perl — вопросы с ответами

2 ответа
У меня готовится тест, в котором нам предоставлен полный доступ к документации на perl5 и python3. Проблема в том, что функция поиска в этих документах отключена, так как я думаю, что для получения результатов она использует Интернет. [Экзаменационная среда, Интернет отключен] Я надеялся, что смог...
search
web
11 нояб. 2018, в 09:49
1 ответ
Я пишу perl-код, который вызывает подмодуль в десятки миллионов раз. Подмодуль является вычислительно интенсивным, и его время выполнения очень медленное. Я нахожу программу C++, которая точно выполняет то, что делает подмодуль, и я хотел бы подставить подмодуль программой C++. Мне интересно, нужно...
xs
03 фев. 2015, в 08:16
2 ответа
У меня есть сценарий CGI, написанный на Perl. Мне нужно разделить этот скрипт так, чтобы он отображал верхнюю фиксированную часть и главное окно, которое поддерживает прокрутку. Также мне нужно сделать некоторые действия в верхней панели, например, выбрать флажок и обновить главное окно на основе ...
cgi
frameset
23 май 2014, в 12:25
3 ответа
У меня есть следующий java-скрипт в моем документе perl: function emailcheck() { var emailoutline = /^[a-z0-9._%+-]+@[a-z0-9.-]+\.[a-z]{2,4}$/; var x = document.ec.email.value; if (emailoutline.test(x)) { alert("valid email"); } } это часть блока html для печати, поэтому я думаю, ...
19 май 2014, в 15:49
2 ответа
У меня возникла проблема с применением AJAX, чтобы обновить определенное содержимое таблицы, разработанной в HTML и Perl. Скажем, если содержимое следующих ячеек {R2, C3}, {R3, C4}, {R4, C (5-7)}, {R (7-10), C (8-11)} должно быть обновляется каждые 10 секунд, каков должен быть соответствующий код ...
17 янв. 2013, в 08:45
2 ответа
Я пытаюсь проверить код Mozilla Fennec и подключить его к Eclipse для внесения некоторых изменений и дезадаптации на устройстве. Я имею в виду эту ссылку. Посетите: https://wiki.mozilla.org/Mobile/Fennec/Android#Connecting_Eclipse_to_Android_Build_tree Я проверил весь код и добавил путь, как треб...
24 авг. 2012, в 13:33
2 ответа
#!/usr/bin/perl print "Content-type: text/html \n\n"; print qq(<html> <head> <script type="text/javascript" src="/jquery.js"></script> <script> jQuery(document).ready(function(){ jQuery("#form_lang").submit(function(e){ var str = jQuery(this).serialize(); alert...
08 июнь 2012, в 10:53
3 ответа
Я поддерживаю много (около 1000) папок клиентов в пути /home/customers/customer1,/home/customers/customer2,... и т.д. Теперь клиенты приходят и уходят, и я не хочу хранить папки, которые были не изменен в течение некоторого времени (например, 2 года) на моем рабочем диске. Что мне нужно, это прост...
scripting
10 март 2012, в 17:42
1 ответ
Я новичок в регулярном выражении Python и не нашел достаточно информации о том, как это сделать в Python Perl: my $a="some pattern"; my $b="some other pattern"; my $str =~ s/\s*$a\s+\-\-\>\s+$b/ $b/; $ a и $ b, и конкретные строки нужно заменить. Любая идея, как это сделать в Python?...
08 март 2012, в 04:26
2 ответа
У меня есть требование получить набор файлов из 15 разных хостов. Это в основном текстовые файлы. Я смог установить ssh-ключи и прочее так, чтобы scp, ssh, rsync и т.д. Теперь были без пароля. Теперь я ищу правильный способ получить эти файлы, то есть получить их быстро и таким образом, чтобы отс...
07 фев. 2012, в 07:17
1 ответ
Я использую perl dbi-соединение для удаленного вывода данных. Я хочу сжать данные, если это возможно. Есть ли способ сделать сжатие файлов через сеть с помощью perl dbi для mysql? Вот мой фрагмент для получения данных: my $sth = $dbh->prepare("SELECT UUID(), '$node', 1, 2, 3, 4, vts FROM $tb...
30 март 2011, в 03:45
3 ответа
Я новичок в Perl и нуждаюсь в некоторой помощи. В Mysql у меня есть таблица с заполненным списком todo-List. В начале моего script я хочу добавить эти значения в "my% todo" Но я не могу понять, как это сделать... Любая идея?
arrays
dbi
27 март 2011, в 12:51
5 ответов
У меня есть запрос mysql, который выводит 6 столбцов связанных данных. Меня особенно интересует сортировка результатов по алфавиту с помощью определенного измененного столбца. Немодифицированные результаты из этого столбца выглядят следующим образом: ... | 0001: Some text here |... ... | 0002...
18 март 2011, в 20:07
3 ответа
У меня есть строка, которая выглядит так: $string = "Теги: сладкий, yummie, шоколад, темный" Я хочу вставить эти теги в таблицу Mysql. Итак, как вырезать [теги:] из строки? И как я могу добавить строку foreach $в таблицу Mysql?
split
cut
15 март 2011, в 13:34
2 ответа
Я не очень понимаю Perl, поэтому мне было интересно, может ли кто-нибудь дать мне подсказку о том, что именно этот код запрашивает у STDIN, и как сказать это на С#. Спасибо. $TMPFILE = "xxx.tmp"; if (! -f STDIN) { open TMPFILE, "> $TMPFILE" or die "Couldn't open `$TMPFILE' for writing: $!; ...
17 апр. 2010, в 23:19
Наверх
Меню