oracle — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь преобразовать Oracle SQL в MySQL и натолкнулся на ключевое слово WITH в Oracle. Есть ли эквивалент WITH в MySQL? Спасибо WITH, например, в Oracle: with cus as (select id from tb_company where id=3) select * from cus;
27 май 2018, в 10:43
2 ответа
У меня возникли проблемы с получением заявления для запуска, я ищу общие кредиты каждого студента и идентификатор студента. Я написал: select student.ID,sum (course.credits) from (student natural join takes),course where takes.course_id=course.course_id group by student.ID когда я запускаю это,...
23 май 2018, в 18:22
3 ответа
Я хотел бы знать, есть ли способ отправить данные из базы данных Oracle непосредственно в базу данных MySQL, без промежуточного промежуточного приложения (скажем, PHP, который обращается к tchem как). Есть ли способ достичь этого? Было бы здорово, если бы MySQL мог также отправлять данные назад вр...
database
oracle11g
21 май 2018, в 10:13
1 ответ
Поэтому у меня есть синтаксис оракула, который проходит: CREATE TABLE "tb_test" ( "id" NUMBER CONSTRAINT pk_test PRIMARY KEY); Я пытаюсь преобразовать синтаксис Oracle в MySQL. Правильно ли говорить, что аналогию с MySQL является: CREATE TABLE tb_test ( id INT PRIMARY KEY); Также как (pk_te...
18 май 2018, в 05:50
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, чтобы получить запись сотрудника, которая состоит из нулевого значения в некоторых конкретных столбцах. Сценарий: У меня есть следующая таблица: employee_id Name job_id department_id (int) (varchar) (int) (int) ------------------------...
select
17 май 2018, в 12:53
1 ответ
Я построил динамический сайт, который предоставляет открытые медицинские данные в удобном для чтения формате с графиками. Сайт размещен на ручном сервере в моем гараже и работает на подключении Comcast. Он обслуживал более 3 000 000 человек, так как он появился в Интернете, и мне действительно нужн...
amazon-web-services
caching
03 фев. 2015, в 05:59
1 ответ
Помоги мне. Я не могу запустить php-скрипт для выбора данных из oracle. Это не работает. Error code: Warning: oci_execute(): ORA-00911: Это мой код sql: select dn.def, (select te.err_comment from crt.crt_transfers_error_messages te where t.error_error_id = te.error_id), ...
02 фев. 2015, в 12:57
1 ответ
Я должен запросить много таблиц базы данных оракула, используя powershell. Есть ли способ динамически строить переменные, которые будут использоваться для членов объекта-читателя? Я должен указать имена членов объекта-читателя, такие как GetInt64 (3), GetString (4) и т.д., Чтобы я мог получать зна...
sql-server
powershell
12 окт. 2014, в 03:11
1 ответ
Привет, мне нужно подключиться к базе данных Oracle (о которой я знаю немного), используя приложение Windows. Приложение Windows не обязательно будет находиться в одной системе. Мне просто нужна строка подключения. Поэтому я использовал функцию добавления соединений в Visual Studio 2014 для проверк...
connection-string
09 окт. 2014, в 05:35
2 ответа
Я смотрел на игру с предложениями во всех связанных ответах, но безрезультатно. Я пробовал всевозможные варианты, но снова безрезультатно. Я использую ASP.NET с С# в качестве языка обработки, а Oracle 10g - как механизм базы данных. Вот мой.aspx файл: <form id="LocalizationSearch" name="locSear...
06 окт. 2014, в 23:50
1 ответ
Мне нужно передать DataTable в качестве параметра хранимой процедуры в базе данных Oracle. Поскольку я использовал SQLDbType.Structured для передачи DataTable в SQLServe, но я не нашел Structured type в OracleDbType. Какой DataType я могу использовать для передачи DataTable в процедуру Oracle в ка...
01 окт. 2014, в 10:27
1 ответ
В мою базу данных Oracle я зарегистрировал DatabaseChangeNotification с SQL-Query. Мне нравится получать какие-либо изменения в определенном TABLE. DatabaseChangeRegistration changeRegistration; Properties properties = new Properties(); properties.setProperty(OracleConnection.DCN_NOTIFY_ROWIDS, "t...
11 июль 2014, в 16:16
1 ответ
У меня есть проект maven, и я хотел бы сделать операцию с базой данных до scope <test>. Я хочу подключиться к удаленной базе данных, экспортировать некоторую таблицу в формат String и ввести в свою локальную базу данных. есть ли у вас какой-нибудь способ сделать это?...
maven
export
11 июль 2014, в 12:07
2 ответа
Я пытаюсь выполнить запрос INSERT в цикле: String selectTableSQL = "SELECT * " + "FROM testTable"; ResultSet rs = stmt.executeQuery(selectTableSQL); while (rs.next()) { String rangeName = rs.getString("RANGENAME"); insertTableSQL = "INSERT INTO test...
plsql
03 июль 2014, в 08:49
1 ответ
как создать таблицу на основе следующего запроса: Запрос: EVENT EVENT_TYPE TEAM_NAME RESULTS PLACE MARATHON MENS KENYA 1:08:43 1 MARATHON MENS KENYA 1:09:84 2 MARATHON MENS KENYA 1:07:54 3 MARATHON WOMEN ERITEREA 59:34 1 MARATHON WOMEN...
02 дек. 2013, в 19:56
Наверх
Меню