочу показать изображение на бэкэнд, если оно существует. И я хочу достичь интерфейса. Вот почему я...
image
yii2
05 янв. 2016, в 10:35
2 ответа
Возникает ошибка: Класс 'location' не найден в C:\wamp\www\Новая папка \index.php on line.... Местоположение файла проекта: http://localhost/New %20folder/ здесь сохраняется файл файла и индекс файла. Файл класса: location.class.php class location { function add_location() { ech...
autoload
05 янв. 2016, в 09:01
1 ответ
(PHP) Я перешел эту схему кодирования, пытаясь отправить HTTP-запросы на китайский сайт (традиционный китайский тайваньский язык или BIG5, который является кодировкой веб-сайта). Строка поиска - 兩岸知識產權發展研究 и кодируется и отправляется как следующее: col=1&keyword=%A8%E2%A9%A4%AA%BE%C3%D1%B2%A3%...
character-encoding
encoding
url-encoding
05 янв. 2016, в 08:44
1 ответ
Я использую phpws (https://github.com/Devristo/phpws) для реализации WebSocket. Я узнал, что после отсоединения клиента все еще есть порты TCP, которые имеют состояние TIME_WAIT, и через некоторое время эти порты будут освобождены. Я прочитал нить о том, что я могу использовать socket_set_option(...
sockets
05 янв. 2016, в 08:38
3 ответа
У меня есть веб-страница, которая была построена с использованием основного php, теперь она была обновлена до codeigniter mvc. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что пользователи пытаются ввести старый URL-адрес Пример: www.website_name/old_path теперь, поскольку mvc-макет, он...
codeigniter
.htaccess
url-redirection
05 янв. 2016, в 07:03
2 ответа
Я создаю пользовательскую форму для моего расширения. В форме у меня есть несколько полей, которые я сохраняю в базе данных. Моя проблема заключается в том, что после сохранения полей, которые они сохраняют в БД, но после обновления страницы данные в полях становятся пустыми. Я хочу, чтобы данные ...
forms
magento
05 янв. 2016, в 06:25
1 ответ
В моем Sitecontroller actionIndex у меня есть dataProvider, который фильтрует продукты по категориям, а затем отображает их внутри listView: $model = new Produtos(); $searchModel = new ProdutosSearch(); $dataProvider = $searchModel->search(Yii::$app->request->queryParams); // ...
yii2
listview
detailview
dataprovider
05 янв. 2016, в 01:09
2 ответа
Поэтому я создаю портфолио для печати и печати, и много текста на отдельных страницах продукта будет общим. Чтобы не печатать и делать обновления легче, я думаю о том, что сильно использует php. Мне интересно, безопасно ли разделять тег абзаца (или другого) на PHP, например: <p>This image, [t...
php-include
04 янв. 2016, в 23:51
2 ответа
возникла проблема с использованием Datepicker, и я не понимаю, почему это не работает, потому что он работает уже в другом php файле:/ <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $("#ende").datepicker({ changeYear: tru...
datepicker
23 май 2014, в 11:28
1 ответ
У меня есть таблица в базе данных, в которой я показываю все твиты на странице, так как я могу щелкнуть один твит на странице и перейти на новую страницу, которая просто показывает, что один твит. Какой-то GET через href? Это мой PHP-код: while ($row = mysql_fetch_array($result)){ echo "<p>...
get
17 янв. 2011, в 23:02
4 ответа
Я хочу отправить электронное письмо своим пользователям приложений, чтобы каждое электронное письмо отправлялось только один раз. Я буду записывать электронную почту в базе данных. Если я использую этот порядок операций: Вставить в базу данных Отправить электронное письмо Фиксировать Существует в...
transactions
17 янв. 2011, в 21:42
5 ответов
У меня вопрос в PHP. У меня есть веб-сайт, на котором хранятся новости из mysql (название, дата, автор, описание), все работает отлично, у меня есть страница, когда пользователь нажимает на заголовок, который он читает readmore.php? id = 10 (например ) Теперь мой вопрос заключается в том, как сделат...
17 янв. 2011, в 20:13
2 ответа
Я хочу передать значение url из php script в другое. У меня есть база данных, в которой я сохранил некоторые фиды. Я дал некоторые весовые значения этим каналам, а PHP скрипт захватывает URL-адрес канала в случайном порядке на основе их весов. Я хочу взять URL-адрес канала, который был захвачен scri...
simplepie
17 янв. 2011, в 20:09
3 ответа
У меня есть две таблицы, agent(id, name, password, ..., shop_id); shop(id, name, address, ...); Теперь я хочу получить имя магазина для агента, что мне делать? Должен ли я использовать два последовательных sql-запроса, <?php $qstr = <<<SQL SELECT * FROM agent WHERE id=$id; SQL; $result ...
17 янв. 2011, в 05:14
Наверх
Меню