perl — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую угловые 1.5.7 и perl 5.16.2. У меня нет возможности использовать внешние библиотеки или инструменты переключения - я застрял, просто используя то, что включено в эти два. Угловой контроллер выполняет вызовы в файл perl. Я могу успешно выполнить POST-запросы, и мои запросы GET возвращаю...
08 сен. 2016, в 23:21
1 ответ
Есть ли возможность подавить автоматические перерывы в CGI после использования п-тега? #!/usr/bin/perl -w use CGI; use CGI::Carp qw(fatalsToBrowser); my $cgi = new CGI; print $cgi->header(); print $cgi->start_html(); print $cgi->img({ -src => "http://127.0.0.1/pic2.png", -align => ...
cgi
09 май 2014, в 14:45
2 ответа
Я пытаюсь проанализировать HTML-страницу для URL-адреса, который определяется как data-expanded-url. Существует только один URL-адрес для извлечения и только один data-expanded-url. Вот основная часть веб-страницы, где происходит все, что я делаю: <p class="js-tweet-text tweet-text">The Air &...
08 май 2014, в 04:06
2 ответа
Я пытаюсь получить доступ и использовать разные страницы в NCBI, например, http://www.ncbi.nlm.nih.gov/nuccore/NM_000036 Однако, когда я использовал perl LWP :: Simple 'get', я не получаю тот же вывод, который я получаю, когда я сохраняю страницу вручную (с помощью Firefox-браузер "сохранить как ht...
lwp
ncbi
05 май 2014, в 13:42
1 ответ
Я пишу Perl CGI-код, как показано ниже. #!/usr/bin/perl use warnings; use CGI; my $q = CGI->new; print $q->header; print "<html><head><title>Precheck</title></head>\n"; @clients = $q->param('sel'); print '<body>'...
cgi
05 май 2014, в 12:34
5 ответов
У меня есть таблица, которая выглядит так (вкладка разделена): Ron Rob rock bammy m f m f florida Atlanta florida texas Эта таблица имеет порядок 5 * 512 и на основе данных строки 3, я хочу извлечь значения в строке1. например: я хочу иметь имена всех людей, живущих во Флориде и Техасе...
08 дек. 2011, в 12:23
1 ответ
Когда я просматриваю журналы на сервере, я хочу получить краткий обзор тех проблем, с которыми я столкнулся, прежде чем я углубился. Обычно я использую нижний однострочный слой, который уменьшает количество строк журнала, которые мне нужно пересмотреть, делая каждую строку более общей и сохраняя то...
logging
05 дек. 2011, в 15:12
1 ответ
У меня есть список из 2500 веб-сайтов и вам нужно получить снимок экрана из миниатюры. Как мне это сделать? Я мог бы попытаться разобрать сайты либо с Perl, либо с Python, Mechanize будет хорошо. Но я не настолько опытен с Perl.
mechanize
05 дек. 2011, в 06:14
2 ответа
Привет, я работаю над преобразованием perl в python для чего-то делать. Я смотрел на некоторый код на хэш-таблицах в perl, и я натолкнулся на строку кода, которую я действительно не знаю, как она делает то, что она делает в python. Я знаю, что он сдвигает бит строки страницы на 1 %page_table = ();...
translation
13 нояб. 2011, в 22:20
1 ответ
Что-то не так с этим кодом. #!/use/bin/perl use strict; use warnings; use Frontier::Daemon; use DBI; sub credentials { my ($username, $password) = @_; my $tablename = "users"; my $user = "db_user"; my $pw = "db_pass"; $dbh = DBI->connect('DBI:mysql:database;host...
web-services
xml-rpc
07 фев. 2011, в 09:56
4 ответа
Я восстанавливаю базу данных mysql с perl на удаленном сервере с около 30 миллионами записей. Он принимает > 2 дня и смотрит на мои сетевые подключения. Я не полностью использую свою пропускную способность по восходящей линии связи. Мне нужно будет сделать это как минимум 1 раз в неделю. Есть ли ...
mysqldump
06 фев. 2011, в 20:55
1 ответ
Я снова застрял. У меня есть строка поиска и присваивается ее переменной: my $search = 'foo bar blue widget' $search =~ s/[\n\r]+|^\s+|\s+$//g; #remove leading and trailing spaces n stuff Я использовал SELECT FROM `sometable` WHERE `coltosearch` LIKE '%$search%' Но, будет соответствовать только "...
split
sql-like
02 фев. 2011, в 23:46
2 ответа
Я имею дело с инкрементным решением для резервного копирования базы данных mysql в centos. Мне нужно написать perl script для инкрементного резервного копирования. то я запустил этот script с помощью crontabs. Я немного смущен. Есть решения, но не очень помогают. Я много исследовал. существует так м...
backup
centos5
16 янв. 2011, в 16:21
1 ответ
Я пытаюсь создать настраиваемый элемент управления специально для моего приложения, которое будет использовать maskedTextBox для ограничения введенных входных данных. Теперь я хочу реализовать это на С#. class CustomDateMask:System.Windows.Forms.MaskedTextBox this.Mask = "00/00/2\000"; // For year ...
winforms
02 фев. 2010, в 19:57
4 ответа
Отредактировано для большего дерева, для получения дополнительных примеров. У меня есть древовидная структура, в которой мне нужно сгенерировать все возможные перестановки с некоторыми ограничениями. Для такого дерева: A1----(B1, B2) \ \___(C1) \__(E1, E2) / - ...
permutation
data-structures
tree
20 янв. 2010, в 17:36
Наверх
Меню