perl — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю на сайте. На этом сайте есть страница регистрации reg.cgi, которая использует шаблон registration.tmpl. Я включил некоторые javascript в registration.tmpl. Код javascript имеет простую функцию, которую нужно вызывать каждый раз, когда пользователь меняет параметр выбора (onchange = "myCoo...
08 июнь 2014, в 19:01
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-страницу на своем сайте, которая принимает входные данные из формы (имя, фамилия) и обрабатывает этот вход через скрипт PERL CGI и записывает этот ввод в файл. Мне также понравилась бы страница после запуска скрипта, чтобы отобразить сообщение о том, что оно успешно завершено...
16 май 2014, в 20:33
1 ответ
Следующее html filecontent: <form name="myForm" action="/cgi-bin/bulkurls.cgi" enctype="multipart/form-data" method="post" > <td align="right">Bulk Provisioning File </td> <td align="left"><input name="user_list" type="file"> </td> ...
cgi
utf-8
12 май 2014, в 10:11
2 ответа
Несколько заметок перед вопросом: я ни в коем случае не программист, но мне поручено заставить это работать. Я знаю самые основы и как сменить пару вещей, начиная с того, что они делали, прежде чем, но заканчивается, когда заканчивается мой набор навыков. Я отредактировал это, чтобы сэкономить мест...
forms
email
checkbox
09 май 2014, в 22:08
1 ответ
Я новичок в PhoneGap. Я создаю собственное приложение для Android и iOS. И хотел бы знать, могу ли я использовать Perl-скрипт в Perl? Если да, как я могу добавить их в PhoneGap (Android) Eclipse? Если нет решения?
cordova
01 авг. 2012, в 18:51
2 ответа
Как говорится в заголовке, мне нужно отправить запрос HTTPS GET, а затем прочитать ответ JSON в виде простого текста. Я предпочитаю python, но я также могу использовать perl. EDIT: Хорошо, теперь я могу получить данные со страницы, но данные ответа зашифрованы в SSL, как бы я ее расшифровал?...
https
04 фев. 2012, в 20:04
3 ответа
У меня есть двоичный файл размером около 5 МБ.., который содержит много перемежаемого текста.. и управляющие символы. Это фактически эквивалент Outlook.pst файла для приложения SITATEX (от SITA). Файл содержит все СООБЩЕНИЯ ТЕКСТА, отправленные и полученные в и из внешнего мира... (но текст долже...
text-extraction
27 дек. 2011, в 18:26
1 ответ
Недавно я столкнулся с инструментом, написанным в tcl, который генерирует базу данных mysql без подключения к серверу. Он использует некоторые библиотеки c, это можно сделать в perl? Извините, если это слишком простой вопрос. Это совершенно ново для меня, не нашел много информации. EDIT: By "генерир...
tcl
10 март 2011, в 15:15
2 ответа
У меня есть запрос, который при запуске из phpMyAdmin работает, однако, когда он интегрирован в веб-сайт, написанный на Perl, он терпит неудачу и выдает ошибки. Оба они запускаются с соединением с одной базой данных и со стороны кодирования/форматирования при интеграции в Веб-сайт, все правильно и а...
phpmyadmin
07 март 2011, в 15:12
3 ответа
Привет, у меня есть этот код. мои скрипты perl зависают где-то в разделе @row. Я напечатал следующий запрос, и он работает в SQL. Почему он висит? foreach $device (...) $sth2 = $dbh->prepare(qq|SELECT DISTINCT S,`W(m)`,`L(m)`,V FROM `$SQL_TABLE_NAME` WHERE DEVICE='$device'| ); $s...
03 март 2011, в 21:05
2 ответа
У меня есть несколько запросов mysql в perl, но некоторые из значений предложения where содержат пробел между словами, например. Гамбия. Когда мои скрипты работают с аргументами where where, содержащими пробел, они игнорируют второе слово. Я хочу знать, как я могу решить эту проблему, например, если...
24 фев. 2011, в 09:49
3 ответа
Это должно быть довольно распространенной проблемой. Я не смог найти решение в базе данных вопросов по stackoverflow. Я не уверен, что сделал правильный поиск. Я запускаю сайт MySQL, CGI/Perl. Может быть 1000 хитов в день. Пользователь может выполнить поиск в базе данных для веб-сайта. Предложение w...
21 фев. 2011, в 16:50
1 ответ
Относительно этого Target-Url учебная база данных по германии http://192.68.214.70/km/asps/schulsuche.asp?q=a&a=100&s=1750 этот целевой URL имеет сетку (или таблицу) - у меня есть код, который работает хорошо - но он не может обрабатывать сетку... он выплевывает данные, подобные следующим......
csv
lwp
20 фев. 2011, в 22:12
1 ответ
Извините за мой неточный синтаксис. Новым для этого. Мне нужно выбрать номера деталей в трех разных группах. Различная qty для каждой группы. Каждая группа индивидуально сортирует ABS desc. my $fromrow = CGI::param('from');## vague but put here to show a sort of pagination ## my $nextrow = CGI::pa...
sorting
16 фев. 2011, в 23:02
2 ответа
Мне нужна какая-то история контроля версий для моей базы данных sql. Я бы хотел, чтобы эта таблица продолжала обновляться с записью о том, кто, удалил что и т.д., когда. Я подключаюсь к MySQL с помощью Perl.
11 фев. 2011, в 18:03
Наверх
Меню