php — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я пытаюсь отправить переменную $ _SESSION через cUrl. У меня есть сайт, сделанный мной: Сайт похож на книгу, которую вы пишете, а затем она сохраняется в файле.txt и обновляется на сайте и отображается. Мой веб-сайт <?php session_start(); $firstnumb = rand(0, 10); $secondnu...
curl
session-variables
05 янв. 2016, в 20:26
1 ответ
Пожалуйста, как настроить пользовательский путь для журналов Symfony с помощью monolog? Журналы моего приложения работают нормально, но я не могу найти журнал для некоторых ошибок, например: InvalidConfigurationException в VariableNode.php (я не вижу этот журнал на экране, но не могу найти в файл...
monolog
05 янв. 2016, в 19:59
1 ответ
Я новичок в Slim, все еще пытаюсь изучить его и решил переделать старое приложение, которое я сделал. Я пытаюсь использовать Eloquent, но быстро потерялся, делая то, что не думаю, что это очень сложно. Приложение, которое у меня было, было слишком сложным, чтобы учиться, поэтому я вернулся к этому ...
eloquent
polymorphism
slim
05 янв. 2016, в 19:41
1 ответ
Как преобразовать строку json, содержащую значения флажка в список? Например, у меня есть следующая строка json: {"User1": "Checked", "User2": "", "User3": "Checked"} Я хочу вывести список из приведенных выше данных и назначить его переменной. Разумеется, список должен выводить только проверенные...
checkbox
05 янв. 2016, в 19:35
1 ответ
Таким образом, сегодня, после того, как я поглядел на stackoverflow, я узнал о imagemagick и это выглядит потрясающе. Имейте в виду, что я только что открыл это сегодня, и я возился, пытаясь заставить его работать для меня на пару часов, но безрезультатно, поэтому я действительно мог бы использоват...
imagemagick
05 янв. 2016, в 19:33
1 ответ
Как я могу отключить поле имени формы, если имя объекта, например, "По умолчанию"? Таким образом, пользователи не могут изменить имя для объекта "По умолчанию", но могут ли для любого другого объекта? Это то, что у меня уже есть: ObjectType public function buildForm(FormBuilderInterface $bui...
forms
05 янв. 2016, в 19:32
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не могу установить СЕССИЮ на моем сервере хостинга Linux. Я дал все разрешения для /tmp, но это не сработало. Поэтому я создал новую папку/сеанс и предоставил разрешения на запись. Но это тоже не сработало. Когда я пытаюсь прочитать переменную сеанса из других Файло...
session
05 янв. 2016, в 19:29
1 ответ
Я бы хотел перенаправить все запросы, даже не-www, на www.site.com/public но скрыть "public" из URL. Этот код обрабатывает часть www RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\. [NC] RewriteRule ^ http://www.%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=302,L] и это перенаправление на /public RewriteCond...
.htaccess
redirect
05 янв. 2016, в 18:48
2 ответа
Я борюсь с проблемой. У меня есть foreach внутри другого foreach -that, а не problem-, что происходит, когда я пытаюсь поместить форму внутри вложенного foreach, мой контроллер не реагирует. Когда я нажимаю на кнопку "+", она должна добавить заказ, а затем перенаправить меня в файл где-то.php, ина...
forms
foreach
05 янв. 2016, в 18:47
2 ответа
Сейчас я перехожу из 2.x PHP SDK в 3.x. Все вызовы multiquery нарушены, и я не смог выяснить, как их решить. Facebook подключается к логину с помощью oauth javascript и позволяет получить доступ к данным для текущего пользователя на стороне сервера. Я предполагаю, что это подтверждает, что мой токен...
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
facebook-fql
19 окт. 2011, в 22:04
4 ответа
Я свободно говорю с HTML и в основном PHP. Я могу сделать часть сканирования с PHP. Я просто не уверен, как вызвать функцию в PHP с помощью JavaScript, потому что я не знаю JavaScript. Мой PHP-код подключится к моей базе данных MySQL и посмотрит, находится ли текст в текстовом поле (еще не нажал вво...
19 янв. 2011, в 00:10
3 ответа
Мне нужно обновить несколько записей в одной форме, но я не уверен, как это сделать. Ниже приведен код, который я использую для первоначального ввода полей в базу данных. $case = date(ymdHis); //register into database if (!empty($p1_firstname)) mysql_query ("INSERT INTO cases VALUES ('$case','$date...
18 янв. 2011, в 23:38
2 ответа
Я столкнулся с какой-то странной ошибкой в ​​своем веб-приложении PHP, который я не могу разобраться. Php script извлекает строку из базы данных, обрабатывает ее и сериализует новый запрос и записывает строку в базу данных. Я скопировал код, который делает это: foreach($a as $key => $value) { ...
debugging
18 янв. 2011, в 23:12
1 ответ
У меня есть две отдельные таблицы, содержащие части имени пользователя (не спрашивайте почему)... t1 --------------- firstName lastName t2 --------------- middleName stage_firstName stage_middleName stage_lastName Итак, перед тем, как я вывожу имя, я запускаю его через функцию, которая заглаживает...
18 янв. 2011, в 23:02
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, что несет более тяжелую нагрузку на систему: Операция с базой данных ИЛИ операция с файлом (AKA, читающая XML файл) Спасибо заранее!
18 янв. 2011, в 21:39
Наверх
Меню