perl — вопросы с ответами

1 ответ
После того, как скрипт perl создает новую веб-страницу, есть ли что-то вроде (goto-char previous-position) - например, перед созданием новой страницы, запишите текущий номер строки, в которой находится пользователь, и сохраните ее как переменную (т.е. previous-position), а затем прокрутите страницу...
30 апр. 2014, в 06:52
1 ответ
Хорошо, вот здесь моя проблема с попыткой установить reCaptcha. На моей основной странице HTML у меня есть следующая форма в теле содержимого. <form action="/cgi-bin/new_forms/form.pl" method="post" name="pledgeform" onSubmit="return validate(this)"> This is where all the form info is <p...
recaptcha
captcha
29 апр. 2014, в 22:31
2 ответа
ВОПРОС (24 апреля 2014 года): Я ищу способ избежать ручного пересмотра веб-страницы, чтобы включить ссылки на файлы в каталоге, чтобы содержимое этих файлов отображалось как фрагменты кода с использованием Syntaxhighlighter. Если вы не используете скрипт файлового менеджера (например, *.cgi или *.p...
24 апр. 2014, в 06:30
2 ответа
У меня есть скрипт PERL download.pl, который должен выполняться при нажатии кнопки. Он используется для загрузки SVG. Но когда кнопка нажата, веб-сайт показывает мне содержимое скрипта perl вместо его выполнения. Почему это и как я могу это исправить? Этот код - это то, что вызывается при нажатии...
svg
forms
22 апр. 2014, в 14:58
1 ответ
На моем сервере нет "sed", поэтому я должен использовать python или perl для изменения рекурсивного во всех файлах old_text в new_text. Помогите мне, пожалуйста, сделать это, используя perl или python.
10 сен. 2011, в 18:13
2 ответа
Я хотел бы рекурсивно пересекать каталог и находить все файлы, имеющие хотя бы один из вызовов функций следующего набора: A(a) B(a,b) C(a,b,c) теперь, невзирая на аргументы, я могу получить список таких файлов с grep -r -l '[A-C](' . хотя я уверен, что могу как-то соответствовать аргументам. В ...
grep
sed
31 авг. 2011, в 19:43
3 ответа
Я переводил программу из perl в python, и я действительно не знаю, как перевести скалярную переменную в python. Моя проблема заключается в том, что я хочу вызвать первое значение, которое приходит на основе всех скалярных переменных, используемых в коде, скалярной переменной, когда упоминается, что...
variables
18 авг. 2011, в 03:16
2 ответа
У меня есть несколько сценариев, написанных в perl, python и java (завернутый под java GUI с системными вызовами perl & python). И у меня много нетехнических пользователей, которым нужно использовать их в своих машинах Windows (xp & 7). Чтобы пользователи не устанавливали perl, python и ja...
installer
05 авг. 2011, в 02:02
1 ответ
Какой формат я должен использовать в struct.unpack для декодирования данных, упакованных в perl, используя символ w (как говорит doc "BER сжатое целое число")?
struct
21 июль 2011, в 15:42
1 ответ
У меня есть странная ситуация при извлечении информации из базы данных для отображения веб-страницы. Администратор копирует и вставляет информацию в поле mediumtext latin1_swedish_ci (столбец описания). В данных есть • пули, а не <li>. Я уже делаю небольшое форматирование перед отображением в ...
12 янв. 2011, в 17:33
2 ответа
Я вставляю данные из perl в свою базу данных sqlite. вот мое кодирование: как я могу заставить этот случай работать, если мои значения имеют специальные символы, такие как кавычки? sub ADDROWDATATODATABASE { my $dbh1 = $_[0]; my $table = $_[1]; my @DATA = @{$_[2]}; my $string = (); ...
03 янв. 2011, в 22:35
1 ответ
Необходимо загружать данные из одного файла с 100 000 + записями в несколько таблиц в MySQL, поддерживая отношения, определенные в файле/таблицах; что означает, что отношения уже совпадают. Решение должно работать с последней версией MySQL и должно использовать движок InnoDB; MyISAM не поддерживает ...
14 нояб. 2010, в 17:38
1 ответ
У меня есть массив в Perl, как и следующий (только намного больше). Мой массив называется @sqlInsert element1 В С ELEMENT2 В С element3 В С Я хочу заполнить таблицу MySQL информацией в этих данных. Так что действительно, я хочу, чтобы одна строка: for ($count=0; $count<@arrayInsert; $count++) ...
arrays
04 нояб. 2010, в 23:20
2 ответа
Я написал perl script для вставки данных из текстового файла в базу данных, но я хочу знать, как добавить к нему проверку качества, т.е. hw я могу проверить данные, вставленные в базу данных, или нет. данные были вставлены успешно.. а также когда дата была вставлена ​​из текста в базу данных, она пр...
04 нояб. 2010, в 06:30
5 ответов
my $sth = $dbh->prepare("SELECT id FROM user WHERE group == '1' ORDER BY id DESC LIMIT 1"); Я пытался получить идентификатор последней строки в таблице, не читая всю таблицу. Я уже обращаюсь...
03 нояб. 2010, в 02:50
Наверх
Меню