php — вопросы с ответами

1 ответ
С Codeigniter 2.xx, как я могу сохранить значения свойств, установленных между вызовами метода, которые требуют нового запроса HTTP? Я пытаюсь избежать получения и установки одних и тех же данных несколько раз. Пример тока: Модель: class Plan_model extends Ci_model{ public $plan_id; publi...
codeigniter
05 янв. 2016, в 16:38
3 ответа
Я пытаюсь вызвать и обновить строку таблицы в базе данных с использованием определенных критериев. В настоящее время у меня есть таблица, загружающая данные в текстовые поля и автоматически назначающая НАЗВАНИЯ всех текстовых полей, чтобы я мог использовать их позже для обновления. Код для отображ...
html-table
mysqli
05 янв. 2016, в 14:49
1 ответ
Когда я пытаюсь установить новую dll для версии PHP 7, я запутался в двух ссылках, https://pecl.php.net/package/mongodb https://pecl.php.net/package/mongo Может кто-нибудь объяснить разницу между этими двумя ссылками?
05 янв. 2016, в 14:43
1 ответ
Я работаю с декодированным JSON, и я хочу проверить, существует ли поле. Это то, что у меня есть: $data = json_decode($json); if(!$var = $data->{'var'}) return false; else return $var; С помощью этого кода я получаю Notice: Undefined property: stdClass::$var in... Он работает, и я зна...
05 янв. 2016, в 14:38
1 ответ
Просто начал изучать joomla и, как ни странно, на php, я не знаю, как я могу делать нестатические вызовы. Получение этой ошибки: строгие стандарты: нестатический метод MenuHelper :: getArticleByID() не следует называть статически в <?php defined('_JEXEC') or die; $base = JURI::base(true); $me...
joomla
05 янв. 2016, в 14:32
7 ответов
У меня есть SQL-запрос, который возвращает общее количество строк в таблице. Количество строк в этой конкретной таблице - 25 - это значение, которое я хочу вернуть $nOfReviews=$db->query("SELECT count(*) as total from review WHERE film_id = $film_id "); Если я сделаю $count = $nOfReviews->f...
05 янв. 2016, в 14:31
2 ответа
Я пытаюсь использовать OpenCart 2 API, но я не совсем знаком с ним, и не Opencart вообще TBH. Я создал ключ API в области администрирования, и я могу успешно связываться с API из внешнего источника, передавая имя пользователя, пароль и сам API-интерфейс, и получаю сообщение об успешном завершении....
curl
session
opencart
05 янв. 2016, в 14:13
4 ответа
Упрощенная версия: У меня есть таблица с именем books (book_id, book_title), где book_id - это первичный ключ и серийный номер (поэтому он автоматически назначается без ввода его). У меня также есть другая таблица с именем book_version (id, book_id, book_version), где book_id является внешним клю...
05 янв. 2016, в 14:08
1 ответ
Как вы знаете, в MVC.NET у нас есть области, которые дают возможность разделять админ-часть с пользовательской частью. В индексе папки приложения выглядит следующим образом: /Areas /Admin /Controllers /Models /Views /Controllers /Models /Views Выше стиль показывает, чт...
yii2
url-routing
url-rewriting
05 янв. 2016, в 14:03
3 ответа
Я пытаюсь написать текст в новой строке, когда когда-либо запись написана, я не могу сделать это сейчас, используя дату, когда новая запись будет сделана, она приближается к старой записи. 05-01-2016, 16:33 - 2016-01-05 04:01:1905-01-2016, 16:33 - 2016-01-05 04:01:20 -01-05 04:01:14a2016-01-05 04:...
05 янв. 2016, в 13:46
2 ответа
Я видел множество сайтов с одним файлом php (или без расширения файла) и несколькими страницами. Примером может быть: website.com/page.php?id=4, где содержимое страницы будет отличаться, когда существует другой номер идентификатора (вместо 4 - например, 7). Пример реальной жизни - это игровой сайт...
file
get
05 май 2014, в 23:47
1 ответ
Можете ли вы предложить мне бесплатный менеджер новостей в php/mysql для моего сайта?
news-feed
18 янв. 2011, в 17:01
1 ответ
код DB Dump index.php Проблема Запуск index.php из браузера не дает вам выхода, если он дайте вам массив из 4 строк. (проблема) Выполнение инструкции sql непосредственно в база данных дает вам 4 строки в качестве вывода. (как и ожидалось) Кроме того, выполняется более простой запрос, наприм...
stored-procedures
pdo
18 янв. 2011, в 16:48
2 ответа
У меня есть функция while(), которая зацикливает строку данных в моей таблице. Теперь мне нужно иметь выпадающий список в пределах одного столбца каждой строки. Это выпадающее меню выполняется, используя цикл. Итак, вот функция, которая создает выпадающее меню: function createDropdown($total) { ...
18 янв. 2011, в 13:48
1 ответ
Мой массив входов флажка отображается и работает идеально: <input name="seminar[<?php echo $a; ?>]" type="checkbox" id="seminar_<?php echo $a; ?> "value="" <?php echo $checked; ?>> Это мои данные вставки MySQL ($ s): if ($seminar) { foreach ($seminar as $s ) $in...
arrays
insert
17 янв. 2011, в 23:05
Наверх
Меню